Экстремальный разгон: Intel Core i9-12900K догнал AMD Ryzen 9 5950X в тесте Cinebench R20

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Tinkywinky
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Lorichic: 21.12.2021 23:33 WWQ предложил побенчить
viewtopic.php?p=3308559#p3308559
нельзя?
Кажется, он предложил это тому не совсем адекватному товарищу в ответ на поток сознания. Ну, вообще это их дело.
у тебя это вызвало возмущение
Недоумение, давай это так назовем. Причину я изложил выше.
avtoelectrik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Рівне

Сообщение

Tinkywinky
помоему это неадекватный товарищь тут устроил срачь уже на три страницы бросая я уже говорил что на вентилятор ,по сути как твой коллега со стаканом водки ,я к примеру своих пару скринов кинул ,а не понос слов как от некоторых :-/
Lorichic
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Tinkywinky: 21.12.2021 23:39Кажется, он предложил это тому не совсем адекватному товарищу в ответ на поток сознания
А я думал это форум, а не чат для двух человек, и каждый может высказать как своё мнение, так и результат засветить
Tinkywinky: 21.12.2021 23:39Недоумение, давай это так назовем. Причину я изложил выше
Ну извени, если принципиально надо только личные тесты, могу два ядра отключить у 5800х, остальное у него с 5600х идентично, можно поучаствовать?
Tinkywinky
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Lorichic: 21.12.2021 23:49 Ну извени, если принципиально надо только личные тесты, могу два ядра отключить у 5800х, остальное у него с 5600х идентично, можно поучаствовать?
Г-споди-Б-же! Да, можно. Пойду окно открою, слишком душно
avtoelectrik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Рівне

Сообщение

Tinkywinky
У вас, амудынь, походу образовался психологический комплекс на почве низкой производительности в сравнении с Интелом, и вы теперь чуть что - триггеритесь. Один какой-то поток сознания выдал, второй левые скрины постит - офигеть.
вся суть человека изложена в этом :lol:
Lorichic
не трать время на ---амудынефила--- B-)
Tinkywinky
левые у тебя мозги которые на скрине не способны увидеть время дату :lol: и сраавнить с постом выложенным с ними
Lorichic
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Вот и ладненько, ждём товарища WWQ со скринами в Ларе, можно и в CS GO
avtoelectrik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Рівне

Сообщение

Lorichic
я собирал комп две недели назад,мог легко взять 12600к ,но мне это недоразумение работающее только под 11 и то много где лагает и даром не нужно,это поколение проходное и испытывают его на кроликах за их же деньги,а вот 5ххх амд камни это реально зрелый и отполированный продукт ,участвовать в тестах с этими личностями нет нималейшего желания да и видеокарты посильнее профильной стоят бабло зарабатывают ,а еще потому, что даже общатся с ними уже тошнит на 3й странице,ты посмотри как он обзывает людей из красного лагеря ,его голубым еще никто из нас не обозвал .
Wifestealer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

Lorichic: 21.12.2021 23:12 Wifestealer
Ты дурачёк? Там сверху в левом угле мониторинг мси аб походу записи игры, ты смонтируй два видео без разрыва оного
по-легче на поворотах.
Да легко, немного адоба, немного вегаса и брюки превращаются в шорты. Но мне лениво заморачиваться, чтоб доказать возможности этих двух программ.
Я вёл к сути, где вы сильно уж придираетесь. И если так придираться, то и вы ничего не докажете. Кроме как стримом ваши видео доказательства ничего не тянут
Lorichic
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Не, ну хороший процессор, процентов на 5-10 пошустрее zen3, 5800х я взял когда в продаже ещё не было даже 11 поколения
Wifestealer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

avtoelectrik: 22.12.2021 00:10 это поколение проходное и испытывают его на кроликах за их же деньги,а вот 5ххх амд камни это реально зрелый и отполированный продукт
отполированный, потому что кролики испытали 1xxx, 2xxx, 3xxx :gigi:
Соглашусь разве что с полировкой ддр5. Но если камень интела с завода поддерживает определённую частоту, то и заморачиваться в ожидании 7000мгц как то так себе. Делить на два кажется будет не сильно уж лучше прошитого поддерживаемого стандарта (сколько там, 4600?)
Lorichic
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Wifestealer: 22.12.2021 00:18 чтоб доказать возможности этих двух программ.
как сделаешь и докажешь что это возможно-приходи с пруфами, показываешь два исходных видео и один что получилось из них
Wifestealer: 22.12.2021 00:18 Но мне лениво заморачиваться
Это ключевое в твоей болтовне
WWQ
Member
Аватара пользователя

Сообщение

avtoelectrik
странный выбор теста... я думал чет приближенное к реальности выберешь...

Давай хоть бы сайнбенчи чтоли там ближе к действительности
Вложения
sha3.jpg
Последний раз редактировалось WWQ 22.12.2021 00:31, всего редактировалось 1 раз.
Lorichic
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Wifestealer: 22.12.2021 00:18 И если так придираться, то и вы ничего не докажете.
Почему ты считаешь придиркой моё замечание что не видно настроек в бенче, толку от финального фпс, если главного не видно, и почему нельзя засветить раб.стол показав проц?
avtoelectrik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Рівне

Сообщение

Lorichic
у тебя мать такая же как у меня и будет возможность установить зен3+ однозначно ,не волнуйся эти алдер лейки будут точно позади 5хххХТ и без дорогущей ддр5

Відправлено через 4 хвилини 28 секунд:
WWQ
этож !!!!5.5ггц :lol: вода ,4.2ггц память !!киловатник бп супер!!!! :spy: но извини чувак это никак не 5820к :rotate: ,наврал же ,и да всего то на400 попугаев больше это 10 % а частота выше на 20% кукуруза же при чем под сумашедшим жором из розетки ,а мой при этом под боксовым кулерком в стоке :gigi:
WWQ
а теперь такой же тест как я сделал повтори в стоке ,посмотрим что и как :rotate:
Последний раз редактировалось avtoelectrik 22.12.2021 00:40, всего редактировалось 4 раза.
Wifestealer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

Lorichic: 22.12.2021 00:26 как сделаешь и докажешь что это возможно-приходи с пруфами, показываешь два исходных видео и один что получилось из них
какой у меня стимул? что я с этого получу?
Сходите на ютуб, посмотрите как это работает. Зачем ждать меня?

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Lorichic: 22.12.2021 00:30 Почему ты считаешь придиркой моё замечание что не видно настроек в бенче
потому что в самом видео нет ничего фантастического, что вызвало бы подозрения :idea:
Lorichic
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Wifestealer: 22.12.2021 00:35какой у меня стимул? что я с этого получу?
А что ты хочешь получить? Тут всё на энтузиазме, сказал что можно-покажи, не можешь показать-не говори.
Wifestealer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

Lorichic: 22.12.2021 00:38 не можешь показать-не говори.
не можешь доказать обратного - не говори. Так по понятиям, так по законодательству нормальных стран ;)
WWQ
Member
Аватара пользователя

Сообщение

avtoelectrik
ну ты ж приплел свой 5600 к сравнению 5820 и 3800... а тут я и подумал почему бы не приплести и мне чегонить...
avtoelectrik: 22.12.2021 00:35киловатник бп
нет, у меня 800w
avtoelectrik: 22.12.2021 00:35всего то на400 попугаев больше это 10 % а частота выше на 20% кукуруза же
другая архитектура, не?
avtoelectrik: 22.12.2021 00:35под сумашедшим жором из розетки
нет, в аидовском стрессе FPU 215w пик, в реальных тасках менее 150.
avtoelectrik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Рівне

Сообщение

WWQ
нет, в аидовском стрессе FPU 215w пик, в реальных тасках менее 150.
ну это ровно в три раза больше жор чем у моего 6тиядерника против твоего 6ти ,а свои балистиксы я тоже могу 4+ погнать тогда и твой результат позади остарнется ну это уже невсчет я про сток говолрю
все всем спокойной ночи :beer:
WWQ
Member
Аватара пользователя

Сообщение

avtoelectrik: 22.12.2021 00:42всем спокойной ночи
и тебе
Ответить