Тю, ти наче не знаєш як з опроміненням боротись
- спойлер
так и ты не угадал - я назвал тот шлак что был и есть в моем пользовании. Ты не звонил и я не звонил. У родственников тот же шлак. И тоже не звонят. Так нафига козе баян?neo89skynet:А своему провайдеру я не звоню никогда, ибо сам являюсь можно сказать провайдером, так что мимо и ты не угадал
Глобальненько :)Scoffer:LostBoy
Тю, ти наче не знаєш як з опроміненням боротись
- спойлер
Ну я например не выключаю. Но ты пытаешься увести с темы вредности/полезности.BigTypoon:Зачем его выключать?!
я тебе мешаю впаривать помпезный нешлак за дорого?!BigTypoon:Вот! Он нашелся! Целевая аудитория говна за 3коп.
оставим твой выпад про самомнение, этим как раз страдаешь ты.))BigTypoon:Вредность/полезность? Чего?!
конечно же тот мнимый вред от выключения роутера. А ты что подумал?! Проблемы с чтением текста? Ну это не новость.BigTypoon:Вредность/полезность? Чего?
так я делюсь инфой, как профи ты не можешь ее просто так игнорировать. ))neo89skynet:Я не знаю как там другие провы кого подключают и что впаривают за шлак людям, это их дело
благое дело. но не избыточна ли она в его конкретном случае? Когда человек заходит испрашивает что ему взять для однушки с 3-5 девайсами а ему советуют бесспорно хорошую железку но не оправданно более мощную и много дороже - то возникают вопросы. Ты бы в салоне продажи сельхоз техники стал советовать человеку для обработки 6-ти соток вместо мото-плуга монстра с 18-тью, плугами?! Вот и я думаю что нет.neo89skynet:Но я лично новому абону советую хорошую железку
у меня опыт не сотен моделей но десятков включая самые дорогие Тп Линки и часть дорогих Асусов. Выводы такие :movi:так и ты не угадал - я назвал тот шлак что был и есть в моем пользовании. Ты не звонил и я не звонил. У родственников тот же шлак. И тоже не звонят. Так нафига козе баян?
Логика - железякаmovi:Отлично. Значит тот роутер который регулярно выключают а он подлец не ломается от этого - тем более изначально более качественный. Правильный вывод? Так в чем претензии тогда?Pan:Но роутер - включил и забыл - живет много лучше. ИМХО.
Что ты вообще такое несешьmovi:Когда человек заходит испрашивает что ему взять для однушки с 3-5 девайсами а ему советуют бесспорно хорошую железку но не оправданно более мощную и много дороже - то возникают вопросы. Ты бы в салоне продажи сельхоз техники стал советовать человеку для обработки 6-ти соток вместо мото-плуга монстра с 18-тью, плугами?! Вот и я думаю что нет.
З яблофонами ніхто нормально не працює. Ні мікроти, ні юбіки, ні навіть промислові-стадіонні мотороли за мільйони золотом.tablestikus:Причина - конечно загадка
Instant?BigTypoon:3 ТД на Арубе 320.
или ты немного путаешь, или я недопонимаюbenderOS:Думаю Instant On никто в здравом уме не возьмет из-за обязалова по облаку