Hellblade: Senua's Sacrifice обзавелась трассировкой лучей на Xbox Series X/S

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
WhiteFallen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Жаль мы скорее всего не увидим продолжения дмс от ниндзей - там был шикарнейший визуал и как перезапуск был крут, но фанаты как всегда разнылись, что коко это не девил май край. Ну в результате что, после годной 4 части получили тупую и проходную 5 часть и убитый перезапуск - тот случай, когда идти на поводу у фанатов и сливаться в фансервис тоже плохо
kalakawa
Member
Аватара пользователя

Сообщение

в который раз с недоумением смотрю на обновление игр для некстгена\выход новых и вижу на выбор настройки Производительность и Разрешение. ГДЕ ПРЕСЕТ КАЧЕСТВО?? 1080\60 с ПК-графоном, не, не млышали?
Kib
Member
Откуда: Житомир

Сообщение

kalakawa: 10.08.2021 11:27ГДЕ ПРЕСЕТ КАЧЕСТВО??
Зроблять без проблем, тільки по новим стандартам з приставкою up to. :lol:
WhiteFallen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

kalakawa: 10.08.2021 11:27 в который раз с недоумением смотрю на обновление игр для некстгена\выход новых и вижу на выбор настройки Производительность и Разрешение. ГДЕ ПРЕСЕТ КАЧЕСТВО?? 1080\60 с ПК-графоном, не, не млышали?
И не увидите - для этого надо хоть немного работать, а сейчас в моде только ленивые перевыпуски да переиздания
nochnik89
Member
Аватара пользователя
Откуда: Планета Земля

Сообщение

-rtx продаете ?
-нет, просто показываем
-красивое
:rotate:
neo89skynet
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна

Сообщение

Круто, можно будет заценить на ящике :super:
PiTi
Member

Сообщение

Майки молодцы! Продолжайте давить Сони (говорит человек пс2-пс4про_включительно)!!! :super: :super: :super:
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Начал проходить на SX в 4к 30фпс , а тут такой подгон :super: даж не знаю... 4к 60фпс или трассировочку выбрать :D
Rhizone
Member
Откуда: Житомир

Сообщение

Kib: 10.08.2021 11:39Зроблять без проблем, тільки по новим стандартам з приставкою up to
Ну так уже сделали - "enriched" называется. И да, там есть "up to" :gigi:
bidjo666
Member

Сообщение

neo89skynet
Купи журнал с ребусами, походи по улице, послушай бредни местных алкашей, а потом подерись с ними. И играть в это поделие станет не обязательным, ведь все что тебе эта игра могла дать ты уже получил.
Zendar
Member

Сообщение

bidjo666: 10.08.2021 13:17 neo89skynet
И играть в это поделие станет не обязательным, ведь все что тебе эта игра могла дать ты уже получил.
Не много ли вы берёте на себя, решая за других во что им играть? Мне вот игра очень понравилась, и я такой наверняка не один. Очень атмосферно и по своему стильно, с небанальным подходом к геймдизайну и повествованию. Боёвка, наверное, не самая крутая, но в целом, погоды не портит и раздражения не вызывает :)
neo89skynet
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна

Сообщение

bidjo666
Как ни будь сам решу во что играть, а вам наверное по душе онлайн др0чильни/калл по типу фортнайта, ну что ж, каждому своя игра по мере развития как говорится.
По сабжу, то игра отличная и атмосферная, а учесть что ее создала маленькая студия, так вообще молодцы. Обязательно на XsX заценю трассировочку :super:
bidjo666
Member

Сообщение

Zendar
Я совет дал. Чего не банального в коридорах и линейном повествовании? По мне так игра посредственна во всем, а хайп по этой "маленькой инди студии" не обоснован.
Brooklyn_Zoo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Коломойск-Сити

Сообщение

Странно наблюдать приоритет в выпуске пост-контента на одной платформе, превалирующей над другой. Microsoft неоднократно утверждала что не разделяет РС и Хbox, а тут получается немного лицемерно. Кстати уже не в первый раз.

Отправлено спустя 59 секунд:
PiTi: 10.08.2021 12:05 Майки молодцы! Продолжайте давить Сони (говорит человек пс2-пс4про_включительно)!!! :super: :super: :super:
Давить релизами из 2017-о?
Izraphail
Member

Сообщение

bidjo666: 10.08.2021 13:40 Zendar
Я совет дал. Чего не банального в коридорах и линейном повествовании? По мне так игра посредственна во всем, а хайп по этой "маленькой инди студии" не обоснован.
А с каких пор линейность это маркер плохой игры? Или нужно что бы как в новых ососиннах? открытый мир/100500 форпостов и пшик в конце?
В чем я могу быть согласен - это в том что игра не привносит новоых "механик", но что она сделала - привнесла редкой для ПК повествование и игру в стиле кинца. Что опять же - не показатель плохой игры (миллионы сонибоев не могут ошибаться).

Лично для себя я эту игру обозначил как нечто с "запахом кодзимовщины/артхауса" что в общем - нишевый продукт (который мне - зашел)

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Brooklyn_Zoo: 10.08.2021 13:56 Странно наблюдать приоритет в выпуске пост-контента на одной платформе, превалирующей над другой. Microsoft неоднократно утверждала что не разделяет РС и Хbox, а тут получается немного лицемерно. Кстати уже не в первый раз.

Отправлено спустя 59 секунд:
PiTi: 10.08.2021 12:05 Майки молодцы! Продолжайте давить Сони (говорит человек пс2-пс4про_включительно)!!! :super: :super: :super:
Давить релизами из 2017-о?
Они на ПК выпустят и это факт. Да и консоли приоритетней тупо потому что на подписке почти все консольщики сидят, а вот на ПК подписочников (и прибыли) на порядок меньше
Brooklyn_Zoo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Коломойск-Сити

Сообщение

Izraphail: 10.08.2021 15:06 Они на ПК выпустят и это факт. Да и консоли приоритетней тупо потому что на подписке почти все консольщики сидят, а вот на ПК подписочников (и прибыли) на порядок меньше
Я же не утверждаю что они не выпустят обновление. Я лишь говорю о том самом выражении: «Все животные равны, но некоторые животные равнее других». У Микрософт такие оказии случались совсем недавно с NieR и теперь тут.
Izraphail
Member

Сообщение

Brooklyn_Zoo: 10.08.2021 16:24
Izraphail: 10.08.2021 15:06 Они на ПК выпустят и это факт. Да и консоли приоритетней тупо потому что на подписке почти все консольщики сидят, а вот на ПК подписочников (и прибыли) на порядок меньше
Я же не утверждаю что они не выпустят обновление. Я лишь говорю о том самом выражении: «Все животные равны, но некоторые животные равнее других». У Микрософт такие оказии случались совсем недавно с NieR и теперь тут.
А что с Нир не так? ПОчему Майки должны были озаботиться билдом для Стима? Почему габен сам не ставит требования к издателям? Майки очевидно занесли бабла/отвешали люлей что бы на их площадке небыло проблем с качеством - и они это получили. На консоли можно поиграть в улучшенный билд? - Да. А на ПК? - тоже да (с магаза маек).

Если в первом случае я еще мог согласиться с доводом хотя бы частично, то тут ваша логика с вами не дружит.
Brooklyn_Zoo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Коломойск-Сити

Сообщение

Izraphail: 10.08.2021 17:14
Brooklyn_Zoo: 10.08.2021 16:24

Я же не утверждаю что они не выпустят обновление. Я лишь говорю о том самом выражении: «Все животные равны, но некоторые животные равнее других». У Микрософт такие оказии случались совсем недавно с NieR и теперь тут.
А что с Нир не так? ПОчему Майки должны были озаботиться билдом для Стима? Почему габен сам не ставит требования к издателям? Майки очевидно занесли бабла/отвешали люлей что бы на их площадке небыло проблем с качеством - и они это получили. На консоли можно поиграть в улучшенный билд? - Да. А на ПК? - тоже да (с магаза маек).

Если в первом случае я еще мог согласиться с доводом хотя бы частично, то тут ваша логика с вами не дружит.
Фанбойство оно конечно такое - глаза замыливает.
По факту, Майкрософт проплатили улучшение игры, но сами же зажали что бы версию билда обновили для всех актуальных площадок, а не только для их стора. Проблема кстати немного иначе выглядит чем вы описали. Сначала патч получили версии под Xbox One\Series X, потом версия для микрософт стора и уже после многочисленных вопросов и ревьюбомбинга версия для стим, спустя четыре месяца. Версия под PS4\PS5 до сих пор щеголяет в 900р, хотя это уже действительно проблемы издателя.
Izraphail
Member

Сообщение

Brooklyn_Zoo: 10.08.2021 17:21
Izraphail: 10.08.2021 17:14

А что с Нир не так? ПОчему Майки должны были озаботиться билдом для Стима? Почему габен сам не ставит требования к издателям? Майки очевидно занесли бабла/отвешали люлей что бы на их площадке небыло проблем с качеством - и они это получили. На консоли можно поиграть в улучшенный билд? - Да. А на ПК? - тоже да (с магаза маек).

Если в первом случае я еще мог согласиться с доводом хотя бы частично, то тут ваша логика с вами не дружит.
Фанбойство оно конечно такое - глаза замыливает.
По факту, Майкрософт проплатили улучшение игры, но сами же зажали что бы версию билда обновили для всех актуальных площадок, а не только для их стора. Проблема кстати немного иначе выглядит чем вы описали. Сначала патч получили версии под Xbox One\Series X, потом версия для микрософт стора и уже после многочисленных вопросов и ревьюбомбинга версия для стим, спустя четыре месяца. Версия под PS4\PS5 до сих пор щеголяет в 900р, хотя это уже действительно проблемы издателя.
Вы читать то умеете? или как вы выразились "фанбойство глаза мылит"? Мой довод был: "Почему майки должны платить за габена и издателя?". Сколько лет было у издателя и габена на то что бы заставить выкатить нормальный билд в стим? Если бы не майки, то нормальный билд бы свет и не увидел, уверен на все 146%.

И опять же. Где я отрицал факт того что новый билд на консолях был раньше? Мой довод был про то, что и консолехолопы и ПК бояре могут поиграть в нормальную версию... и это заслуга кого? Не напомните? :lol:
Ответить