Флудилка (часть 4)

Куратор темы: Sanьka
Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Продолжение флудилки
конец прошлой темы viewtopic.php?f=16&t=243238&start=7020

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Обсуждение и Пропаганда наркотиков, алкоголя, азартных игр!!! и т.п.

Ну понеслась....
Последний раз редактировалось Sanьka 30.05.2021 23:24, всего редактировалось 3 раза.
tablestikus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

DarkJoney
Куплено немного, но у меня 95% софта по работе - опен сорс или бесплатный
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

quadrotony: 25.06.2021 21:03своих но установка платная, по итогу не сэкономил, а переплатил
Там где она бесплатная , она учтена в стоимость.
Как можно быть таким наивным? Ты ещё в акции Эльдорадо походу веришь :lol:
Hells Angels: 25.06.2021 19:04Sanьka гнусмас или что то получше?
Только у гнусмаса есть винд фри . И сборка Таиланд должна быть ок. И сервис Самса наверное лучший в стране (лично убедился)
Надо был бы обычный, взял бы купер-хантер.

В большой комнате стоит Hitachi (малайзийская сборка) с 12года. Нареканий нет.
quadrotony
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka: 26.06.2021 07:31
quadrotony: 25.06.2021 21:03своих но установка платная, по итогу не сэкономил, а переплатил
Там где она бесплатная , она учтена в стоимость.
Как можно быть таким наивным? Ты ещё в акции Эльдорадо походу веришь :lol:
да-да рассказывай сказки

найди мне кондиционер который стоит 12к с бесплатной установкой
который без нее будет стоить 6-8 к
давай, жду пруфы :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
установка всего 1000
Изображение
Hells Angels
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кам'янець-Подільський

Сообщение

quadrotony сколько он там стоит по низу тысч 9 ? вот и установка будет 2,5-3к :laugh:
quadrotony
Member
Аватара пользователя

Сообщение

значит установка кондиционера за 100к будет стоить 25к, понял-принял :lol:
Hells Angels
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кам'янець-Подільський

Сообщение

quadrotony
включи хоть как то свой мозг.. кто будет лазить ставить блок кондея на 20х этажах, бить стену, ложить кабеля, трубки и прочее за 1к грн ? :facepalm:
quadrotony
Member
Аватара пользователя

Сообщение

а ты свой мозг отключил?
1к я заплатил за установку
марш найди мне теперь цену этого кондея в 2019-мгоду за 7к гривен
если ты говоришь установка 3
Hells Angels
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кам'янець-Подільський

Сообщение

Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Hells Angels: 26.06.2021 11:18quadrotony сколько он там стоит по низу тысч 9 ? вот и установка будет 2,5-3к
вот так и есть.
Hells Angels: 26.06.2021 11:29quadrotony
включи хоть как то свой мозг.
У него нечего включать :laugh:
А вообще он банальный тролль, пора бы привыкнуть и не обращатьна него внимание
Ахахах 5 баллов!
попустили квадроТоню :lol:
quadrotony
Member
Аватара пользователя

Сообщение

сам себя разве что попустил, и штаны не снял

это цена в 2021-м году :facepalm:
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

quadrotony: 26.06.2021 14:23это цена в 2021-м году
Цена не та , год не тот

лоол :lol:
тролянули тролля
quadrotony
Member
Аватара пользователя

Сообщение

quadrotony: 26.06.2021 11:40
марш найди мне теперь цену этого кондея в 2019-мгоду
сашок тоже не читатель, а пейсатель :insane:
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

тссс, не нервуй. все буде файно
:lol:

Ваша супер гроза пришла к нам :super:
_clawfinger_
Member
Откуда: З берегів Дніпра

Сообщение

Стосовно встановлення кондиціонерів, то треба враховувати нюанси. Тобто треба читати дрібний шрифт й примітки. :) А там може бути написано, що під безкоштовним встановленням мається на увазі, це повісити на наявні анкери, та під'єднати трубки й кабель напруги. :D

Пригадую що коли цікавився бойлерами, а в магазині було безкоштовне встановлення. А в примітках написано: повісити на наявні анкери, під'єднати трубки й все. А то вся інша робота оплачується по фулл прайсу. :lol: У підсумку взяв без заманухи аля безкоштовне встановлення й дешевше. Покликав на поміч кума й поставили удвох без проблем. :laugh:
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

_clawfinger_: 26.06.2021 17:59Пригадую що коли цікавився бойлерами, а в магазині було безкоштовне встановлення. А в примітках написано: повісити на наявні анкери, під'єднати трубки й все.
ахахах походу включить в розетку и нажать кнопку Оn"
_clawfinger_
Member
Откуда: З берегів Дніпра

Сообщение

Sanьka отож, не виключено що так само й з кондиціонерами, стіралками то що. :)
Hells Angels
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кам'янець-Подільський

Сообщение

узнал у себя, установка мульти-сплита 4700
что бы раздолбать по 5м на стенах хотят 1800 грн :insane: :insane:
WakeMe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Я прошлым летом ставил кондей, в магазине ещё надо было очередь ждать 2 недели, по их оверпрайсу. Нашёл на олх типов, приехали на след день поставили и все, ещё вышло грн на 800 дешевле, чем установка от магазина.
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Новина за сьогодня:
Работников Huawei подозревают в публикации бесполезных Linux-патчей для повышения KPI
:laugh:

Відправлено через 2 години 53 хвилини 16 секунд:
Непосредственно после презентации Windows 11 разработчики объявили о том, что для её установки потребуется TPM 2.0. Однако на следующий день Microsoft смягчила требования и заявила, что наличие TPM 2.0 является рекомендацией и для установки ОС будет достаточно TPM 1.2. Теперь же требования в очередной раз изменились и модуль TPM 2.0 вновь стал обязательным условием. Представитель Microsoft подтвердил, что «TPM 2.0 является минимальным требованием и без него Windows 11 не установится».
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Scoffer
качнув позавчора прогу від майкрософт, яка перевіряє сумісність компа з він 11, вона написала мені, що ніфіга моє відро не сумісне, топай в комфі\ельдорадо, роби апгрейд :lol:

ну побачимо як воно буде, може ще роздупляться там :popcorn:
Закрыто