Новости
Последние статьи и обзоры
Флудилка (часть 3)
-
Sanьka
Member
Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=225508
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
начало viewtopic.php?f=16&t=225508
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
-
Grinnie Jax
Member
- Откуда: Менск
У меня NetGear Nighthawk R7000P пашет уже которой год. Вроде, не жалуюсь.
А, тут уже про тракторы? New Holland хороши, вроде
это единственная марка тракторов, на которых я каталсо
А, тут уже про тракторы? New Holland хороши, вроде
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
вся морда лица замёрзла, жуть.
-
Sanьka
Member
Ну так жЫрный роутер. не такой жырный как 841 но все жеGrinnie Jax:У меня NetGear Nighthawk R7000P
-
Grinnie Jax
Member
- Откуда: Менск
Пришлось купить его потому что для него есть нативная прошивка в сотрудничестве с ExpressVPN, чтобы сразу раздавать "свободный" интернет в моей китайской квартиреSanьka:Ну так жЫрный роутер. не такой жырный как 841 но все жеGrinnie Jax:У меня NetGear Nighthawk R7000P
-
Dark-seer
Member
- Откуда: Deutschland
ага, у нас -13 и ветеранти__бот:вся морда лица замёрзла, жуть.
-
Grinnie Jax
Member
- Откуда: Менск
Я тоже вчера наплавался, подмёрз немного.анти__бот:вся морда лица замёрзла, жуть.
- спойлер



-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
Grinnie Jax
хорошие фото.
Отправлено спустя 11 минут 57 секунд:
сегодня утром эта зашла https://music.youtube.com/watch?v=oUfnt ... ture=share
хорошие фото.
Отправлено спустя 11 минут 57 секунд:
сегодня утром эта зашла https://music.youtube.com/watch?v=oUfnt ... ture=share
-
Sanьka
Member
Очень красивые фото!
-
Grinnie Jax
Member
- Откуда: Менск
Спасиб
да тут природа такая, что хоть на открытки шлепать
-
tablestikus
Member
- Откуда: Київ
Проапгрейдил комп на 10400 за смешные деньги, жить стало лучше 
-
Sanьka
Member
та да. Помню ты кидал фото города, так там тоже красиво.хорошая страна Чина )))Grinnie Jax: да тут природа такая, что хоть на открытки шлепать
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
tablestikus
за сколько?
за сколько?
-
tablestikus
Member
- Откуда: Київ
анти__бот
мать б\у и проц б\у обошлись в 5,5к грн
мать б\у и проц б\у обошлись в 5,5к грн
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
tablestikus
что за мать?
что за мать?
-
tablestikus
Member
- Откуда: Київ
Asus Prime B460-Plusанти__бот:tablestikus
что за мать?
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
tablestikus
за 5.5, ну мне кажется, такая цена и должна быть на эти комплектухи.
Пряздравляю! Хорошая покупка, цена нормальная.
за 5.5, ну мне кажется, такая цена и должна быть на эти комплектухи.
Пряздравляю! Хорошая покупка, цена нормальная.
-
WakeMe
Member
- Откуда: Дніпро
Кто в английский и в мониторы умеет?
эта шарага подойдет для работы с цветом, кроме игр? 
-
Scoffer
Member
WakeMe
Яка це така робота з кольором окрім ігр?
Яка це така робота з кольором окрім ігр?
-
WakeMe
Member
- Откуда: Дніпро
Scoffer
Фотошоп + премьер
https://www.displayspecifications.com/r ... f22418e030
тот что есть и этот, вроде лучше, но сомнения что 450$ потраченных дадут ощутимую разницу
Фотошоп + премьер
https://www.displayspecifications.com/r ... f22418e030
тот что есть и этот, вроде лучше, но сомнения что 450$ потраченных дадут ощутимую разницу
-
Grinnie Jax
Member
- Откуда: Менск
Не лучший моник для работы с цветом, но для любительской подойдёт. Не самая равномерная подсветка, не лучший контраст, но в остальном вполне норм. А так профи моники, как правило, тру 10 бит или даже 12 бит. Но они стоят от $2k+.WakeMe:эта шарага подойдет для работы с цветом, кроме игр?