Horizon Forbidden West выйдет в феврале 2022 года. Предзаказы откроются в сентябре

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Najara
Member

Сообщение

казалось бы Cyberpunk2077 должен был научить что предзаказы ни к чему хорошему не приводят
Ну ты конечно сравнил - поляцкое рукоблудие и эксклюзив от Сони Студиос
Одно дело делать предзаказ на новую Приору, и совсем другое на новый Мерседес (конечно, и его отозвать могут, но ты хотя бы можешь быть уверен, что его реально пофиксят и вернут, а не просто кинут на бабки)
Shaolin_Style
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wakanda

Сообщение

Rimsky: 26.08.2021 11:32
во-1 отозвали из play station store после того как CDPR заявила "деньги вернем", ога, вернем деньги за провал КП2077 из карманов сони.
деньги же конечным потребителям вернули? За чей счет, это проблемы разрабов и издателя.[/quote]
во-2 уже вернули обратно
Правда все равно вылетает, одна девочка отправила экран и ошибку вылета с пс4 в твиттер сдпр, на что получила совет "обновите железо" :lol: ога, на пс5, для которой версии кп2077 нет :rotate:
Вернули через 5 месяцев пост-продакшена. Более того, по секрету, под пс5 будет своя версия которая уже в продакшене.
у меня вопрос в другом - неужели Сони не видела состояние кп2077 перед выпуском? где ее хваленый контроль качества был? или главно продать? так получается
CP2077 - Главная денежная корова 2020 года. В релизе на всех актуальных платформах заинтересованы были все, начиная от инвестиционной группы которая пушила релиз, что бы успеть продать его под рождество, заканчивая консоледержателями.
Rimsky: 26.08.2021 11:32 я к чему - предзаказывать не надо
имя ничего не значит уже
выйдет, посмотрим
сначала стулья - потом деньги
Предзаказ это дело лично каждого. Есть студии, в которые я верю. Например как в случае с Тимом Шафером и его Psychonauts. Мне безразлично, насколько технически плохой или хорошей будет игра, главное что компания получит мою монету и дотащит игру до релиза. С HZD2 другой вопрос, это один из системселлеров платформы, очень сомневаюсь что он выйдет технически плохим, учитывая то для какой платформы он разрабатывается.
AxelDevil
Member
Аватара пользователя
Откуда: Обнинск, Россия

Сообщение

Главное дождаться видео о том как она идёт на PS4, а то, так обсуждаемый в этой теме киберпанк, тогда случайно запамятовал объявиться в первых обзорах в итерациях на базовых консолях. Хотя конкретно у Сони с их эксклюзивами все неплохо, просто интересно будет ли такая пропасть, что после захочется сменить поколение консоли, в хорошем смысле(не как у CP :D ). Пока обещали, что только вода будет сильно отличаться.
Rimsky
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Najara: 26.08.2021 11:50Ну ты конечно сравнил - поляцкое рукоблудие и эксклюзив от Сони Студиос
это были разрабы В3 на минуточку
теперь они разрабы кп2077
Shaolin_Style: 26.08.2021 11:53деньги же конечным потребителям вернули? За чей счет, это проблемы разрабов и издателя.
вот издатель и решил - на мороз вон туда раз разрабы в мой карман залезли
Shaolin_Style: 26.08.2021 11:53начиная от инвестиционной группы которая пушила релиз
шраер говорит что нет - инвестгруппа не пушила релиз, более того инвестгруппа как раз спрашивала у ивински/бадовски "вы точно уверены? может время дать еще?!!" ДА! НЕТ!!!
Shaolin_Style: 26.08.2021 11:53Предзаказ это дело лично каждого.
только потом не удивляйтесь почему выходят сырые альфа-самцырелизы за фуллпрайс с допилкой через год
Заплати сейчас - поиграй когда-нибудь потом - некстген который проплатили предзаказами
Shaolin_Style
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wakanda

Сообщение

Rimsky: 26.08.2021 12:02 шраер говорит что нет - инвестгруппа не пушила релиз
Шраер конечно объективно талантливый журналист, но с шизой. Исходя из того что я знаю, за два до релиза, для внутреннего отдела QA еще собирали тестовый билд игры. В принципе, это подтверждается утекшей в сеть версией с указанием билда от 8о декабря.
Rimsky: 26.08.2021 12:02 только потом не удивляйтесь почему выходят сырые альфа-самцырелизы за фуллпрайс с допилкой через год
Заплати сейчас - поиграй когда-нибудь потом - некстген который проплатили предзаказами
Как я уже написал выше, в случае с Guerilla Games, этого не случится, платформа не та. Да и пацаны неоднократно доказали что могут и в оптимизацию и в графику (смотрим порт Killzone для PS Vita), тем более что принадлежат заинтересованному в них издателю.
Rimsky
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Shaolin_Style: 26.08.2021 12:54Как я уже написал выше, в случае с Guerilla Games, этого не случится.
точно также говорили до декабря 2020г - это же CDPR, создатели TheWitcher! все он сделают!
Правда CDPR до этого в мае2020 обанкротил собственного издателя - CD project, как раз подставив с майским релизом под который готовился издатель а CDPR рраз - и перенесли!

самый лулз наблюдал когда человек спрашивал у редов "я отпуск взял на месяц - не перенесете?! - НЕТ! (перенос на декабрь)"
IIAHKO
Member

Сообщение

Это там где Элой, с фигурой легкоатлетки, на лице выглядит как будто объелась пирожков у бабушки летом? Тут должен быть смешной смайлик, но сейчас уже не та ситуация, когда можно шутить.
Rimsky
Member
Аватара пользователя

Сообщение

IIAHKO: 26.08.2021 18:12 Это там где Элой, с фигурой легкоатлетки, на лице выглядит как будто объелась пирожков у бабушки летом? Тут должен быть смешной смайлик, но сейчас уже не та ситуация, когда можно шутить.
сытая бодипозитивная, теперь так модно, теперь так носят
спойлер
Изображение
Ответить