Пиратская версия Resident Evil Village работает лучше лицензии

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Malygos
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Это самое обидное, когда берешь лицензию и надеешься избежать проблем разных со всякими ошибками кряков, майнерами и прочим, а получаешь продукт, который хуже работает чем бесплатный торрент эдишн :mad:
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Malygos
Во время Денуво это касается всех игр , всегда лицензия работает хуже , благодаря этой чудесной защите
Kassatka
Member
Аватара пользователя
Откуда: Курник під Києвом

Сообщение

Есть деньги - купите лучше какую-нибудь другую игру и поддержите этим финансово тех разработчиков, которые уважают своих клиентов и не портят намеренно качество своего продукта тормозящей Денувой. А те, кто своих клиентов не уважает, пусть хоть разоряются в итоге - игры с Денувой в идеале надо либо полностью игнорировать и не играть, какой бы интересной игра не была, либо ждать взлома и играть только в пиратскую версию, даже если эта пиратская версия взломана криво, устарела и не имеет полного функционала, либо ждать снимет ли издатель защиту со своей игры и покупать лицензию только после удаления Денувы.
Ну а вообще самое главное, чтоб не было так, что без Денувы игру вы по-любому спиратили бы, но вынужденно покупаете из-за того, что игру защитили. Ведь это даёт за счёт вас непосредственную прибыль именно от внедрения защиты (которую косвенно можно посчитать) и в последующие игры подобную дрянь мы поощряем внедрять этим ещё более. Ну а если вы игру всё равно бы купили, даже будь она без защиты, то тогда можно морально оправдать себе покупку игры с Денувой, но лучше все равно терпеть и не покупать, так как нет такого инструмента мониторинга, который покажет по какой именно причине вы купили игру с Денувой - потому что законопослушный гражданин, потому что готовы поддержать разработчика или потому, что не смогли найти качественную пиратку. На самый-самый худой конец лучше подождать, пока взломают игру (а в большинстве случаев почти все их рано или поздно взламывают) и только потом покупать лицензию. Тогда статистика по дате покупке игры не будет показывать, что вы купили игру в тот период времени, когда нельзя было отыскать в интернете пиратку.
За период до взлома или удаления Денувы издателем будет в статистике на одну покупку меньше, а после взлома или удаления Денувы издателем - на одну покупку больше.
Haulr
Member

Сообщение

Kassatka: 12.07.2021 16:28 Есть деньги - купите лучше какую-нибудь другую игру и поддержите этим финансово тех разработчиков, которые уважают своих клиентов и не портят намеренно качество своего продукта тормозящей Денувой. А те, кто своих клиентов не уважает, пусть хоть разоряются в итоге - игры с Денувой в идеале надо либо полностью игнорировать и не играть, какой бы интересной игра не была, либо ждать взлома и играть только в пиратскую версию, даже если эта пиратская версия взломана криво, устарела и не имеет полного функционала, либо ждать снимет ли издатель защиту со своей игры и покупать лицензию только после удаления Денувы.
Ну а вообще самое главное, чтоб не было так, что без Денувы игру вы по-любому спиратили бы, но вынужденно покупаете из-за того, что игру защитили. Ведь это даёт за счёт вас непосредственную прибыль именно от внедрения защиты (которую косвенно можно посчитать) и в последующие игры подобную дрянь мы поощряем внедрять этим ещё более. Ну а если вы игру всё равно бы купили, даже будь она без защиты, то тогда можно морально оправдать себе покупку игры с Денувой, но лучше все равно терпеть и не покупать, так как нет такого инструмента мониторинга, который покажет по какой именно причине вы купили игру с Денувой - потому что законопослушный гражданин, потому что готовы поддержать разработчика или потому, что не смогли найти качественную пиратку. На самый-самый худой конец лучше подождать, пока взломают игру (а в большинстве случаев почти все их рано или поздно взламывают) и только потом покупать лицензию. Тогда статистика по дате покупке игры не будет показывать, что вы купили игру в тот период времени, когда нельзя было отыскать в интернете пиратку.
За период до взлома или удаления Денувы издателем будет в статистике на одну покупку меньше, а после взлома или удаления Денувы издателем - на одну покупку больше.
Спасибо за ваще мнение, но не пошли бы вы на небо за звездочкой с ним? :beer: Отличная игра, единственная за долгое время, в которой я залип на 36 часов
Alexsandr
Member

Сообщение

Haulr: 10.07.2021 16:50А если учесть, что игра изначально оптимизирована под быстрые ссд, где это особенно видно на пс5, то это и выливается в то, что хдд и около нулевые ссд захлебываются, в момент проверки защитой целостности файлов игры.
Говоря нормальным языком, игра и защита не оптимизированы, поэтому и нужен SSD шустрый и проц в однопоток.
Haulr
Member

Сообщение

Alexsandr: 12.07.2021 23:09
Haulr: 10.07.2021 16:50А если учесть, что игра изначально оптимизирована под быстрые ссд, где это особенно видно на пс5, то это и выливается в то, что хдд и около нулевые ссд захлебываются, в момент проверки защитой целостности файлов игры.
Говоря нормальным языком, игра и защита не оптимизированы, поэтому и нужен SSD шустрый и проц в однопоток.
Не нужен там проц в однопоток, а то, что желателен ССД,так уж извините, в 2021 году игроделы ориентируются на консоли, в которых быстрые нвме ссд, вот и начинают уходить от хдд, что замечательно - давно пора.
Samson
Member
Аватара пользователя
Откуда: д.Чмаровка

Сообщение

Haulr: 13.07.2021 08:49Не нужен там проц в однопоток, а то, что желателен ССД,так уж извините, в 2021 году игроделы ориентируются на консоли, в которых быстрые нвме ссд, вот и начинают уходить от хдд, что замечательно - давно пора.
Ну, не знаю, поставил игру на винт, т.к. ссд забит. На высоких настройках стабильные 60фпс, при залоченных 60. Игра очень хорошо оптимизирована, если учесть что железу (кроме видяхи) осенью исполняется 12 лет.
Haulr
Member

Сообщение

Samson: 13.07.2021 10:20
Haulr: 13.07.2021 08:49Не нужен там проц в однопоток, а то, что желателен ССД,так уж извините, в 2021 году игроделы ориентируются на консоли, в которых быстрые нвме ссд, вот и начинают уходить от хдд, что замечательно - давно пора.
Ну, не знаю, поставил игру на винт, т.к. ссд забит. На высоких настройках стабильные 60фпс, при залоченных 60. Игра очень хорошо оптимизирована, если учесть что железу (кроме видяхи) осенью исполняется 12 лет.
А кто сказал за фпс? как винт на фпс влияет? Мы говорим за статтеры, которые могут быть из-за медленного хдд, как и скорость загрузок в игре
Samson
Member
Аватара пользователя
Откуда: д.Чмаровка

Сообщение

Haulr
Я игру смакую, так сказать, т.е. прохожу не торопясь. Сейчас разбираюсь с Димитреску. По крайней мере до этого не было статтеров ни одного, может дальше и будет, но пока не наблюдал. Кроме того учтите, что винт работает в режиме сата 2, т.к. железо древнее и тогда еще и в помине не было сата 3. А за фпс сказал я, приятно видеть, что древнее железо еще работает.
_nic
Member
Откуда: bank of Detroit river

Сообщение

странно, вроде же обещяли лучи и красным :insane:
Pavel Lesunov
Member
Откуда: Днепр

Сообщение

Выскажу свое имхо:
Прошел 1 раз на Ютубе сам, потом с таким же удовольствием ещё раз "прошел" с женой. Игра оч.понравилась - с нетерпением ждал взлома (была бы в EGS- взял бы, с их скидками думаю ~ 300-400грн обошлась бы)... Насчёт статтеров и прочего - ну приходится чем-то жертвовать чтобы не взломал условный дядя Петя в тот же день и продажи провалились(разрабы то тоже хотят кушать) , а мы хотим видеть следующую часть с ещё лучшим графоном/сюжетом.
Доберусь до компа и с удовольствием пройду - 7я часть так увы не зацепила :(
П.с. лучи обещали позже завезти (если не ошибаюсь) :rolleyes:
Haulr
Member

Сообщение

Pavel Lesunov: 13.07.2021 15:01 П.с. лучи обещали позже завезти (если не ошибаюсь) :rolleyes:
_nic: 13.07.2021 13:54 странно, вроде же обещяли лучи и красным :insane:
Вы вообще о чем? Игра в партнерстве с амд делалась и лучи в игре с релиза :spy:
_nic
Member
Откуда: bank of Detroit river

Сообщение

Haulr: 13.07.2021 16:33
Pavel Lesunov: 13.07.2021 15:01 П.с. лучи обещали позже завезти (если не ошибаюсь) :rolleyes:
_nic: 13.07.2021 13:54 странно, вроде же обещяли лучи и красным :insane:
Вы вообще о чем? Игра в партнерстве с амд делалась и лучи в игре с релиза :spy:
Это вы вообще о чем ? Для кого там вообще лучи ?
Изображение
Haulr
Member

Сообщение

_nic: 14.07.2021 12:58
Haulr: 13.07.2021 16:33

Вы вообще о чем? Игра в партнерстве с амд делалась и лучи в игре с релиза :spy:
Это вы вообще о чем ? Для кого там вообще лучи ?
Изображение
Лечи руки

Видео мое. На ютубе также достаточно видео от других людей
_nic
Member
Откуда: bank of Detroit river

Сообщение

Haulr: 14.07.2021 16:55 Лечи руки
Ага когда больше нету аргументов.НУЖНО ПРОСТО ОСКОРБЛЯТЬ !!!
Haulr
Member

Сообщение

_nic: 14.07.2021 17:04
Haulr: 14.07.2021 16:55 Лечи руки
Ага когда больше нету аргументов.НУЖНО ПРОСТО ОСКОРБЛЯТЬ !!!
Какие аргументы? я тебе пруф кинул. Ты же с релиза игры сидишь без лучей и не соизволил разобраться :spy:
_nic
Member
Откуда: bank of Detroit river

Сообщение

Haulr: 14.07.2021 17:05
_nic: 14.07.2021 17:04
Ага когда больше нету аргументов.НУЖНО ПРОСТО ОСКОРБЛЯТЬ !!!
Какие аргументы? я тебе пруф кинул. Ты же с релиза игры сидишь без лучей и не соизволил разобраться :spy:
на название темы глянь, я то как раз разобрался !
Haulr
Member

Сообщение

_nic: 14.07.2021 18:15
Haulr: 14.07.2021 17:05
Какие аргументы? я тебе пруф кинул. Ты же с релиза игры сидишь без лучей и не соизволил разобраться :spy:
на название темы глянь, я то как раз разобрался !
Нет, ты как раз-таки и пукнул, что
странно, вроде же обещяли лучи и красным
Что обещали? где обещали? если они с релиза... Ты если обосрался, то так и скажи, а не начинай юлить и искать выход из ситуации.
Написал бы, что "В поломанной игре не работают лучи" тебе бы и слово не сказали,тк. пиратка - она и должна через жопу работать.
Разобрался он)0) :lol:
Ответить