Флудилка (часть 3)

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=225508

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.

Ну понеслась....
tcpdump
Member

Сообщение

Sanьka:Я бы рекомендовал присмотреться к наушникам Апплэ или аналогам по форме. Легкие и удобные. + отличный шумодав.
только не бадсы от самсунга. да простят меня самсунгноводы, но дрова жеж
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

tcpdump:да простят меня самсунгноводы, но дрова жеж
Я бы брал
Хлаоми айр 2 - если надо сэкономить
Апол - если есть деньги на наушники
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka:Я бы рекомендовал присмотреться к наушникам Апплэ
Sanьka:В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
3. Пропаганда наркотиков
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

:apes:
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Sanьka
Чет обзоры почитал и не вдохновило.
https://www.soundguys.com/apple-airpods ... 11072/amp/
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Grinnie Jax
Угу их не сильно то и хвалят
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

че таки даже уши Апол говно. Последняя зацепочка сорвалась :gigi:

Хотя я слушал, мне зашло. Особенно шумодав. Тогда надо брать Хлаоми айр 2. На свою полторушку они играют норм.
У меня такие. Юзал средние резинки и так себе держались. А с маленькими прям обрели вторую жизнь.
https://portativ.ua/blog/322-obzor-beye ... hniki.html
DarkJoney
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ребята, подскажите, как вернуть Flash Player? У меня тут 1 старый софт, я его обычно через Осла открывал. Я уже и пробовал старые версии ставить с вебархива - все равно вместо приложения сообщение о том, что он все. SWF даже успел сохранить, но в эмуляторах он не работает. Запускаются кусочки. Обновления, который его сносит, в системе нет.

Вот как быть? Там просто тулза для фотолабы удобная, ну если уже нет, то придется сесть, написать самому...
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

DarkJoney
Став плеєр минулорічної редакції. Вони там з якоїсь версії таймбомбу всандалили. Точну дату не скажу, просто пробуй версії постарше.
DarkJoney
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Scoffer
Ну вот я уже и пробовал ставить 2016 года версию - 0 эффекта.
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

DarkJoney
Ще китайці якусь патчену версію випустили. Якщо не хвилює походження, то можеш пошукати, пару тижнів тому в новинах на хабрі було.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

а для чего это плеер?
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

DarkJoney:Flash Player
все эмуляторы не крутят его? Тут пишут последняя версия Хрома до киллсвитча 32.0.0.371: https://www.howtogeek.com/707830/how-to ... nd-beyond/

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Хотя тут пишут, что и она испоганена: http://forum.doom9.org/archive/index.php/t-181711.html
Вот тут валяется версия 32.0.0.363: https://www118.zippyshare.com/v/Bfkr51ev/file.html
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Хочешь развлечься - зайди в профильные темы. Особенно в тему роутеров. :rotate:

Отправлено спустя 10 минут 25 секунд:
viewtopic.php?f=10&t=54510&start=7900
Скофер какого то типа нашел и учит уму разуму

Отправлено спустя 58 секунд:
Я вот не пойму, людям что 841ТупоЛинка не хватает?
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka
В роутерах у людей вимоги на геленваген, а бюджета на 30-річний жигулятор :laugh:
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

А зачем дома мега скорости? Самое же тяжелое это видеопоток, а для него по сути и 100-200 заглаза

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
а то что у чела HUAWEI AX3 Pro это норм роутер?
Или лучше какой то ТУполинк Archer AX50 на интоле?
DarkJoney
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka
У меня чел себе такой взял ойвей белый, и в ноут карточку AX поставил. Гигабит почти что с ноута на Синолоджи есть, на АС Вафле не было.

У меня Amplifi HD сейчас, я им очень доволен, вафля отличная, бьет на всю квартиру и ловит на парковочном месте.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Grinnie Jax
Я скачал ruffle, swf player и официальный дебаггер. В дебаггере почему-то не проходит загрузка файла в приложение. Сейчас буду пробовать с ссылок, что Вы дали, спасибо.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Надо потом будет еще меня просветить в сетевых штучках. Я намалюю что у меня как и вы посоветуете.
А то сети мне чужды.
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Sanьka:А то сети мне чужды.
Все ясно, не рыбак.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

анти__бот:Все ясно, не рыбак.
абсолютно, рыбалка меня бесит.
Закрыто