Ну попробуй ген2 в бивисе. На 1150 помогло.b_andriy:Пушкин asus z270-a / g3900 / 8gb, на хайве не пробовал, все риги на рейве стоят и оплачено на два месяца влом переходить щяс на хайв.
пишут что новые карты хотят GEN2, а у меня ген1 стоит там
Новости
Последние статьи и обзоры
Майнинг - заставь комп работать!
-
PushKing
Member
- Откуда: Донецк
-
Mcloud
Member
джентльмены, и как вам сегодняшний исторический пик? 
-
PushKing
Member
- Откуда: Донецк
Сдается мне, что пик нас ждет дальшеMcloud:джентльмены, и как вам сегодняшний исторический пик?
-
b_andriy
Member
полностью поддерживаю и делаю так жеПушкин:фиат каждый день
-
Lucas55
Member
- Откуда: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля
Настоящий Пик - это когда желтая линия на графике. Не зеленаяMcloud:джентльмены, и как вам сегодняшний исторический пик?
0,14 был Пик. А сейчас какие-то жалкие 0,04
- спойлер

-
rage11
Member
- Откуда: Краматорск
интересно, биткоин смог х2 от прошлого пика, а сколько сможет кефир....Mcloud:джентльмены, и как вам сегодняшний исторический пик?
Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
спорно очень, я больше года копил битковин, с 8карт 474 накапало 0.2бтс и продал я их только недавно по 37.5b_andriy:полностью поддерживаю и делаю так жеПушкин:фиат каждый день
с эфиром может произойти аналогично, урежут награду в два раза, повысится сложность а курс будет к 5к...
-
PushKing
Member
- Откуда: Донецк
Я почти год копил эфирку и биток в 2019 году. А в октябре 2020 ее увели. В итоге получил ничегоrage11:спорно очень, я больше года копил битковин,
-
rage11
Member
- Откуда: Краматорск
Пушкин
каким образом? все может быть, у меня тоже были небольшие потери на бтс-е, но вернули почти все, а за счет скачка курса я даже сильно выйграл. и найс хеш тоже пытался примутить, но тк я сразу выводил то у него не получилось и потом все вернул
каким образом? все может быть, у меня тоже были небольшие потери на бтс-е, но вернули почти все, а за счет скачка курса я даже сильно выйграл. и найс хеш тоже пытался примутить, но тк я сразу выводил то у него не получилось и потом все вернул
-
PushKing
Member
- Откуда: Донецк
Хитрый троян спер данные от тим вивера, а там полный доступ к гугл учеткам и т.д. и т.п.rage11:Пушкин
каким образом
П.С. биткоинкоре - дырка помойная.
-
Shtaufaker
Member
- Откуда: Николаев
Пушкин
Ну так приватный ключ от БС хранится в папке с ним же. Это горячий кошелек. У тебя нода работает? Если нет, то толку от БС?
Ну так приватный ключ от БС хранится в папке с ним же. Это горячий кошелек. У тебя нода работает? Если нет, то толку от БС?
-
PushKing
Member
- Откуда: Донецк
Работала. Я ж идейныйShtaufaker:Пушкин
Ну так приватный ключ от БС хранится в папке с ним же. Это горячий кошелек. У тебя нода работает? Если нет, то толку от БС?
-
Shtaufaker
Member
- Откуда: Николаев
Пушкин
Ну не нужно на БС хранить все битки. Я сам хотел ноду Lightning Network замутить, но забил. Плюс качать 500Гб блокчейна на свой ПК, который будет расти, тоже не особо хочется.
Ну не нужно на БС хранить все битки. Я сам хотел ноду Lightning Network замутить, но забил. Плюс качать 500Гб блокчейна на свой ПК, который будет расти, тоже не особо хочется.
-
Lucas55
Member
- Откуда: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля
Mcloud
цвета линий на Коинмаркете подписаны
цвета линий на Коинмаркете подписаны
-
Splemish
Member
Как вы предостерегаете себя от воровства криптовалют? Холодные, горячие кошельки, антивирусы и тд?
-
PushKing
Member
- Откуда: Донецк
Леджер, трезор, оффлайн кошелек на ноуте без инета, листик бумаги с приватником.
-
NehalemX
Junior
- Откуда: Ужгород
на розетке были такие цены? я помню что было 30к и меня ооочень душила жаба по поводу типа должно быть 20к а оно 30к....теперь понимаю что нужно было брать причем сразу 3Евгений King: Эхх, была бы покупка огонь, за 27.5к...
Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
ха у меня цены 24,5, 23 и 25 мне прям памятник ставить можно)fhntv_smart:Слышь, я 3070 взял за 26к, и тоже считаю что успел запрыгнуть.
Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
раскиданы на 3 биржи, и пройдена верификация, еще что то на оффлайн кошельках с записанным ключем на бумажкуSplemish:Как вы предостерегаете себя от воровства криптовалют?
Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
ооо как приятнос смотреть на циферки найса 6,5 баксов с 3070 в сутки....дойдем до 10?
-
Kronus
Member
Я все вывожу и пробухиваю.Splemish:Как вы предостерегаете себя от воровства криптовалют? Холодные, горячие кошельки, антивирусы и тд?
Украсть то, что пробухано, невозможно.
Защита от воровства 100-процентная.
-
NehalemX
Junior
- Откуда: Ужгород
ооо уже 8,66 с 3070 
-
vbondarchyk
Junior
помойка - это как раз тим вьюверПушкин:Хитрый троян спер данные от тим вивера, а там полный доступ к гугл учеткам и т.д. и т.п.rage11:Пушкин
каким образом
П.С. биткоинкоре - дырка помойная.
если машина что-то хранит, то должна априори быть оборудована
- ав
- огнестеном
- дополнительной приблудой безопасности типа osarmor/vodooshield/spyshelter/malwarebytes antiexploit (блок всего, что не в whitelist)
- безопасным браузером
- роутер должен быть на постоянно обновляемом ПО с регулярно закрываемыми дырками в безопасности
- кошелек д.б. под паролем
иначе это не сейф, а проходной двор.
-
Евгений King
Member
- Откуда: Казна-де
Это найсхеш?NehalemX:ооо уже 8,66 с 3070