Доходы бесфабричных чипмейкеров в 2020 году выросли в среднем на 26,4%

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
MaxD
Member
Аватара пользователя

Сообщение

andrew_sc: 26.03.2021 07:33 Бюрократы выдумывают асе новые правила, что бы ограничить свободу человека.
Ограничить свободу человека чтобы что? Вы же понимаете, что сама по себе эта конструкция не имеет смысла?
andrew_sc
Member
Аватара пользователя

Сообщение

MaxD
Да очень даже имеет. Бюрократ очень любит показать что от него есть польза и он не зря дармоедствует на шее налогоплательщика. Я уж молчу про тех (коих там изрядное количество), кому просто нравится командывать и чувствовать власть над людьми. Я могу еще много аргументов привести, но это затянется на пару часов. Не хочется загаживать форум.
MaxD
Member
Аватара пользователя

Сообщение

andrew_sc
Глупости, имхо. Туризм, торговля, производство - там циркулируют достаточно большие капиталы, чтобы отдать ситуацию на откуп банальным бюрократам с синдромом вахтёра. Слишком дорого обойдётся тем, к кому стекаются финансовые потоки.
Я уж молчу про тех (коих там изрядное количество), кому просто нравится командывать и чувствовать власть над людьми.
Да ну... Это слишком мелко, примитивно. Сама по себе власть над людьми не имеет никакого смысла, если не подкреплять это чем-то более существенным. Деньгами, идеологией и т.д. Закрывать границы и держать граждан в пределах их агломераций без особой цели не имеет смысла и не выгодно. Ок, не будем загаживать форум :-/
Rimsky
Member
Аватара пользователя

Сообщение

MaxD:Закрывать границы и держать граждан в пределах их агломераций без особой цели не имеет смысла и не выгодно

где-то засмеялся один Ким Чен Ир
MaxD
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Rimsky
Я намеренно не стал упоминать отдельных личностей и определённые страны) Речь всё-таки идёт о глобальном явлении, а не о авторитарных режимах.
Ответить