Фотки системников сюда

Модификации любого компьютерного оборудования
Ответить
Автор
Сообщение
Spawny
Member
Аватара пользователя
Откуда: Грозный (Раньше Киев)

Сообщение

Интересно посмотреть, как у людей кейс выглядит


Требования к разещаемым фото:
1. Картинки в количестве более одной - под спойлер!
2. Картинки размером более 1000р в любом количестве - под спойлер (прикреплённых файлов тоже касается)!
3. Цитирование картинок - запрещено!
Уважайте себя и других, простыни многометровые прячьте. Посты с нарушением данного требования - удаляются без разбирательств, авторам будут раздаваться плюшки
4. Разрешено обсуждение а также конструктивная и обоснованная критика.
5. ЗАПРЕЩЕНЫ реплики без конкретики и/или в виде смайлов/прочее

Оффтоп - строго наказуем. Выбор железа - в профильных ветках
Последний раз редактировалось gehka3 17.09.2013 21:44, всего редактировалось 3 раза.
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

Кстати не знаешь где удлинитель 4 пин питания на проц купить?
Можно из дохлого кодегена/гембёрда выдрать на удлинитель. :idea:
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

EvGaS
Как и обещал выкладываю внутренности. Только за пыль не пинай, она мне не мешает :rotate:
Изображение
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

Чёрт, у меня на радикал фотку не открывает.
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

У меня тоже :weep:
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

А у меня открывает) :p сижу с оперы на телефоне
ShaggY
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Какой-то лимит....
Miki+
Member
Откуда: Uzh

Сообщение

у меня и сейчас открыло
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

Ну и что молчите? заценивайте :p
ShaggY
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Неплохо)) Корпус канеш здоровый.. А провода действительно можно как-то просто вмсете поскручивать и будет уже красивей) И как на меня то вентилятор БП забирает воздух у вентилятора видяхи. Наверное стоит его перевернуть, или там не откуда БП будет брать воздух? По идее должна быть решетка там.
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Schumi F1
А шотам ценить?) Хороший корпус с прикольной начинкой) Жду когда протрется пыль,сделается укладка проводов,СКД перекочует с паролончика в 5.25,и на видяхе будет норм охлад,а не это гетто) Тогда будет "пэрсик") Еще бы неоночку) :rolleyes:
well
Member
Аватара пользователя
Откуда: dn.ua

Сообщение

SoulOfONYX
нафига неонка в закрытом корпусе? :D
Schumi F1
мое мнение - мощно но как-то по-спартански :D немного порядок навести и будет класс! а корпус реально классный, аж себе захотелось че-нибудь такое :super:
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

well:SoulOfONYX
нафига неонка в закрытом корпусе? :D


А щели по твоему для чего? :gigi:
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

ShaggY:Наверное стоит его перевернуть, или там не откуда БП будет брать воздух? По идее должна быть решетка там.
Ха, если бы так. Я б уже давно его перевернул. Да знаю что БП и СО видюхи борятся за свежий воздух, но наверх его не охота переставлять. У меня как бы комп ориентирован на тишину, а сверху ему будет жарковато. Обороты у БП всегда 800.
SoulOfONYX:,СКД перекочует с паролончика в 5.25
Не, не, не. Ни в коем случае. Винч на 7200 даже в коробке нехило вибрирует. Убрал поролон и оставил коробку только на шумке, как сразу услышал неприятное звуковое сопровождение. В 5.25 я уложил СКД с винчом на 5400, он вообще не вибрирует, даже не поймешь, работает винт или нет.
SoulOfONYX:сделается укладка проводов
У БП жесткие провода, да и сопли от СКД не охота перегибать, такие потом не найдешь. И ещё, а вдруг захочется/прийдется комп разобрать, так долго потом все распутывать. Я провода поубирал под стенку, потоку от приточных вентилей вроде не мешают. Только СКД на поролоне заслоняет немного нижний вентиль. Ну ниче, к зиме возьму ССД, винт на 7200 продам, возьму 1тб на 5400. Можно будет тогда в 5.25 уложить.
SoulOfONYX:и на видяхе будет норм охлад,а не это гетто
Э,э... Какое это гетто. В 100 раз лучше любого стока. Обороты сам регулирую. Вернее раз выставил и забыл.
А на что предлагаешь менять? Был у меня Arctic Cooling Accelero 280GTX, вентили даже на минималке слышны. Не катит. Да и с радиком для Нвио портаки, ему одна микруха мешает стать.

SoulOfONYX:Еще бы неоночку
я переболел этими гирляндами. Еще только проводов добавится. Мне хватило прошлого корпуса в ледовскими вентилями. Спать ночью невозможно без придвинутого кресла. :gigi:
ShaggY
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Ха, если бы так. Я б уже давно его перевернул. Да знаю что БП и СО видюхи борятся за свежий воздух, но наверх его не охота переставлять. У меня как бы комп ориентирован на тишину, а сверху ему будет жарковато. Обороты у БП всегда 800.
Места много, корпус большой, думаю не сильно жарче ему от этого станет. Попрбовать всегда то можно :)

А мне охлад на видяхе нравится, смотрится сурово - по мужски.
:lol:
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

А щели по твоему для чего?

Для ловли муХ!


Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
Ха, если бы так. Я б уже давно его перевернул.
Говорил же уже - переверни видяхи вниз. Второй вентиль итак плату обдует. А на память найди лючше медяки-радики прилепить - у меня злостно работают сверху видяшки почти без обдува.
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

EvGaS:Говорил же уже - переверни видяхи вниз
ты имеешь ввиду перевернуть СО??? так чтобы она сверху платы была?
Gatya
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

SoulOfONYX
У человека система не для понтов, а для себя, что бы ее слышно не было.

Schumi F1
Думаю она у тебя ну очень тихая :) Сфоткай прикол на БП, который ты поставил, интересно посмотреть.
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

Gatya:Сфоткай прикол на БП
ты имеешь ввиду кожух для гащения шумов??? а то не особо понял
Gatya
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Schumi F1
Его.
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

Хорошо, по свободе сделаю. Только он предназначен для установки БП сверху. Пришлось исхитряться с креплением.
Ответить