Помогите оценить карту!!!

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Ответить
Автор
Сообщение
Сергей 1981
Member
Аватара пользователя
Откуда: Село

Сообщение

звуковая карта ASUS Xonar DS с улучшенным операционным усилителем !

Общие характеристики
Тип внутренняя

Тип подключения PCI 2.2

Звуковая схема 7.1CH

Звуковые характеристики
Разрядность ЦАП 24 бит

Максимальная частота ЦАП (стерео) 192 кГц

Поддержка стандартов

Поддержка ASIO v. 2.0

Подключение
Цифровые интерфейсы S/PDIF оптический выход

Внешних линейных входов 4

Микрофонных входов 1

Дополнительно
Дополнительная информация В комплект поставки входит оптический адаптер S/PDIF, брекет под низкопрофельний корпус!!

Обзор http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?11/92/24" target="_blank

Меня интерисует, харошая она или плохая??? Друг продает за 300 грн., новую, брать или не брать вот вчем вопрос!
Вложения
.jpg
derus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Сергей 1981
а для чего она тебе, что встроенной не хватает
DkossZoSo
Member

Сообщение

derus:а для чего она тебе, что встроенной не хватает
глупейший вопрос.

Сам пользуюсь такой. Звук для Hi-Fi хорший, очень чистый, неокрашенный, реалистичный. 4-6 килогерц очень детальные. Бас не громкий, не глубокий. Лучше всего звучит на этой карте акустическая гитара и скрипка, а также голос. Подходит для Хард-рока и блюза. Хэви тоже ничего идет. Электронная музыка и дэнс не ее профиль.

За карту можно опросить 250-300 грн.
StalkerAnarhist
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкаси

Сообщение

DkossZoSo
Ви на ній ставити ОП LM4562 ?
DkossZoSo
Member

Сообщение

StalkerAnarhist:Ви на ній ставити ОП LM4562 ?
Ничого не міняв. Стоїть сток.
Ответить