Флудилка (часть 3)

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=225508

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.

Ну понеслась....
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

quadrotony:Tenda топ
Ну Тенда и Нетис вообще вне конкуренции, но все же интересует мнение о Линксис. Они лучше чем Асус?
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Scoffer
_clawfinger_
Только инвестиции в Гівнокачки могут спасти нас!
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

анти__бот:Г
Ґ !!!
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Sanьka
чаклун?
DuckRider
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka:
Dark-seer:норм роутеры - микротик
нене, микроты это про настройки больше. А я колупатся не хочу + АХ6000 в микротах появится лет этак через 10. Они же тормоза по внедрению новых технологий в массу.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Все плюются на Туполинки, 50% плюется на Асусы, 50% плюется на китайщину вроде Сяоми/Хуавей. Но вроде как Кинетики и Линксисы нравятся всем.
Как вам https://hotline.ua/computer-besprovodno ... ys-mr9600/
Да нормальные туполинки. Бревно нифига не умеющее, зато вполне годится для "поставил и насрать на него". Единственное, что качество гуляет. У меня 841 хуже по стабильности вафли чем его предок на 1 антену. Если хочу тот же womic заюзать через wifi, то скатываюсь периодически в робовойс от потерь.
Стоят три копейки, работают на них же, в отличии от совсем нонеймов
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

а если хочется файный? вот так что бы купить с запасом и не колупаться в кишках как микроты.
анти__бот:чаклун
а какая разница между магом, колдуном и чародеем ?
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Sanьka
да никакой, если не считать разных выдумок.
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka:а если хочется файный? вот так что бы купить с запасом и не колупаться в кишках как микроты.
https://hotline.ua/computer-besprovodno ... chine-udm/
:laugh:
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

https://music.youtube.com/watch?v=oU6uU ... ture=share сегодня эта хорошо зашла.
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka
Насправді з роутерами зараз біда. Вийшов АХ стандарт, вийшло вже багато АХ клієнтів. Профіт від АХ є. А адекватних АХ роутерів немає.
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Scoffer:АХ
? :gigi:
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

анти__бот
Наступний буде ОХ, 146%
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Scoffer:ОХ
ох как быстро?

Отправлено спустя 21 минуту 22 секунды:
Sanьka
я знаю какая разница, разница в возрастном предпочтении, маг лечил дам помоложе, колдуном предпочитал средний возраст, ну и чародей тогда должен предпочитать опытных мамзелей, все они занимались снятием проклятия бесплодия, даже если такого не было обнаружено.
mumu
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

анти__бот:ох как быстро?
за сучасними тенденціями "ох в два рази дорожче" :gigi:
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

mumu
Нєє, це АХ в два рази дорожче. А ОХ буде "зовсім ОХ :censoured: з цінами" :laugh:
JJ Judge
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Юзаю Mercusys из Ашана за 300 грн, всё работает, "взула і забула" :gigi: Обрывов нету, торрентсы качаются, игрушки играются. А вы тут девайсы по 200-300 баксов обсуждаете, аж стрёмно :gigi:

По поводу Маска, пересматривал Айрон Мэна второго, так там оказывается его камэо есть, аж удивился. Видимо не придал значения, когда смотрел фильм первый раз в 2010 году :)
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

JJ Judge
да они буржуи и мажики.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Scoffer:
Sanьka:а если хочется файный? вот так что бы купить с запасом и не колупаться в кишках как микроты.
https://hotline.ua/computer-besprovodno ... chine-udm/
:laugh:
Ац вчерашний день.
tcpdump
Member

Сообщение

Sanьka:Они лучше чем Асус?
всьо лучше чем Асус. пивная банка лучше вайфай раздаст

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Sanьka:а если хочется файный? вот так что бы купить с запасом и не колупаться в кишках как микроты.
заказал netgear. Вариант - Аруба и прочие похожие товарищи, которых тут нет. есть вифи6, бимформинг, всяке таке
и он НА ИНТЕЛЕ(с детства за него)!

Ну и собсно, заменять им буду второй и последний тплинк в моём хозяйстве.
Последний раз редактировалось tcpdump 06.02.2021 17:46, всего редактировалось 1 раз.
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

tcpdump
наверное топчик
Закрыто