Троттлинг i5-11400, возможные причины.

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Сообщение
gavr
Member
Откуда: Днепр

Сообщение

aaleksandrenko: 31.08.2021 21:20 Проверил на своем 11600к.
С первых секунд так же кидает в тротлинг.
В Аида64 напряжение скачет до 1.456в поэтому и тротлинг.
Сделал андрвольт. Сейчас выше 1.32в не прыгает. Температуры стабилизировались, внутренний перфекционист доволен :-P
Офсетом делали? если да то на сколько?
aaleksandrenko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

gavr: 09.11.2021 11:12
aaleksandrenko: 31.08.2021 21:20 Проверил на своем 11600к.
С первых секунд так же кидает в тротлинг.
В Аида64 напряжение скачет до 1.456в поэтому и тротлинг.
Сделал андрвольт. Сейчас выше 1.32в не прыгает. Температуры стабилизировались, внутренний перфекционист доволен :-P
Офсетом делали? если да то на сколько?
Да, -0.15.
Но минимальное значение не искал.
Ответить