Из-за нехватки компонентов Sony выпустит меньше консолей PlayStation 5, чем планировала

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Raethor
Junior

Сообщение

Yalg: 12.11.2021 14:47 Проверил почту - а там письмо от EVGA, аж сердце ёкнуло, подумал что очередь подошла, ан нет, обычная реклама.
У меня письмо на 3060 сгорело так за 420 баксов. Тупо не давало купить нашей картой, пейпалкой и тп тоже :((
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

mgerchik: 12.11.2021 08:31один пишет купил в фокстроте, второй еще где то купил.
как вам это удалось?
Мне друг из Комфи позвонил , сказал появился предзаказ, я сразу поехал , пока ехал уже диджитал все разобрали , ели успели дисковую заказать , оплатил всю сумму , через пару недель приехала, обещали 20 декабря , а забрал 15
Yalg
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Raethor: 12.11.2021 15:53У меня письмо на 3060 сгорело так за 420 баксов. Тупо не давало купить нашей картой, пейпалкой и тп тоже (
У меня есть польская от PKO.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Kotya: 12.11.2021 12:56Я залишив заявки усюди.
Могу дать совет как увеличить шансы.
Сети вроде Ельдорады/Комфи и тп сейчас убивают 2 зайцев. Борятся с перекупам и повышают продажи аксесов.
То бишь продают консоли исключительно бандлами (в разных комбинациях с играми, геймпадом, наушниками, подписками и тп)
Голую приставку вы не получите в 99%.
По этому предзаказывайте именно бандлы.
Оно в бандле идёт ощутимо дешевле и его легко можно продать на олх как минимум за ту же сумму. (Как я сделал с игрой и наушниками, оставив себе лишь второй геймпад)

Да прибудут к вам консоли :beer:
nv_ua
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Sanьka
Спасибо за совет :beer:
Kotya
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одеса Україна

Сообщение

Sanьka: 12.11.2021 20:19
Kotya: 12.11.2021 12:56Я залишив заявки усюди.
Могу дать совет как увеличить шансы.
Сети вроде Ельдорады/Комфи и тп сейчас убивают 2 зайцев. Борятся с перекупам и повышают продажи аксесов.
То бишь продают консоли исключительно бандлами (в разных комбинациях с играми, геймпадом, наушниками, подписками и тп)
Голую приставку вы не получите в 99%.
По этому предзаказывайте именно бандлы.
Оно в бандле идёт ощутимо дешевле и его легко можно продать на олх как минимум за ту же сумму. (Как я сделал с игрой и наушниками, оставив себе лишь второй геймпад)

Да прибудут к вам консоли :beer:
:beer: :up:
NadinKa
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka: 12.11.2021 20:19предзаказывайте именно бандлы
Также предзаказали почти во всех магазинах, как только появились эти бандлы. Но позвонила только розетка. Не понятно, по какому принципу магазины выбирают, кому звонить
Ответить