Доходы бесфабричных чипмейкеров в 2020 году выросли в среднем на 26,4%

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
MindStealer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Предлагаю обсудить Доходы бесфабричных чипмейкеров в 2020 году выросли в среднем на 26,4%
"Это в свою очередь привет к еще большему росту их доходов к концу 2021 года."
Это ещё тот привет повышению цен.
dahaka423
Member
Аватара пользователя
Откуда: Полтава

Сообщение

Ростіть прибутки великі й ще більші :pray:
RW1911
Member
Аватара пользователя

Сообщение

MindStealer: 25.03.2021 12:07 Предлагаю обсудить Доходы бесфабричных чипмейкеров в 2020 году выросли в среднем на 26,4%
"Это в свою очередь привет к еще большему росту их доходов к концу 2021 года."
Это ещё тот привет повышению цен.
А что вы хотели, чтоб после карантина за 1000$ можно было купить столько же, сколько и до? С учётом, что экономика мира просела раза в 3, баксов людям дают столько же если не больше... То и стоят деньги теперь соответственно в 3 раза меньше. Гиперинфляция в период экономического кризиса (хоть и умышленно вызванного имбецилами, "переживающими" за здоровье людей, а не экономическими явлениями), ничего не поделать (только избавляться постепенно от гусадарств, но это не на десяток лет задача).
АлексUA
Member

Сообщение

Относитесь ко всему с позитивом! Если ПК чисто хобби, то на время этого звиздеца я просто стал уделять больше внимания своим другим хобби. Зиму пережили и норм. А летом есть масса других более полезных увлечений!
gedie
Member
Аватара пользователя

Сообщение

В нормальных странах карантин давно закончился. Экономика в Мире тоже в порядке, даже наоборот, вон рекордные прибыли ставят. Понятно, что дефицит создан искусственно, а ковид просто удобная отмазка.
MindStealer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

RW1911: 25.03.2021 12:40
С учётом, что экономика мира просела раза в 3, баксов людям дают столько же если не больше... То и стоят деньги теперь соответственно в 3 раза меньше. Гиперинфляция...
Ну мне баксов никто не даёт, тем более в три раза больше. Ну и не знаю где гиперинфляция кроме некоторых особо "горячих" стран типо Венесуэлы.
Ну и я просто констатирую, не жалуюсь.
спойлер
В чудное время живём, мне даже начинает нравиться. Приходит понимание, что на 4к зелени сейчас с приходом хорошей погоды и машины лучше нормально проехаться страной, а не купить новую топ вк, или вложиться в образование. Много больше толку будет и для себя, и для окружения, и для страны.
Rimsky
Member
Аватара пользователя

Сообщение

RW1911: С учётом, что экономика мира просела раза в 3
Изображение


RW1911:только избавляться постепенно от гусадарств
вперед, гусадаре, любить и резать! :super:
Последний раз редактировалось Rimsky 25.03.2021 12:53, всего редактировалось 1 раз.
gedie
Member
Аватара пользователя

Сообщение

АлексUA
С позитивом, да? А если комп нужен для работы?)
notnbl4
Member

Сообщение

gedie:В нормальных странах карантин давно закончился.
можно пожалуйста определение "нормальной" страны и "давно"? насколько я знаю карантин закончился (или еще нет?) в связи с окончанием эпидемии только в Израиле, поскольку они вовремя купили достаточно вакцины.
gedie
Member
Аватара пользователя

Сообщение

notnbl4
В Китае давно снят карантин, во всяком случае, они давно работают в обычном режиме. Знаю, что в Италии давно снят жесткий карантин. И да, Укра провалила вакцинацию, с Китаем поссорились, маскальську вакцину - теж ні, ми краще повиздихаєм, хотя та же европа во всю их закупает.
Rimsky
Member
Аватара пользователя

Сообщение

gedie:И да, Укра провалила вакцинацию, с Китаем поссорились, маскальську вакцину - теж ні, ми краще повиздихаєм, хотя та же европа во всю их закупает.

так закупает шо самим прививаццо нечем
penetrator
Member
Откуда: Stockholm

Сообщение

gedie: 25.03.2021 13:11 notnbl4
В Китае давно снят карантин, во всяком случае, они давно работают в обычном режиме. Знаю, что в Италии давно снят жесткий карантин. И да, Укра провалила вакцинацию, с Китаем поссорились, маскальську вакцину - теж ні, ми краще повиздихаєм, хотя та же европа во всю их закупает.
О том как Китай «работает в обычном режиме» можно судить по метеоснимкам, на которых загрязнение воздуха упало в десятки раз.
А о том, как Китай победил корону мы узнаем после того как первый самолет с китайскими туристами, прилетевшим на шопинг, приземлится где-нибудь в Милане :laugh:
RW1911
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Rimsky:вперед, гусадаре, любить и резать!
Ну а нафиг они нужны?) Сжирают 70% наших доходов, 90% налогов уходит тупо в никуда и на то, чтобы мешать людям жить, за остальные 10% делают непотребное качество услуг. Слишком что-то дорого нам "управляющий директор" обходится, гнать в зашей таких рукожопов надо, а не управления сложными системами доверять (те системы в общем-то и без управления естественной саморегуляцией корректируются лучше и локальнее).
А то скоро ещё полгода короновируса и видях дешевле 5000$ не встретишь)
EvhenS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкаси

Сообщение

а фабричних вчетверо.
MaxD
Member
Аватара пользователя

Сообщение

gedie: 25.03.2021 12:51 В нормальных странах карантин давно закончился.
Интересно, а в Германии знают, что они по мнению некоторых интересных личностей уже не нормальные? :shuffle:
gedie: 25.03.2021 13:11 хотя та же европа во всю их закупает.
Пруфов, я так понимаю, можно не ждать?
MetalistForever
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Rimsky: 25.03.2021 12:52
RW1911: С учётом, что экономика мира просела раза в 3
Изображение


RW1911:только избавляться постепенно от гусадарств
вперед, гусадаре, любить и резать! :super:
Вот вам пруфы :
https://www.dw.com/ru/senat-ssha-odobri ... a-56796510

Плюс при Трампе , минимум два раза по 2000$ разадали каждогу гражданину
+
Еще пруфы EC , USA & China - все включили станок и печатают деньги немерено ! ( для поддержки крупного бизнеса , и минимальную помощь населению )


https://ru.euronews.com/2020/06/04/bank
dead_rat
Member
Аватара пользователя
Откуда: Берлін

Сообщение

MetalistForever:Плюс при Трампе , минимум два раза по 2000$ разадали каждогу гражданину
И это разве много? В сумме 4000$ это считай каждому дать одну дополнительную зп. Ни о чем ;)
RW1911:что экономика мира просела раза в 3
Я вижу только количество возмущений в интернете возросло в три раза
avuremybe
Member
Аватара пользователя

Сообщение

gedie: 25.03.2021 12:52 АлексUA
С позитивом, да? А если комп нужен для работы?)
Человек на компьтернозадротском форуме рассказывает о выборе хобби по полезности. :rolleyes:
Как бы сори...

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
notnbl4:в связи с окончанием эпидемии только в Израиле
Вы ж понимаете, что эпидемия не в Израиле, а в СМИ и соцсетях?
andrew_sc
Member
Аватара пользователя

Сообщение

RW1911
Вы сторонник своего вида анархии? Я тоже. Сейчас мы видим беспрецендентный случай дрессировки населения всего земного шара. Бюрократы выдумывают асе новые правила, что бы ограничить свободу человека. Гланое запугать посильнее. К сожалению, мы ведемся. :(
Ответить