Новости
Последние статьи и обзоры
Флудилка (часть 4)
Куратор темы:
Sanьka
-
Sanьka
Member
Продолжение флудилки
конец прошлой темы viewtopic.php?f=16&t=243238&start=7020
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Обсуждение и Пропаганда наркотиков, алкоголя, азартных игр!!! и т.п.
Ну понеслась....
конец прошлой темы viewtopic.php?f=16&t=243238&start=7020
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Обсуждение и Пропаганда наркотиков, алкоголя, азартных игр!!! и т.п.
Ну понеслась....
Последний раз редактировалось Sanьka 30.05.2021 23:24, всего редактировалось 3 раза.
-
Hells Angels
Member
- Откуда: Кам'янець-Подільський
це реально мало, середньо статистичний смарт більше коштує_clawfinger_: ↑ 12.08.2021 22:01обіцяли назад повернути безмитний ліміт до 150 євро
-
leif
Member
+1. якщо апгрейдитись, то спочатку відяшкуDark-seer: ↑ 12.08.2021 22:053600 прекрасно справляется с 1080
-
Dark-seer
Member
- Откуда: Deutschland
Я видел, по качеству хуже алиэкспресса и дорожеleif: ↑ 12.08.2021 22:10 а хтось бачив вживу ті кабелі кастомні що робить лом.юа? як вони у порівнянні з подовжувачами від фантекс або аналогічними?
-
leif
Member
Dark-seer
Дякую за інфу
Дякую за інфу
-
DarkJoney
Member
Sanьka
Нет, синяк вот так ловился:
Запускаешь Cinebench R23, пусть минуту бежит, и на минуте резко делаешь стоп и тут же запускаешь какой-то диспетчер задач или какой-то софт под рукой, и все, система стопарилась в синяк или в черный экран вообще.
Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Мужики, я в видео веселых пись видел стяжки-застежки. На алике по доллару, а у нас клубок 200 грн. Никто не знает где дешевле купить?*
Нет, синяк вот так ловился:
Запускаешь Cinebench R23, пусть минуту бежит, и на минуте резко делаешь стоп и тут же запускаешь какой-то диспетчер задач или какой-то софт под рукой, и все, система стопарилась в синяк или в черный экран вообще.
Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Мужики, я в видео веселых пись видел стяжки-застежки. На алике по доллару, а у нас клубок 200 грн. Никто не знает где дешевле купить?*
-
Sanьka
Member
у меня его кабеля(см фото в профиле). вполне достойные.leif: ↑ 12.08.2021 22:10а хтось бачив вживу ті кабелі кастомні що робить лом.юа?
Фантекс не видел, сложно сказать.
Читай отзывы, там много и все позитивные.
Более детально
- Использует медный провод. Это однозначно плюс. С Алика ты возьмёшь какой то биметал.
- качество сборки отличное. Что есть то есть.
- оплётка с СимАнта. Качество среднее. Тут бренд может быть и лучше!
- цена точно не помню, но вроде не дороже магазинных.
-
Scoffer
Member
У мене теж є шнурки від Лом.юа, цілком собі норм. Мабуть роки 4 пропрацювали в NAS поки його не розібрав.
-
WakeMe
Member
- Откуда: Дніпро
Не знаю как красивые, но я брал у него обычные в метал оплетке удлинители, вышли внешне как родные от БП, не отличить от фирмы. Ну и работают естественно как следует.leif: ↑ 12.08.2021 22:10 а хтось бачив вживу ті кабелі кастомні що робить лом.юа? як вони у порівнянні з подовжувачами від фантекс або аналогічними?
-
Hells Angels
Member
- Откуда: Кам'янець-Подільський
https://prom.ua/p637116075-styazhki-tsv ... 150mm.html?DarkJoney: ↑ 12.08.2021 22:30стяжки-застежки
https://www.olx.ua/d/obyavlenie/organay ... 92a31372be
Последний раз редактировалось Hells Angels 12.08.2021 23:33, всего редактировалось 1 раз.
-
leif
Member
я брав у нього маленькі шнурки-перехідники, все було ок.WakeMe: ↑ 12.08.2021 23:17 красивые
зараз цікавить саме чи гарні. бо фантекс дійсно непогано виглядають.
але якщо Dark-seer каже, що не фонтан і Sanьka зазначає, що
то не варіант.Sanьka: ↑ 12.08.2021 22:50оплётка с СимАнта. Качество среднее. Тут бренд может быть и лучше
-
Deadpool
Member
в мене на руках до сісоніка в його виконанні. м'які, можу пофоткати при потребі.leif: ↑ 12.08.2021 22:10а хтось бачив вживу ті кабелі кастомні що робить лом.юа? як вони у порівнянні з подовжувачами від фантекс або аналогічними?
-
DarkJoney
Member
Мне лом на ВК делал и специфические удлинители, все тоже ок, работает. Думаю чуть позже заказать в другом цвете.
-
leif
Member
якщо не важкоDeadpool: ↑ 12.08.2021 23:44м'які, можу пофоткати при потребі
-
Sanьka
Member
leif
У меня в профиле есть фото.. если увеличить до фхд то можно оценить их внешний вид
Так же стоит учесть что у лома это индивидуальный заказ. Ты сам выбираешь комбинацию цветов, их последоваттельность, длинну кабеля.
А покупая готовое у тебя по сутти выбор очень скудный.
Мне надо былы графитово-черные кабеля. Тут без вариантов.
У меня в профиле есть фото.. если увеличить до фхд то можно оценить их внешний вид
Так же стоит учесть что у лома это индивидуальный заказ. Ты сам выбираешь комбинацию цветов, их последоваттельность, длинну кабеля.
А покупая готовое у тебя по сутти выбор очень скудный.
Мне надо былы графитово-черные кабеля. Тут без вариантов.
-
LostBoy
Member
- Откуда: Оккупированный Донецк - Киев
Я заказывал пару раз - один раз оплетенные для своей прошлой mITX сборки - как по мне, то качество было отменное. Сейчас кастомные кабели от лома в моем насе - они попроще, без какой-либо оплетки, но от родных не отличишь. Разве что сата пауэр коннекторы выделяются - у него не было одинаковых в нужном количестве, поэтому получилось, как получилось. Но как по мне, это совсем некритично, тем более коробочка не на виду.leif: ↑ 12.08.2021 22:10 а хтось бачив вживу ті кабелі кастомні що робить лом.юа? як вони у порівнянні з подовжувачами від фантекс або аналогічними?
Они стоят 5 копеек, о каком дороже-дешевле вообще речь идет?Dark-seer: ↑ 12.08.2021 22:26Я видел, по качеству хуже алиэкспресса и дороже
-
Sanьka
Member
ИМХО это как раз главное.LostBoy: ↑ 13.08.2021 09:22Сейчас кастомные кабели от лома в моем насе - они попроще, без какой-либо оплетки, но от родных не отличишь.
Ты точно знаешь что получил медь+ качество сборки на высочайшем уровне.
Отправлено спустя 52 секунды:
Скажем так, получив свои кабеля, я на 100% уверен что если мне понадобится еще, то это будет очередной заказ у лома.
-
Dark-seer
Member
- Откуда: Deutschland
Я на алике брал баксов за 20-25 набор, 24пин+3×8пин, лом мне делал дороже+пересыл, + у него оплетка какахаLostBoy: ↑ 13.08.2021 09:22Они стоят 5 копеек, о каком дороже-дешевле вообще речь идет?
-
LostBoy
Member
- Откуда: Оккупированный Донецк - Киев
Я и говорю, что на таких копеечных суммах, мне кажется, вообще нет смысла что-то тянуть с другого края света и ждать не знаю сколько непонятно чего. Меня качество работ лома более чем устроило и оплетка тоже была вполне ок.Dark-seer: ↑ 13.08.2021 09:46лом мне делал дороже+пересыл
-
Sanьka
Member
+1LostBoy: ↑ 13.08.2021 09:52на таких копеечных суммах, мне кажется, вообще нет смысла что-то тянуть с другого края света и ждать не знаю сколько непонятно чего
-
DarkJoney
Member
За 200 грн ждать 2-3 недели + там биметал + может еще потеряться... Ну такое, у Лома все четко. Оплетка немного хуже, чем на старинном удлинителе Битфеникс, менее мягкая, более как пластиковая, но какая разница?
Я ему вот мозги парил, хотел золотые провода, но так и не нашлась оплетка, а с другого сайта он не захотел браться.
Я ему вот мозги парил, хотел золотые провода, но так и не нашлась оплетка, а с другого сайта он не захотел браться.