хочу разогнать fx4350, но не шарю в разгоне процессора

Обсуждение всего, что связано с CPU
Закрыто
Автор
Сообщение
dmnv
Junior

Сообщение

мать GA-78LMT-USB3
проц сказал выше
что и куда выставлять?
вообще возможно на такой мамке нормально разогнать процессор?
cadet-ua
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ukraine

Сообщение

Вот тут глянь
DarkJoney
Member
Аватара пользователя

Сообщение

dmnv
Была бы у тебя доска хотя бы на 970м чипсете - я бы что-то посоветовал. Там можно и шину погнать, и память, и.т.д... Я уверен, что ты упрешься, и добиться стабильности будет тяжко. Я не думаю, что оно стоит того.
А тут, я советую сходить на олх за 6300/8300/8320Е и ничего не трогать особо, разве что память. Это будет лучший разгон. Я у дядьки 8320 недавно погнал шиной, память, ядра до 4,2 + 700 очков в R23.
Gold_Star
Member

Сообщение

760-й чипсет тоже гонибелен по шине. Автору посоветую выставить частоту FSB 220 MHz и больше ничего не трогать.
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Разгон процессора FX-4100 4300 и подобных 24/7: перегрев и прочие вопросы viewtopic.php?f=2&t=51659
Закрыто