Специальные варианты Windows 11 не будут требовать модуль TPM 2.0

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
RadioHeader
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна

Сообщение

Алик Дынник: 01.07.2021 23:12 Как инсайдер Майкрософт кротко расскажу о проблеме. Для цивилизованных стран, материнские платы продают с системой безопасности UEFI и безопасностью шифрования диска TPM 2.0. Для стран 3 сорта продают материнки без этих систем. Поэтому, если вы себя относите к 3 сорту, можете продолжать пользоваться Виндовс 10, а если вы относите себя к 1 сорту, значит у вас есть система безопасности TPM 2.0 и UEFI, можно устанавливать и пользоваться Виндовс 11.
11.png
А ещё представители стран 1-го мира знают что процессоры интел начиная с 4-го поколения успешно эмулируют TPM 2.0 ;)
Spiryt
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Теперь все знают, что Алик с оверклокерс.юа первого сорта :D
RadioHeader
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна

Сообщение

Spiryt: 02.07.2021 17:50 Теперь все знают, что Алик с оверклокерс.юа первого сорта :D
А ещё у него есть почта на хотмэйл, к которой привязана учётка винды - таким людям битлокер нужен :laugh:
evrial
Member
Откуда: Москва

Сообщение

sanya555: 29.06.2021 00:41у меня в центре обновления сегодня появилась обнова.
а шо для этого надо сделать?

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
dimka4996: 29.06.2021 12:44Такая установка в итоге работает как швейцарские часы с конца 2019. Она уже пережила кучу миграций с разных ноутбуков, смену ссд, я её просто переносил через всякие утилиты типа акрониса, рдрайва, так работала до апреля 2020, пока я не купил мак
кул стори бро, полгода как часы
sanya555
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ, Оболонь

Сообщение

evrial: 02.07.2021 18:42а шо для этого надо сделать?
В центре обновления перейти в пункт "программа предварительной оценки Windows", и выбрать там канал обновлений Dev
Ответить