Новости
Последние статьи и обзоры
Флудилка (часть 4)
Куратор темы:
Sanьka
-
Sanьka
Member
Продолжение флудилки
конец прошлой темы viewtopic.php?f=16&t=243238&start=7020
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Обсуждение и Пропаганда наркотиков, алкоголя, азартных игр!!! и т.п.
Ну понеслась....
конец прошлой темы viewtopic.php?f=16&t=243238&start=7020
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Обсуждение и Пропаганда наркотиков, алкоголя, азартных игр!!! и т.п.
Ну понеслась....
Последний раз редактировалось Sanьka 30.05.2021 23:24, всего редактировалось 3 раза.
-
DarkJoney
Member
Scoffer
Так я не про Вас
Получается, Симантек больше нравится?
Так я не про Вас
Получается, Симантек больше нравится?
-
Scoffer
Member
DarkJoney
Особисто мені подобається те, що не вганяє вінди в бсоди
Сімантек не напрягав. Працював там собі десь в фоні і не показував, що він взагалі є.
Зараз та іт-безпека походу втик отримала і знову якісь плани малює.
А вдома особисто мене влаштовує віндозний дефендер. Варезу у мене не водиться за відсутністю необхідності, підозрілої активності в системі теж сто років не спостерігав.
Особисто мені подобається те, що не вганяє вінди в бсоди
Зараз та іт-безпека походу втик отримала і знову якісь плани малює.
А вдома особисто мене влаштовує віндозний дефендер. Варезу у мене не водиться за відсутністю необхідності, підозрілої активності в системі теж сто років не спостерігав.
-
Grinnie Jax
Member
- Откуда: Менск
DarkJoney
Trend Micro пользовался с 2013го по 2017й, пока пхд в NTU делал. Неплохой антивирь. Там на всём учреждении он стоит.
Trend Micro пользовался с 2013го по 2017й, пока пхд в NTU делал. Неплохой антивирь. Там на всём учреждении он стоит.
-
DarkJoney
Member
Scoffer
А у меня наоборот детект в основном только и креки от какого-то софта)
Но я его держу чисто чтобы не проспать какую-то серьезную беду.
Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Grinnie Jax
А в ONAT везде почти Win XP и из антивирусов ничего еще в прошлом году
А есть реальный профит от доктора философии? Или это уже не обязательно она?
А у меня наоборот детект в основном только и креки от какого-то софта)
Но я его держу чисто чтобы не проспать какую-то серьезную беду.
Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Grinnie Jax
А в ONAT везде почти Win XP и из антивирусов ничего еще в прошлом году
А есть реальный профит от доктора философии? Или это уже не обязательно она?
-
walkietalkie
Member
-
Grinnie Jax
Member
- Откуда: Менск
Доктор философии в чём смотряDarkJoney: ↑ 24.06.2021 17:57А есть реальный профит от доктора философии? Или это уже не обязательно она?
-
pushyk
Member
- Откуда: Звідки і всі
это еще раз подтверждает , что это валюта будущего - анука попробуй 4 лярда и потрать их анонимноwalkietalkie: ↑ 24.06.2021 19:12 Крипта - валюта будующего, ага![]()
https://finance.liga.net/cryptoeconomic ... -bitkoinov
Последний раз редактировалось Sanьka 24.06.2021 23:43, всего редактировалось 1 раз.
-
DuckRider
Member
Только если для должности потребуютDarkJoney: ↑ 24.06.2021 17:57
А есть реальный профит от доктора философии? Или это уже не обязательно она?
-
Scoffer
Member
Ну що, МС таки вимагає TPM для сетапу.
Хто не в курсі, то TPM окрім іншого, котре ви можете прочитати в красивих презенташках, також дозволяє ідентифікувати конкретний екземпляр компа на всі 146% з будь-якої проги або навіть сайтика. Це по-перше
А по-друге дозволить говнопрогам шифрувати свої файли так, щоб не можна було розшифрувати сторонньою прогою навіть знаючи всі паролі. Ну там наприклад ворд вирішить, що .docx тепер тільки для нього, зашифрує централізованим ключем МС, і все, більше нічим не відкрити
Хто не в курсі, то TPM окрім іншого, котре ви можете прочитати в красивих презенташках, також дозволяє ідентифікувати конкретний екземпляр компа на всі 146% з будь-якої проги або навіть сайтика. Це по-перше
А по-друге дозволить говнопрогам шифрувати свої файли так, щоб не можна було розшифрувати сторонньою прогою навіть знаючи всі паролі. Ну там наприклад ворд вирішить, що .docx тепер тільки для нього, зашифрує централізованим ключем МС, і все, більше нічим не відкрити
-
WakeMe
Member
- Откуда: Дніпро
Scoffer
Конец пиратству на в11 ?
Конец пиратству на в11 ?
-
Scoffer
Member
WakeMe
Ну так швидко, а то хто її ставити буде. Через 2-3 роки, коли набереться критична маса, вийде невеличкий патчик
Тут ще не тільки і не стільки піратство, а ще і вендор-лок на прогах буде. Пропрієтарні формати стануть по справжньому закритими.
А от навіть примарній анонімності кінець прям одразу.
Ну так швидко, а то хто її ставити буде. Через 2-3 роки, коли набереться критична маса, вийде невеличкий патчик
А от навіть примарній анонімності кінець прям одразу.
-
WakeMe
Member
- Откуда: Дніпро
Вообще платный софт в принципе пережить можно, тут ничего особо страшного нету. А вот то что прямо совсем в душу лезут - обидно.
Отправлено спустя 12 минут 27 секунд:
Хотя учитывая как развивается софт по подписке, вместо единоразовой покупки...
Отправлено спустя 12 минут 27 секунд:
Хотя учитывая как развивается софт по подписке, вместо единоразовой покупки...
-
tablestikus
Member
- Откуда: Київ
винда и до этого могда на 146% идентиицировать компScoffer: ↑ 25.06.2021 00:55 Ну що, МС таки вимагає TPM для сетапу.
Хто не в курсі, то TPM окрім іншого, котре ви можете прочитати в красивих презенташках, також дозволяє ідентифікувати конкретний екземпляр компа на всі 146% з будь-якої проги або навіть сайтика. Це по-перше![]()
А по-друге дозволить говнопрогам шифрувати свої файли так, щоб не можна було розшифрувати сторонньою прогою навіть знаючи всі паролі. Ну там наприклад ворд вирішить, що .docx тепер тільки для нього, зашифрує централізованим ключем МС, і все, більше нічим не відкрити![]()
-
Scoffer
Member
tablestikus
Вінда могла, а кожна перша говнопрога на ній - ні.
Вінда могла, а кожна перша говнопрога на ній - ні.
-
quadrotony
Member
это плохо для моего бизнеса
-
tablestikus
Member
- Откуда: Київ
Scoffer
Но таки ТРМ уже не первый год на рынке - почему до этого проги не использовали его? Ты сильно преувеличиваешь именно эту проблему.
Но таки ТРМ уже не первый год на рынке - почему до этого проги не использовали его? Ты сильно преувеличиваешь именно эту проблему.
-
Scoffer
Member
tablestikus
Може і юзали, хто знає. TPM не перший рік штатно вирублений в бівісі і вмикається ціленаправлено. Тепер же буде все навпаки.
Відправлено через 1 хвилину 16 секунд:
І така поведінка - ніякий не секрет, це все виклали ще при самих перших ревью технології, але вирішили, що і так годиться (ц)
Може і юзали, хто знає. TPM не перший рік штатно вирублений в бівісі і вмикається ціленаправлено. Тепер же буде все навпаки.
Відправлено через 1 хвилину 16 секунд:
І така поведінка - ніякий не секрет, це все виклали ще при самих перших ревью технології, але вирішили, що і так годиться (ц)
-
Grinnie Jax
Member
- Откуда: Менск
Ничё вы не понимаетеСатья Наделла хочет, чтобы Windows 11 стала центром открытой технологической экосистемы
-
Sanьka
Member
После заявлений что 10ка будет последней виндой, МС поняли что лавешку то надо мутить.
Еххх почему не взять внешний вид Висты. Самая шикарная внешне ОС.
Еххх почему не взять внешний вид Висты. Самая шикарная внешне ОС.
-
Hells Angels
Member
- Откуда: Кам'янець-Подільський
Grinnie Jax ну почему, сначала все белые и пушистые, а потом пацаны 15уе в месяц абонплаты или комп не врубите 