Футбол

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Суркис принял отставку Газзаева!!!
http://football.ua/ukraine/news/108242/page2.html" target="_blank

СВЕРШИЛОСЬ!!! :super: :super: :super:

Мои поздравления всем кто этого так ждал! :beer:
Clay Allison
Member

Сообщение

_VM_:Каким же я был вчера оптимистом))
+1 :beer:
У меня нет слов. Я мог бы здесь поорать, фигурально выражаясь. Мог бы материться. Но зачем? Всё и так ясно.
Я не буду ругать руководство Динамо и тренерский состав - это не нужно. И так всё ясно с ними :rip: .
Хорошо, что горец :censoured: подал таки в отставку и "больной евГейский мальчик" её принял. Считаю, что в данной ситуации спасти осенний сезон может Блоха. Он ОЧЕНЬ волевой и характерный человек. Но кроме того, он ещё и здравомыслящий. Местами. :)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
И ещё. Я последние матчи посещал, как правило. Ходил и на Гент и на Арсенал, был и на других матчах. Но сейчас на ТАКОЕ :horror: Динамо ходить не хочу. :-/

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
P.S. Мне ОЧЕНЬ понравился вчера "третий тайм". Леоненко как ведущий этой передачи доставляет.
sashok-1982
Member
Аватара пользователя
Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Сообщение

Слыхали новость: "Новим головним тренером "Дніпра" став іспанський фахівець Хуан де ла Крус Рамос Кано, більш відомий як Хуанде Рамос. Титулований іспанський фахівець підписав з "Дніпром" контракт на 4 роки. Про це повідомляє офіційний сайт "Дніпра"." Вот как! А в Динамо никого :lol:
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

http://ipicture.ru/uploads/100917/ZmexDrRJDH.gif" target="_blank

Картинка про Газзаева:))))
sashok-1982
Member
Аватара пользователя
Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Сообщение

:weep: у меня не открывается
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Странно... у меня открывается и в опере и в експлорере...
sashok-1982
Member
Аватара пользователя
Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Сообщение

да это у меня :censoured: -ный "провайдер" блокирует
CooLeR*OK
Member
Аватара пользователя
Откуда: Lviv

Сообщение

_VM_
:lol:
Білетики купив...Го ту Russia, вусатий!
Нехочеться згадувати вчорашній день... :weep:
wats0n
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Тренер теперь ---> Калюжный
sashok-1982
Member
Аватара пользователя
Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Сообщение

Тренером надо ставить Лужного, этот парниша и пи :censoured: лей может дать и выглядит устрашающе. Вобщем то что надо :teacher:
doCENTik85
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Прилуки-Киев

Сообщение

Недавно Блохин в интервью говорил что не против работать в Динамо тренером, так что Суркису осталось только сделать предложение.
CooLeR*OK
Member
Аватара пользователя
Откуда: Lviv

Сообщение

Ех..тільки що зі стадіону з матчу Карпати - Металіст....
Просто подавлений. Заслуговували хоча б на нічию, невже Карпати починають здавати? :weep: :weep:
Фанати Металісту прекрасні ,культурні та виховані - просто приємно робили з ними перекличку: Харків - Львів; Україна - понад усе. :up:
Clay Allison
Member

Сообщение

Гм.... Опять Динамо проиграло. А всё это заслуга пса :tomat: и "больного евГейского мальчика".
Посмотрим что будет дальше. Но при таких остолопах во главе как Суркис-junior и Дыминский у команд шансов нет. :mad:

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Особенно раздражают меня такие :censoured: как Хачериди и Бойко. Видел я их на стадионе. Все в тату, молокососы, на всяких там акурах и М3, с дорогими проститутками под руку. Ненавижу!!! :censoured: :write:
doCENTik85
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Прилуки-Киев

Сообщение

Газаев нагадил в Динамо и ушёл, а разгребать некому. Я бы следом за ним отправил ещё пару тройку бразильцев.
Clay Allison
Member

Сообщение

Инфа 100%:
Финал Евро 2012 в Киеве. Украина в группе D. Матчи нашей сборной, на групповом этапе, в Донецке и Киеве.
Кто узнает первым где и когда начнут продавать билеты на НСК Олимпийский - сообщите сюда, в ветку. Чтобы мы могли купить билеты.
CooLeR*OK
Member
Аватара пользователя
Откуда: Lviv

Сообщение

Clay Allison
Еммм....
Матчи нашей сборной, на групповом этапе, в Донецке и Киеве.

У Львові не буде? :weep: :spy:
Alex@&er
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

Расписание матчей чемпионата Европы 2012 года полный календарь
№ Город Дата Время Матч
-------------------------------------------
1) Варшава, 8 июня, 19:00. Польша - А2
2) Вроцлав, 8 июня, 21:45. А3 - А4
3) Харьков, 9 июня, 19:00. В1 - В2
4) Львов, 9 июня, 21:45. В3 - В4
5) Гданьск, 10 июня, 19:00. С1 - С2
6) Познань, 10 июня, 21:45. С3 - С4
7) Донецк, 11 июня, 19:00. D3 - D4
8) Киев, 11 июня, 21:45. Украина - D1
9) Вроцлав, 12 июня, 19:00. А2 - А4
10) Варшава, 12 июня, 21:45. Польша - А3
11) Львов, 13 июня, 19:00. В2 - В4
12) Харьков, 13 июня, 21:45. В1 - В3
13) Познань, 14 июня, 19:00. С2 - С4
14) Гданьск, 14 июня, 21:45. С1 - С2
15) Киев, 15 июня, 19:00. D2 - D4
16) Донецк, 15 июня, 21:45. Украина - D3
17) Вроцлав, 16 июня, 21:45. А4 - Польша
18) Варшава, 16 июня, 21:45. А2 - АЗ
19) Харьков, 17 июня, 21:45. В4 - В1
20) Львов, 17 июня, 21:45. В2 - В3
21) Гданьск, 18 июня, 21:45. С4 - С1
22) Познань, 18 июня, 21:45. С2 - С3
23) Донецк, 19 июня, 21:45. D4 - Украина
24) Киев, 19 июня, 21:45. D2 - D3
25) Варшава, 20 июня, 21:45. Победитель гр. А - 2-е место гр. В
26) Гданьск, 21 июня, 21:45. Победитель гр. В - 2-е место гр. А
27) Донецк, 22 июня, 21:45. Победитель гр. С - 2-е место гр. D
28) Киев, 23 июня, 21:45. Победитель гр. D - 2-е место гр. C
29) Донецк, 27 июня, 21:45. Победитель 25) - Победитель 27)
30) Варшава, 28 июня, 21:45. Победитель 26) - Победитель 28)
31) Киев, 1 июля, 21:45. Победитель 29) - Победитель 30)
Android
Bot
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Записываюсь в очередь за билетами в харьков-донецк :D
well
Member
Аватара пользователя
Откуда: dn.ua

Сообщение

о, круто что финал будет в Украине :super:
CooLeR*OK
Member
Аватара пользователя
Откуда: Lviv

Сообщение

Хтось буде тут білетиками торгувати з київських?
Ответить