Noctua снабжает клиентов наборами креплений для платформы Intel LGA1700

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
KimRomik
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Предлагаю обсудить Noctua снабжает клиентов наборами креплений для платформы Intel LGA1700
Добавим, что предложение распространяется на системы охлаждения 2005 года выпуска и новее
вот это круто! :up:

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
хотя стоп, а где в списке кулеры LGA775?
+Felix+
Member
Аватара пользователя
Откуда: TheМля

Сообщение

Фигассе, даже под мой старичок 92мм можно получить :up:
Вопрос только надо ли, будет ли его хватать на новую мощную платформу :think:
black_frog
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Однозначно круто для тех, кто живет в пределах нескольких дней доставки, в Украину же будет идти несколько недель.
tablestikus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

black_frog
А в чем проблема подождать?
black_frog
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Учитывая, что ноктовские крепление можно купить отдельно по 200 грн, я бы сразу и купил.
penetrator
Member
Откуда: Stockholm

Сообщение

предоставив доказательства владения матплатой/процессором LGA1700 и процессорным кулером Noctua.

Ага, бесплатно. Интел проспонсировал, что бы народ побыстрее платформу менял :laugh:
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

black_frog: 17.08.2021 17:19Учитывая, что ноктовские крепление можно купить отдельно по 200 грн, я бы сразу и купил.
логічно. інкаше купив маман з процем і сидиш з цим добром, не збираєш бо немає чим охолодити, чекаєш кріплення пару-трійко тижнів.

ну нафіг, я б не витримав :laugh:
divs
Member
Откуда: Павлоград

Сообщение

leif: 17.08.2021 19:10
black_frog: 17.08.2021 17:19Учитывая, что ноктовские крепление можно купить отдельно по 200 грн, я бы сразу и купил.
логічно. інкаше купив маман з процем і сидиш з цим добром, не збираєш бо немає чим охолодити, чекаєш кріплення пару-трійко тижнів.

ну нафіг, я б не витримав :laugh:
Заказываешь в локальном магазине крепеж, заказываешь и у нохчи халявный. Потом когда приходит продаешь такому же.
waryag
Member
Аватара пользователя
Откуда: Суми

Сообщение

divs: 17.08.2021 21:05 Заказываешь в локальном магазине крепеж, заказываешь и у нохчи халявный. Потом когда приходит продаешь такому же.
Еще вопрос, что будет халявным с учетом доставки.
darkslayer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Там где Знамена встают на ветрах ледяных

Сообщение

waryag: 17.08.2021 21:07
divs: 17.08.2021 21:05 Заказываешь в локальном магазине крепеж, заказываешь и у нохчи халявный. Потом когда приходит продаешь такому же.
Еще вопрос, что будет халявным с учетом доставки.
Украинские почтальоны настолько брутальны что ломают металлические крепежи не доставая их из упаковок
waryag
Member
Аватара пользователя
Откуда: Суми

Сообщение

darkslayer: 17.08.2021 21:52Украинские почтальоны настолько брутальны что ломают металлические крепежи не доставая их из упаковок
Даладна? Даже китайский прессованный рис, упакованный в пупырку или даже простой пакет, обычно доходит целым.
jorg
Member
Аватара пользователя
Откуда: Рівне

Сообщение

Noctua будет снабжать клиентов наборами креплений для платформы Intel LGA1700
Fxd
+Felix+
Member
Аватара пользователя
Откуда: TheМля

Сообщение

darkslayer: 17.08.2021 21:52 Украинские почтальоны настолько брутальны что ломают металлические крепежи не доставая их из упаковок
У Noctua хорошие упаковки крепежей, там сложно что-то сломать.
Bomchik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кам'янець-Подільський

Сообщение

Пару лет назад купил Д14 б/у и не было крепления под 1150. Написал в поддержку, кинул фото гарантийки, платы и прислали. Ни копейки не потратил. Солидная контора. Это вам не MSI.
Malygos
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Bomchik: 18.08.2021 10:22 Пару лет назад купил Д14 б/у и не было крепления под 1150. Написал в поддержку, кинул фото гарантийки, платы и прислали. Ни копейки не потратил. Солидная контора. Это вам не MSI.
Да Ноктя топ вообще. Что отношение, что качество, что даже исполнение упаковки - берешь в руки и понимаешь, что это сделали люди для людей, а не маркетологи для стижки овечек )
А уж самый смех вызывают аргументы хейтеров, что мол цена завышена. :gigi: ( про цвета тоже, но это вкусовщина, я с этой маркой со времён D14 ещё с LGA775 и цвет устраивает)
BravoLA
Member

Сообщение

молодцы. У меня их процессорный кулер пережил 2 сборки, и скоро пойдет на 3-ю.
Да и кулеры 120 отличные, в корпусе крутятся в паре с Фракталами уже лет 10. И не намека на шум или проблемы.
До этого менял 120 раз в 3 года как по расписанию, т.к. сыпались.
Ответить