Intel отказалась от планов по коммерческому выпуску ускорителей Arctic Sound

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
someoneNicko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Пропоную обговорити Intel отказалась от планов по коммерческому выпуску ускорителей Arctic Sound

А вот теперь Раджа потихоньку начинает прикрывать проекты. Передаю привет всем, кто говорил, что Интел вывезет на новом для себя рынке :gigi:
Glebanya
Junior

Сообщение

Не надо так сразу хоронить направление графики в Intel. Просто сразу смекнули, что пока выйдет на рынок в текущем виде, то будет вне конкуренции в силу малой производительности, так решили для себя использовать, ничего удивительного, молодцы. Вот опасения вызывают драйвера на графику, если с драйверами будет как всегда (обновление раз в жизни), то будет плохо.
nemadimi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Я уж подумал что звуковые карты на подходе
seraphic
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дон.обл

Сообщение

nemadimi: 29.10.2021 10:35 Я уж подумал что звуковые карты на подходе
нет, это лишь очередной арктический звук в лужу :gigi:
sss77
Member
Аватара пользователя

Сообщение

seraphic: 29.10.2021 10:37
nemadimi: 29.10.2021 10:35 Я уж подумал что звуковые карты на подходе
нет, это лишь очередной арктический звук в лужу :gigi:
или себе под нос.. :lol:
MexaHuK_DM
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

seraphic: 29.10.2021 10:37 нет, это лишь очередной арктический звук в лужу :gigi:
Arctic non-sound
alexxusss
Member
Аватара пользователя

Сообщение

someoneNicko: 29.10.2021 09:55А вот теперь Раджа потихоньку начинает прикрывать проекты. Передаю привет всем, кто говорил, что Интел вывезет на новом для себя рынке
А хтось взагалі вірив у цього фуфлижника? :lol:
dead_rat
Member
Аватара пользователя
Откуда: Берлін

Сообщение

alexxusss: 29.10.2021 12:29А хтось взагалі вірив у цього фуфлижника?
Ну как-то же его наняли :laugh:
alexxusss
Member
Аватара пользователя

Сообщение

dead_rat: 29.10.2021 12:32Ну как-то же его наняли
Людина зуміла себе продати, тут він красавчик :D
avuremybe
Member
Аватара пользователя

Сообщение

alexxusss: 29.10.2021 12:35
dead_rat: 29.10.2021 12:32Ну как-то же его наняли
Людина зуміла себе продати, тут він красавчик :D
При чем уже в третью компанию на одну и ту же должность. Неужели они до сих пор ничего не заподозрили?
dropburndead
Member
Аватара пользователя
Откуда: Краснодарский край

Сообщение

Я так понимаю что это на фоне окончательного и бесповоротно перехода эфира на pos? :D
dead_rat
Member
Аватара пользователя
Откуда: Берлін

Сообщение

avuremybe: 29.10.2021 12:41Неужели они до сих пор ничего не заподозрили?
Чел безпаливно 20 лет поёт и танцует
Melofon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Николаев

Сообщение

someoneNicko

Люди вы вообще новость по ходу не читали и обсуждает только заголовок, там в цитате же написано что не будут выпускать ускорители с названием Xe-HP, но будут выпускать две отдельные линейки HPG и HPC - гейминг серия и ускоритель вычислений соответственно, которые уже почти готовы к выпуску.
someoneNicko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Melofon: 29.10.2021 13:05 someoneNicko

Люди вы вообще новость по ходу не читали и обсуждает только заголовок, там в цитате же написано что не будут выпускать ускорители с названием Xe-HP, но будут выпускать две отдельные линейки HPG и HPC - гейминг серия и ускоритель вычислений соответственно, которые уже почти готовы к выпуску.
Я читал. Я о том, что им ничего не мешает отодвигать срок выхода других чипов до того момента, как они так же станут не актуальными и их не станет проще просто отменить.
Melofon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Николаев

Сообщение

someoneNicko

Отодвигать никто никому не мешает, стоит это делать или это производственная необходимость это уже другой вопрос, вы просто в первом посте написали что Интел прикрывает проекты, а на самом деле это не так и я думаю Интел таки вывезет на рынке графических ускорителей т.к. у них всё для этого есть и даже больше, естественно занять большой процент рынка у них сразу не выйдет, им понадобится минимум несколько лет чтоб выйти хотябы в ровень с амд.
dead_rat
Member
Аватара пользователя
Откуда: Берлін

Сообщение

Melofon: 29.10.2021 15:02написали что Интел прикрывает проекты, а на самом деле это не так
Это именно так:
В августе 2020-го корпорация Intel официально представила линейку ускорителей Arctic Sound для центров обработки данных.
То есть был релиз продукта, а сейчас спустя год сказали, что обещания не обещания.
Melofon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Николаев

Сообщение

dead_rat

"В настоящее время мы не намерены выпускать Xe-HP на коммерческой основе. Он превратился в HPG и HPC, которые находятся на производственном пути для общего рынка".
А из этой цитаты следует что скорее проект не закрыт а переименован и доработан.
dead_rat
Member
Аватара пользователя
Откуда: Берлін

Сообщение

Melofon
Теперь я могу у него спросить :lol:
спойлер
Изображение
nv_ua
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Arctic Sound оказался таки Argent D'Nur Noise? :gigi:

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
dropburndead: 29.10.2021 12:43 Я так понимаю что это на фоне окончательного и бесповоротно перехода эфира на pos? :D
как пост-иронично это вы
VovaII
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ну вот Вам и «привет». Видяхи выпускать не будут, а будут сами на них майнить. Т.е. криптобум не заканчивается, а значит видях, по адекватным ценам, ждать бесполезно ещё несколько лет, как минимум.
Как говорил Кофуций: «Не дай вам бог жить во времена перемен.» — Накаркал…
Ответить