Colorful представила версию GeForce RTX 3060 Ti для компактных систем

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
Mykolay3ack
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Пропоную обговорити Colorful представила версию GeForce RTX 3060 Ti для компактных систем

Сенс у червоному шматку тканини?
Крім естетики :lol: :gigi: :laugh: :D
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

длиной 184
так не цікаво :-/

треба 169-170, як у конкурентів
leve1ord
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Ростов Папа

Сообщение

Хорошая карточка, напомнила мою старую гигу 1070 мини итх, помнится была лучше по охладу, чем многие 1070 с 2 крутилками.
n+gibat[]r
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Colorful представила версию GeForce RTX 3060 Ti для компактных ̶с̶и̶с̶т̶е̶м̶ ферм

fixed :laugh:
DanRub
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Симпатишная, я бы купил если бы у меня был не fulltower :laugh:
therealds7
Junior

Сообщение

Evga має двухкулерну 3060ti довжиною всього 20см. Який сенс з цієї однокулерної?
Изображение
leve1ord
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Ростов Папа

Сообщение

У евги ребра радика неправильно торчат. Нафиг лишние 120 с гаком ватт в корпусе. Нужно как у сабжа. Вообще не пойму зачем поперек делать.
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

therealds7: 14.12.2021 13:28Evga має двухкулерну 3060ti довжиною всього 20см. Який сенс з цієї однокулерної?
В маленькому або зовсім крихітному ітх-кейсі інколи вирішують лічені міліметри, не кажучи вже про 1.5см довжини

Відправлено через 8 хвилин 13 секунд:
нещодавно викладав тут приклад мітх-збірки коли потрібна карта саме 170мм і не більше:
viewtopic.php?p=3292926#p3292926

таких можна навести ще чимало
Alex_Lord
Member

Сообщение

Красивая картинка видеокарты jpeg на обои смартфона,ПК пользователям увы уже не долго осталось.
AndyObserver
Member

Сообщение

штатном режиме функционирует на 1410-1665 МГц. С помощью кнопки One-Key OC на задней панели можно активировать вторую прошивку VGA-UEFI с увеличенной до 1680 МГц частотой boost-режима GPU.
"штатный режим" разница между мин и мах - 255 МГц - ок, а буст добавляет всего 15 МГц
:dontknow:
Объясните, :puzzle: , я не понимаю эти 15 Мгц на что могут повлиять? это ж добавление ~1% частоты!
ладно бы хотя-бы 5% .... :shuffle:
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

AndyObserver: 14.12.2021 14:42Объясните, , я не понимаю эти 15 Мгц на что могут повлиять?
на цену, так как это ОС версия :gigi:
elek
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Упоролся я как-то идей создания мини-итх сборочки, чтоб и поиграть можно было. Н у в общем нормальные железки туда лучше не ставить, ну или брать коробочку побольше.
Тот же гнилобайт 1660с однокулерная довольно активно шумела, даже с учетом перфорации в окне.
Тут же 200вт потребления, против 125вт у 1660с, с теми же 90мм габаритами у кулера. Да, возможно кулерок попроизводительнее, чем у гигабайта и радиатор массивнее, но запихивать мелкую карту которая будет сильно греться в корпус, где нет нормальных воздушных потоков такая себе идея :)
ShamilFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro - Rīga - Toronto

Сообщение

Красивое ...
Alex646
Member

Сообщение

yupi: 14.12.2021 14:46
AndyObserver: 14.12.2021 14:42Объясните, , я не понимаю эти 15 Мгц на что могут повлиять?
на цену, так как это ОС версия :gigi:
Не факт. Иногда ос версии бывают дешевле. :laugh:
nemadimi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

нет usb 3.2 type c, мусор
phobosse
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

elek: 14.12.2021 14:50Тот же гнилобайт 1660с однокулерная довольно активно шумела, даже с учетом перфорации в окн
почти все однокулерные шумят. и очень часто не имеют пассивного режима работы, чтобы хотя бы в офисных задачах их не слышать. по возможности стоит их избегать. но в компактные корпуса около 4 литров обычно только такие и влазят.
elek
Member
Аватара пользователя

Сообщение

phobosse
Так в этом как раз все противоречие видеокарт под itx, греются сильнее из-за уменьшенной СО, а mitx корпуса добавляют ещё жару :).
Я в какой-то момент задолбался натягивать сову на глобус и перевез все в нормальную коробку :).
the lamer
Member

Сообщение

leve1ord: 14.12.2021 13:31 У евги ребра радика неправильно торчат. Нафиг лишние 120 с гаком ватт в корпусе. Нужно как у сабжа. Вообще не пойму зачем поперек делать.
Затем, что так короче. Ребра вдоль реально годятся только для одновентиляторных видях, в двухвентиляторной уже центр будет практически простаивать. Ну либо турбина, да.
fastneed
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

у меня была 1кулерная Colorful, пожалуйста не сравнивайте ее с гнилобайтом, завивающим асусом, и уж темболее с безгарантийной MSI. я в какойто момент даже подумал, а не выкупает ли Colorful "премиум камни", потому что температура была несравнима с другими брендами, при критически низких оборотах кулера.
Colorful это топ, остальное так себе... бывает удачные модели залетают...
Mr-T
Junior
Откуда: Kyiv

Сообщение

Коли вже справа до низькопрофільних карт дійде? :spy:
Ответить