Leadtek предложит GeForce RTX 3080 Ti в модификации WinFast Hurricane

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
2500K_2
Member

Сообщение

Предлагаю обсудить Leadtek предложит GeForce RTX 3080 Ti в модификации WinFast Hurricane

Ваші ставки ,панове! На Cтартову ціну 3080ti в телемарті або розетці? :D
SKYJAKER
Member
Аватара пользователя
Откуда: м Камянське

Сообщение

Leadtek предложит доступные рендеры модели с трёхслотовой системой охлаждения GeForce RTX 3080 Ti в модификации WinFast Hurricane
Nuclear World
Member
Аватара пользователя

Сообщение

2500K_2: 25.05.2021 16:05 Ваші ставки ,панове! На Cтартову ціну 3080ti в телемарті або розетці? :D
120к)) Не менее 100к точно 1000% будет))

У меня такие цены на карты стали вызывать уже только истерическую ухмылку и смех)) Даже обзоры смысла глядеть не наблюдаю и тд)) Как вижу конский оверпрайс, то сразу закрываю страницу))
Последний раз редактировалось Nuclear World 25.05.2021 16:17, всего редактировалось 5 раз.
shadowdim
Member
Откуда: Kyiv

Сообщение

Nuclear World: 25.05.2021 16:07
120к)) Не менее 100к точно 100% будет))
:lol: :lol: :lol:
DarkLight
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Цена у нас будет около 100к. Мне интересно, пофиксят ли проблемы с перегревом памяти или снова пожалеют качественные термо прокладки на память?
Nikoliasik_Zeus
Member
Аватара пользователя

Сообщение

2500K_2: 25.05.2021 16:05 Предлагаю обсудить Leadtek предложит GeForce RTX 3080 Ti в модификации WinFast Hurricane

Ваші ставки ,панове! На Cтартову ціну 3080ti в телемарті або розетці? :D
105 стартовая,за свистоперделки и водянку докидывайте по 5-15к сверху
KimRomik
Member
Аватара пользователя

Сообщение

безвкусовщина, попахивает пластиком из Aliexpress, который на картине выглядит так, а в жизни пытается оправдать себя
Pokidok
Member

Сообщение

Новый слоган амд и невидии...

Изображение
Kuro14
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чухасы

Сообщение

DarkLight: 25.05.2021 16:16 Цена у нас будет около 100к. Мне интересно, пофиксят ли проблемы с перегревом памяти или снова пожалеют качественные термо прокладки на память?
Чем быстрее карта выйдет из строя, тем быстрее игруны купят другую! Про гарантийные обязательства MSI нам уже все примерно рассказали :gigi:
warp 37
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Сейчас бы купить за $3000 видеокарту с кожухом из убогого пластика.
unlnu
Member
Аватара пользователя

Сообщение

сколько трубок теплоотводов непонятно, какой теплоприемник непонятно, питальник на фото вовсе отсутствует... непонятно что предложили, не говоря уже за сколько...
не видел еще карт под этим брендом на нашем рынке... разгребут по месту скорей всего.
Wiolet
Профессор
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Хуракан-тонкий намёк на цену ламборджини. 120к думаю будет.
scorpion665
Member
Откуда: ZP

Сообщение

неплохой бутерброд, выглядит на больше 3 слотов
EasyMod
Member

Сообщение

спойлер
ИзображениеИзображение
RedCat
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

150к за бесполезную карту в условиях вновь растущей крипты. Хотя же она должна идти с ограничителем? B-)
Владимир[-+-]
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Вот прямо дизайн радиатора что-то смахивает на GIGABYTE WINDFORCE GTX 780 2013 года производства :spy:
Только кожух чуть другой
GTX780 2013г
спойлер
Изображение
RTX 3080 TiWinFast Hurricane 2021 г
спойлер
Изображение
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск. область

Сообщение

DarkLight: 25.05.2021 16:16 Цена у нас будет около 100к. Мне интересно, пофиксят ли проблемы с перегревом памяти или снова пожалеют качественные термо прокладки на память?
проблема не только в качестве, а и их кол-ве и месте монтажа: 99,9% видеокарт имеют контакт через тп только стороной, обращенной к радиатору, во время как бекплейт в теплоотводе участия не принимает, хотя в 3090 есть много образцов.
TerryCone
Member

Сообщение

Насчет цен: похоже, старые шуточки про видяхи по цене машины уже стали не просто реальностью, но и обыденностью. $3500 - это цена подержанной BMW :lol:
n+gibat[]r
Member
Аватара пользователя

Сообщение

warp 37: 25.05.2021 18:03 Сейчас бы купить за $3000 видеокарту с кожухом из убогого пластика.
Маркетологи прочешут уши что это не галимый пластик а супер-нано-графен в 100 раз лучше металла, и все опять поведутся и купят :laugh:
EvhenS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкаси

Сообщение

Я цей ролік на всі новини по відеокартам буду ставити.
Ответить