NZXT выпустила корпус H710i для фанатов Cyberpunk 2077

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
olegvlasov
Member
Аватара пользователя
Откуда: Из Крайнего Севера

Сообщение

Предлагаю обсудить NZXT выпустила корпус H710i для фанатов Cyberpunk 2077
До чего-же красивый корпус,сразу видно что "Арассака",цена вопроса три баллончика краски.
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

NZXT щось останнім часом взагалі не випускає нормальних продуктів, а дойка хом'яків на фарбуваннях такого рівня як в сабжу це рівень якогось аліекспресу, куди NZXT, власне, впевнено крокує
nv_ua
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

То часы за 400, то корпус за 300 баксов – совсем CDPR сошкребают отовсюду, откуда могут, после провала.
kollos
Member
Аватара пользователя
Откуда: м. Кіровоград

Сообщение

Достойный корпус поляцкой поделки.
sNQ
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Открывая новость, я рассчитывал увидеть явно не это. Какую-то хрень сделали. :spy:
unlnu
Member
Аватара пользователя

Сообщение

без надписи "арасака" и ярлычка "кибербанк" трудно догадаться, что этот корпус стилизирован именно под пк игру... в общем дизайн напоминает первые мазки краской или пшики с балончика юнного начинающего графитчика...
godmise
Junior

Сообщение

так пишите как будто у этой параши есть фанаты
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

А, это моддинг? Я думал какой то ребенок поглумился с баллончиком )))
_Andrik_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кременчук-PL

Сообщение

На производстве видать кто то случайно опрокинул ёмкости с красками ? И решили полякам позвонить ,чтобы те жёлтых висюлек с лого КП выслали ?
mixa1890
Member

Сообщение

...какой ужас, мир катится куда то в ад....размалеваный адскими каракулями гроб...
RAZOR 9280
Member
Аватара пользователя
Откуда: Sumy

Сообщение

Безвкусица, которая еще и зашкварена кибербагом.
kolio
Member
Аватара пользователя

Сообщение

tесли убрать брелок "cyberpunk" то корпус становится обычной размазнёй. Неужели нельзя было чего-то из игры нарисовать на корпусе? :-/
NuclearRobinson
Member
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

Дичь, хоть бы окно боковое не трогали...
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Ужасная раскраска. :-/
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ну вообще симпатично. Народ критики я надеюсь вы в жизни таки сами красили хотя бы что то а то похоже нет
JCDenton
Member

Сообщение

Выглядит круто, размалевали профессианально. Даже закрашенная боковая панель вполне логично смотрится, для встройки на Ryzen 6000 RDNA 2.
Kuro14
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чухасы

Сообщение

Дэшман, на
Draqoon
Member
Аватара пользователя
Откуда: КиyB

Сообщение

мне такой стиль не нравится
Тут хоть понятно
Изображение
bigmonstr666
Member
Аватара пользователя
Откуда: kyiv

Сообщение

корпус на любителя, хотя как по мне то ничего
зато тут такие хейтеры киберпанка на форуме, наверно на плойке играют или на каком то пентиуме с 00х. хотя скорее у людей просто нет своего мнения, лишь бы заговнить что то с толпой ( сам наиграл 120 часов на старте, как по мне то игра года, учитывая что лучше то в году ничего и не было, а сюжет вообще топовый)
siagat
Member
Откуда: Лозовая Харьковская обл

Сообщение

bigmonstr666
Поставил на пека, поиграл от силы 40минут то дома проваливаются в текстуры то люди ходят сквозь кирпичи, забил, выдающегося нет ничего что бы уделить внимание. А за 300 вечно зелёных есть по лучше коробки без этой рыгатни на корпусе.
Ответить