Rozetka.ua вышла на рынок Узбекистана

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Misteri
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

Предлагаю обсудить Rozetka.ua вышла на рынок Узбекистана

Так держать:) хороший магазин с кучей разных полезных сервисов и функций
nv_ua
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

эталон гарантийных обязательств теперь и узбеков будет радовать
LostBoy
Member
Аватара пользователя
Откуда: Оккупированный Донецк - Киев

Сообщение

Misteri: 08.11.2021 13:14хороший магазин с кучей разных полезных сервисов и функций
Я бы даже сказал - отличный. С начала пандемии покупаю там практически все, кроме продуктов.
Желаю Розетке удачи на новом рынке, Узбекистану определенно повезло.
Ttc
Member

Сообщение

Ужасный магазин с ужасным лагающим интерфейсом, особенно на мобилках. В плане скорости работы, это худший интернет-магазин на моей памяти.
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение

Misteri: 08.11.2021 13:14 Так держать:) хороший магазин с кучей разных полезных сервисов и функций
хорош, не забудь зайти получить 50коп
_clawfinger_
Member
Откуда: З берегів Дніпра

Сообщение

Це та новина, на яку ми особливо заслуговуємо.... :-/
LostBoy
Member
Аватара пользователя
Откуда: Оккупированный Донецк - Киев

Сообщение

Вот и вечно недовольные цирковые персонажи сразу же материализовались :D
Misteri
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

LostBoy: 08.11.2021 13:17
Misteri: 08.11.2021 13:14хороший магазин с кучей разных полезных сервисов и функций
Я бы даже сказал - отличный. С начала пандемии покупаю там практически все, кроме продуктов.
Желаю Розетке удачи на новом рынке, Узбекистану определенно повезло.
аналогично. премиум подписка вообще супер) я там даже продукты покупаю порой)
LostBoy: 08.11.2021 13:21 Вот и вечно недовольные цирковые персонажи сразу же материализовались :D
даже внимания не обращай на них
_clawfinger_
Member
Откуда: З берегів Дніпра

Сообщение

LostBoy
На саму розетку мені начхати... Відкрили магазин в іншій країні, молодці.
Просто така новина й на сайті залізячників... :rolleyes: Мабуть більше нема про що писати від слова взагалі. Схоже комусь в редакції лаври itc.ua спати не дають.
Ну або розетка простимулювала автора, або редакцію матеріально. Якщо так, то я й не проти. От тільки я не бачу плашки з написом "реклама". :rolleyes:
Draqoon
Member
Аватара пользователя
Откуда: КиyB

Сообщение

не видишь, а она есть B-)
Paradox1306
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Просто оставлю это здесь
viewtopic.php?f=16&t=86126&hilit=%D0%BA ... start=1040
roz.png
neonglaу
Member
Аватара пользователя
Откуда: Миколаїв, Україна

Сообщение

Paradox1306: 08.11.2021 13:28 Просто оставлю это здесь
viewtopic.php?f=16&t=86126&hilit=%D0%BA ... start=1040
roz.png
Просто сам користуюсь сервісом розєтки, щоб сказати, що всі ці оцінки не мають жодного відношення к реальності. Більш зручного і швидкого сервісу в Україні просто нема.
unlnu
Member
Аватара пользователя

Сообщение

odessitmws: 08.11.2021 13:18хорош, не забудь зайти получить 50коп
+100 бонусов за коммент, как за видео с распаковкой...
_clawfinger_
Member
Откуда: З берегів Дніпра

Сообщение

Народ пишіть правильно: не "розетка", а "клозетка"! :laugh:
mumu
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

Paradox1306: 08.11.2021 13:28Просто оставлю это здесь
коли рейтинг буде рахуватись кількість негативних відгуків / кількість виконаних замовлень, тоді для великих продавців рейтинг буде адекватний, а так він не є об'єктивним.
АлексUA
Member

Сообщение

Это ж как нужно голодать и себя не уважать чтобы рекламировать это!
Изображение
zmax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Zp

Сообщение

neonglaу: 08.11.2021 13:30Просто сам користуюсь сервісом розєтки, щоб сказати, що всі ці оцінки не мають жодного відношення к реальності. Більш зручного і швидкого сервісу в Україні просто нема.
да многие им пользовались , если не все. До момента каких то косяков, которые в Клозетке решаются через дупу по традиции. Потом приходит понимание, что сервис у нас везде одинаковый. Дальше покупаешь там, где дешевле и тут Клозетка уже пасет задних, как говорится.
Rex
Member

Сообщение

_clawfinger_
Ну або розетка простимулювала автора, або редакцію матеріально. Якщо так, то я й не проти. От тільки я не бачу плашки з написом "реклама". :rolleyes:
А якщо трошки подумати головою і задати собі питання: У чому сенс реклами, про вихід магазину на ринок іншої країни? В Україні, всі кому треба і так знають про цей магазин і його репутацію.
Розетку можна любити чи не любити, але що найменше їх треба поважати за те, що змогли і вийшли на ринок іншої країни. Назвіть інші приклади такого

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Это ж как нужно голодать и себя не уважать чтобы рекламировать это!
Вам не приходило в голову, что Розетке, как одной из самых крупных сетей, могут портить рейтинг конкуренты? Которые просто регистрируются на Хотлайне и ставят 1 балл из 10. Я уверен, там львиная доля отзывов с аккаунтов-однодневок.
Misteri
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

Логика некоторых людей непоколебима) если ты кого то или что то хвалишь то тебе обязательно должны были за это заплатить, отблагодарить, отгрузить чемоданы и всё в таком духе) другого просто не дано)
ведь кто в здравом уме может писать что-то хорошее просто так. А вот брызжать желчью и рассказывать, как всё плохо и ужасно, это всегда пожалуйста)
Paradox1306
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Misteri: 08.11.2021 13:46 Логика некоторых людей непоколебима) если ты кого то или что то хвалишь то тебе обязательно должны были за это заплатить, отблагодарить, отгрузить чемоданы и всё в таком духе) другого просто не дано)
ведь кто в здравом уме может писать что-то хорошее просто так. А вот брызжать желчью и рассказывать, как всё плохо и ужасно, это всегда пожалуйста)
пользуйся, люди просто так оставляют положительные отзывы при том намного больше чем негатива :)
viewforum.php?f=44
Ответить