Новости
Последние статьи и обзоры
Флудилка (часть 3)
-
Sanьka
Member
Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=225508
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
начало viewtopic.php?f=16&t=225508
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
-
Феном Феномыч
Member
анти__бот
Бах форева
Мне вообще немецкая культурка заходит. Что есть в этом родное. Примерно так же у славян. Поэты, философы, композиторы, то що.
Бах форева
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
Феном Феномыч
ну тогда Шопенгауэра ищи, а Бах да, хорош.
Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
вот почему у меня эти аукс кабели раз в полгода ломаются
Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
а рса раз в год. что за качество.
ну тогда Шопенгауэра ищи, а Бах да, хорош.
Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
вот почему у меня эти аукс кабели раз в полгода ломаются
Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
а рса раз в год. что за качество.
-
Феном Феномыч
Member
Сейчас везде, пир духаанти__бот:что за качество.
-
quadrotony
Member
Core Service месяц уже мою карту 1080ти держат, наверно майнят на ней
по итогу написали что заменили кулера, а вторую часть работы - замена свистящих дросселей сделать не смогли, мол токи в норме все в норме, то что немного свистит это ок
играться с сопротивлениями, менять с доноров или высверливать и заливать это не для них
по итогу написали что заменили кулера, а вторую часть работы - замена свистящих дросселей сделать не смогли, мол токи в норме все в норме, то что немного свистит это ок
играться с сопротивлениями, менять с доноров или высверливать и заливать это не для них
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
quadrotony
Так ты карту майнерам, а бабки себе.
Отправлено спустя 31 секунду:
Они не свистят
Отправлено спустя 48 минут 33 секунды:
А для майнеров свист карты как звон шекеля.
Отправлено спустя 5 часов 42 минуты 14 секунд:
Смотрел сегодня фильм, красота по американски, хороший фильм, понравился.
Так ты карту майнерам, а бабки себе.
Отправлено спустя 31 секунду:
Они не свистят
Отправлено спустя 48 минут 33 секунды:
А для майнеров свист карты как звон шекеля.
Отправлено спустя 5 часов 42 минуты 14 секунд:
Смотрел сегодня фильм, красота по американски, хороший фильм, понравился.
-
DuckRider
Member
Если карта свистит - значит работает, не надо её трогать
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
Это тот самый случай когда, свист к деньгам!
-
Grinnie Jax
Member
- Откуда: Менск
Блин, схренале новые джойстики от Икскоробки такие дорогие?!
Хотел себе прикупить сразу 4 штуки, чтобы с друзьями или с семьёй в Bonkies играть - так один джой тут 130 баксов стоит. Стоит ого того? Или не парится и предыдущую модель взять? Или вообще дуалшок
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
Grinnie Jax
А чем старые от новых бокс джойстиков отличаются, там по-моему ничего нового нет.
А чем старые от новых бокс джойстиков отличаются, там по-моему ничего нового нет.
-
Grinnie Jax
Member
- Откуда: Менск
анти__бот
регулируемая жесткость д-пада и гриба. Гриб можно делать более длинным ещё. Юсб Ц - можно играть заряжая. Блутуз последнего поколения. 40 часов заряда. Меньше, вроде, лучше в детских руках лежат. Ну а так не знаю, поэтому и спрашиваю, стоит ли того..
регулируемая жесткость д-пада и гриба. Гриб можно делать более длинным ещё. Юсб Ц - можно играть заряжая. Блутуз последнего поколения. 40 часов заряда. Меньше, вроде, лучше в детских руках лежат. Ну а так не знаю, поэтому и спрашиваю, стоит ли того..
-
Феном Феномыч
Member
Как то о паде не думал
А вообще, из травмы в детсве, не очень удобно пользоваться ws клавишами для передвижения. Что модно придумать? Типа клава мыш + джойстик? Такое можно?
А вообще, из травмы в детсве, не очень удобно пользоваться ws клавишами для передвижения. Что модно придумать? Типа клава мыш + джойстик? Такое можно?
-
Scoffer
Member
https://3dnews.ru/1031691/tseni-na-tele ... a-displeev

Цены на телевизоры и мониторы останутся высокими — на корейском заводе взорвалась печь по выплавке стекла для дисплеев
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
Scoffer
як не срачка...
як не срачка...
-
Grinnie Jax
Member
- Откуда: Менск
Клава HP EliteBookФеном Феномыч:А вообще, из травмы в детсве, не очень удобно пользоваться ws клавишами для передвижения. Что модно придумать? Типа клава мыш + джойстик? Такое можно?
- спойлер

Scoffer
ай, ну уже не смешно даже. Завтра будет новость, что у них крыса накакала на ленту
Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Урааа! Свершилось! 4-ядерный Соплерон https://ark.intel.com/content/www/us/en ... 0-ghz.html
Я должен на нём что нибудь собрать, чтобы почтить память великого и единственного Соплерона 300А
Последний раз редактировалось Grinnie Jax 03.02.2021 09:27, всего редактировалось 1 раз.
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
Grinnie Jax
во только говорили про этот "пиптик"
во только говорили про этот "пиптик"
-
Sanьka
Member
Ты цены на новые джои ПС5 глянь.Grinnie Jax:Блин, схренале новые джойстики от Икскоробки такие дорогие?!
Хотя там оно оправдано, геймпады действительно революционные.
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
нижний сегмент радует все больше.
-
Volodimir
Member
N же ж. Замурованный в доску.Grinnie Jax:Урааа! Свершилось! 4-ядерный Соплерон
-
Sanьka
Member
Тю, 4 ядерные атомы были уже очень давно. Поскольку линейку Атом упразднили, превратив в соплерон, 4 ядрные соплероны ничего особого.Grinnie Jax:Урааа! Свершилось! 4-ядерный Соплерон
Зато Соплерон наверное единственное у синих что не троттлит и держит частоты заявленные ))))
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
Sanьka
так атомные ядра ведь упрощённые, или нет?
так атомные ядра ведь упрощённые, или нет?