CD Projekt Red добавит трассировку лучей на AMD Radeon для Cybepunk 2077 в патче 1.2

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Andrey-M
Junior

Сообщение

Ramlz: 29.03.2021 14:21
BanePain: 29.03.2021 14:16 Да,мы все(наверно) видели видео исправление с резким появлением копов за спиной,и как они это исправили(просто респавн сделали дальше).
А как они должны были исправить? Чтобы они прям с полицейского участка выезжали? :)
хотябы как в GTA V, она вышла уже дофига лет назад, но многие моменты там лучше.
я не хейтер киберпанка, наобот, игра очень понравилась, но там еще дофига чего можно и нужно попраивть
Salvatorese
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Alex646

Ну я лучше на своей 1070 сейчас на средних поиграю а через годик другой на новой карте буду кайфовать от графики при перепрохождении, чем сейчас играть в мыле.
walkietalkie
Member

Сообщение

penetrator:Выйдет GOTY со всеми патчами/фиксами - тогда и куплю
на данный момент контента - меньше, чем в "Кровь и вино" для бомжака. С положением дел поляков - сильно сомневаюсь, что длц привнесут что-то существенное, учитывая, что исходник крайне сомнителен, скомкан и технически - говно.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Salvatorese:буду кайфовать от графики при перепрохождении
ага, от спрайтовых машинок с восьмибитных приставок в 200м от ГГ будешь кайфовать еще сильнее :laugh:
Andrey-M
Junior

Сообщение

washburn_t15: 29.03.2021 15:16 Devijack
Они обещали, что 1060 будет тянуть на хай-настройках, но она не тянет. Следовательно, надо фиксить.
Если мы говорим про 1060 6GB, то да, там нет 60FPS, но играть вполне комфортно на 40ка FPS (FullHD с масштабированием 75%) никаких лагов или фризов, график времени кадра ровный
Игру можно пройти, можно получить удовольствие от прохождения тоже.
Посмотрите во что у вас упор, пытался играть на i3-8300 и 8Гб оперативки - почти неиграбильно, зато на той-же видюшке в небольшом разгоне и на 10400F и 32Гб(16 достаточно) 3800Mhz памяти - все просто отлично.
эта игра еще процессор жрет сильно, смотрите свой конфиг и состояние охлада карты, MSI afterburer вам в помощь.
Последний раз редактировалось Andrey-M 29.03.2021 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Alex646
Member

Сообщение

walkietalkie
Учитывая, сколько бабла было настрижено на фоне хайпа хомячков, то от совестной компании можно было бы и ожидать каких-то серьезных изменений и добавлений контента. А грядущий мультик, если он будет хоть минимально играбелен, сделает вливания от хомячков неограниченными.
Andrey-M
Junior

Сообщение

хотел бы пройти со всеми патчами на RTX, но с таким кол-вом играющих (1%) и соотвественно процентом новых продаж - на игру быстро забьют. хотя я бы хотел ошибатся.
но игра финансово успешна, так что мне кажется рано или поздно будет продолжение или другие игры в этой вселенной.
washburn_t15
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Salvatorese
И вот каждый раз я буду тыкать носом всех, кто что-то там говорит про шутаны и мидлы. Проджекты сами выкатили такие системные требования, даже табличку нарисовать не поленились. И это - очередной кусок дерьма, повисший на репутации проджектов. Если они поторопились с выходом (хотя, казалось бы) - то нужно работать и латать дыры, хотя тут не дыры, тут саму игру надо латать, в ней механики и перки не работают. Если они вместо патча делают ролики о патче - то винить во всех их бедах можно только их самих.
спойлер
16_9_EN_3-_02qt7qdkx3b50kqk.jpg
Andrey-M:(FullHD с масштабированием 75%)
спойлер
e88b6d139b4baa06d5d0f9f0497a0835.jpg
walkietalkie
Member

Сообщение

Alex646:сделает вливания от хомячков неограниченными.
с хомячками там дела очень плохи. По онлайн в том же стиме - в бомжака3 играют больше, чем в кибербаг. Продажи игры встали.
Salvatorese
Member
Аватара пользователя

Сообщение

washburn_t15

Ну так тут и видно что 1060 на средних выдает "консольные" 30 фпс. Моя 1070 выдает 40-45. Что не так?
manbearboar
Member

Сообщение

Ramlz: 29.03.2021 15:08 "украдем деньги - переедем на гаити, нет подождите надо еще этих ограбить, этих тоже, денег все еще не хватает, давайте этих ограбим еще и бла бла бла". Ближе к концу игры уже сидишь такой и надеешься, что это точно "последнее дело".
Реалистично, чо.
_nic
Member
Откуда: bank of Detroit river

Сообщение

нетерпиться заценить насколько большой чемодаан занесла Лизка :rolleyes:
Andrey-M
Junior

Сообщение

Salvatorese: 29.03.2021 16:38 washburn_t15

Ну так тут и видно что 1060 на средних выдает "консольные" 30 фпс. Моя 1070 выдает 40-45. Что не так?
как-то идет на AMD встройке даже, где-то на ютубе видел тесты.
nv_ua
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Так глядишь, реально к НГ им времени хватит доделать игру.
Vecchio
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Будет ли эта реализация лучей для ATi AMD использовать... например, тот же L3-кэш, имеющийся у RDNA2? :think:
И где White Template для RDNA2 уже наконец, а, AMD?
washburn_t15
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Salvatorese:"консольные" 30 фпс
Ну так и пусть они тогда пишут, что нет, это не для хай настроек, а для средних - ни у кого бы вопросов не было. Что им мешало в хай засунуть 1070ти? Ничего им не мешало. Точно так же, как ничего им не мешало заниматься оптимизацией. Но лучше купить Киану и раздуть пиар-пузырь, чем пытаться сделать годную игру.
AlarmZone13
Member
Аватара пользователя
Откуда: Баку

Сообщение

RT + FidelityFX CAS (динамический режим).
crisisby
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Какой-то скудный патч ноут. Правки ни о чем.
Я уже представляю, как пару уникалов, засрали форум редов, про корректность системы снарядов. :facepalm: а другие, подобные им не сталкиваясь с этим и не зная, с чем его есть давай поддакивать. И какой нибудь топ комьюнити менеджер такой: "Ага!!! Ставим задачу в топ приоритетов на исправление!" И все другие исправления ниочем.

Лучше бы метро открыли. Тем более оно готово :mad: и т.д.

Зачем все это делать, если 90% прошли игру. А десять процентов забили на неё. Лично я не понимаю. Потеть ради 10%? :dontknow:
neonglaу
Member
Аватара пользователя
Откуда: Миколаїв, Україна

Сообщение

BanePain: 29.03.2021 14:16 Да,мы все(наверно) видели видео исправление с резким появлением копов за спиной,и как они это исправили(просто респавн сделали дальше).

Весь патч будет просто мега-дурилкой судя вот по таким ухищрениям
А как нужно было? Копы должны были выезжать с ближайшего полицейского участка?
Grava
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

neonglaу:А как нужно было? Копы должны были выезжать с ближайшего полицейского участка?
Если раньше они появлялись перед твоим носом, то теперь за в паре метров углом. Ну не верю я в такую скорость реагирования и передвижения даже в таком мире. Пусть они хоть делают вид что едут к тебе хоть какое-либо время.
Rick Dalton
Member
Аватара пользователя

Сообщение

neonglaу: 29.03.2021 18:52 А как нужно было? Копы должны были выезжать с ближайшего полицейского участка?
Сделать полицейских на уровне вайс сити хотя бы :lol:
Ответить