В Сеть утекли более 125 ГБ исходных кодов и другой информации Twitch

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
ZX
Member

Сообщение

Хорошо приводить в пример людей, которые либо с рождения богаты либо стали богатыми благодаря своим изобретениям
Kane-M
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкаси

Сообщение

lamer
Поправка, паял Возняк, а Джопс задвигал по 2000$, говоря Возняку что за 1000 и отдавал ему 500$ (половину, как договаривались) :D
Grossmeister
Member
Откуда: Київ

Сообщение

125 ГБ кода? :)
KingofgamE
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

lamer: 06.10.2021 20:10
KingofgamE: 06.10.2021 19:36

Маск — маркетолог хороший. То ли Джобс, то ли Гейтс кинул своего кореша, который и придумал это всё. За Безоса ничего толком не знаю :shuffle:
а что? маркетолог это не работа? кроме того он хорошо владеет физикой и отлично разбирается в ракетных двигателях.
джобс, вместе с корешом по фамилии возняк начинали строить свою империю с гаража в котором паяли первые компьютеры.
Джобса с Гейтсом путаю немножк. Читал за обоих и их истории у меня переплелись :insane:
Наипатор, по-моему, Гейтс был. Маркетолух то? Он же ним не сразу стал. Вообще с Маском история сильно мутная :shuffle:

Отправлено спустя 59 секунд:
Kane-M: 06.10.2021 20:33 lamer
Поправка, паял Возняк, а Джопс задвигал по 2000$, говоря Возняку что за 1000 и отдавал ему 500$ (половину, как договаривались) :D
О. Ну значить у обоих рыльце в пушку. Что Гейтс, что Джопс :laugh:
BRabbit
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Карма, сучки :super:
momo
Member

Сообщение

Хорошо,что взломали. Как написал автор про "токсичную помойку" - нельзя не согласиться. Столько банов может прилететь ни за что,фактически. Это и есть помойка.
alexS123
Member
Аватара пользователя
Откуда: Washington D.C., USA

Сообщение

Kellen: 06.10.2021 17:25 Всегда поражался с логики людей
На твиче когда то стример писал неплохой код на Python + Django его смотрело 40 человек
Второй человек писал Автоматизацию Web UI на Python + Selenium = смотрело 2 человек
Какое то ч....... сидит рыгает и играет,пердит в то что я сам могу поиграть на досуге = его смотрят 2-20к человек
А чего поражаться-то? Специфический образовательный контент vs развлекательный контент. Последний был ВСЕГДА в разы популярнее и в этом ничего поразительного нет.
Kellen: 06.10.2021 17:25Я просто не могу понять логику людей, неужели пожирать шлак это тренд 2021 года и у людей есть прикол смотреть на даунов по 5-8 часов в день ?
Для кого-то возможно написание сообщений на форумах это трата времени и зачем оно нужно. Сама тема оверлокинга, мало того, что крайне НЕ популярна так и практического смысла имеет не особо. Однако люди занимаются. Они наверное время тратят попусту, все эти юзеры hwbot, часами что-то там разгоняют. ;)
Kellen: 06.10.2021 17:25А потом же эти люди ноют как у них плохо и почему он родился в такой стране, почему у него такая плохая работа при этом 50% своего времени он тратит смотрев вот этих олухов
Ведь потратив даже жалких 2 часа на самобразование он за 1-2 года мог бы выучится на что то хорошее, он люди за пол года на тестировщиков выучиваются с английским B1 и находят неплохую работу с карьерным ростом.
Так а при чем тут стримеры? Ну не Twitch со стримерами, так на что-то другое люди будут тратить время, вместо поиска работы и образования. Это выбор человека, образовываться ему, или развлекаться.
И Twitch, поверьте, это еще далеко не самое худшее. По крайне мере там что-то интересное в принципе можно найти и сервис не ставит цель сделать все и приложить максимум усилий, чтобы отупить человека и заставить его проголосовать за нужную кому-то партию. Да-да, привет телевидение. Хотя опять же, тут все познается в сравнении и в зависимости от конкретной страны.
Kellen: 06.10.2021 17:25Сори просто наболело, мне реально тяжело смотреть на то какая мода сейчас
В South Park есть серия про это, точнее несколько серий. Одним словом - старость. ;)
fastneed
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

НЕ осуждаю хакеров
осуждаю твич.

Отправлено спустя 8 минут 35 секунд:
я прям сильно впрягся за последние годы в хейтерство этой платформы
у меня вопрос о сраных пренадлежностях до сих пор висит в лк, вместо того, что бы спросить как улучшить платформу, они переживают как бы пересадить писюн тем у кого по факту он не может быть.
это просто худшая и двуличная платформа, всегда была есть и будет.
avuremybe
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Grossmeister: 06.10.2021 21:06 125 ГБ кода? :)
Индусский код же. Сколько лет этому твичу? Вот ради интереса только что зашел в эту помойку - оно до сих пор не научилось ставить паузу пробелом и кликом мышкой по видео. :facepalm: Дальше смотреть не стал, ясное дело.
VirusikZloy
Member

Сообщение

DesMusic: 06.10.2021 17:29
Kellen: 06.10.2021 17:25 Я просто не могу понять логику людей, неужели пожирать шлак это тренд 2021 года и у людей есть прикол смотреть на даунов по 5-8 часов в день ?
Так их смотрят в основном дети до 15 лет, скорее всего. Интересно было бы увидеть статистику по возрастам.
Там детей и близко нет , там все от 20 лет
freezers
Junior

Сообщение

Kellen: 06.10.2021 17:25 Ведь потратив даже жалких 2 часа на самобразование он за 1-2 года мог бы выучится на что то хорошее, он люди за пол года на тестировщиков выучиваются
Лол)
fxgg
Junior

Сообщение

Kellen: 06.10.2021 17:35 DesMusic
Поверь это не так, у меня сосед которому 30 лет, он играет в Доту 2 и живет с мамкой, для него такая жизнь ок ( я не осуждаю это выбор каждого ) ну почти каждый вечер на курилке он плачет что денег особо нету и как же плохо жить тут, ну он с 20 лет уже 10 лет потратил свою жизнь впустую даже не пытаясь что то поменять в своей жизни.
Скорее всего у него "выученная беспомощность", а с доткой он убегает от невыносимой реальности, кто-то для этого бухает, кто-то "юзает", а кто-то в дотку залипает и на твиче.
Ответить