Флудилка (часть 3)

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=225508

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.

Ну понеслась....
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

анти__бот
Бах форева :super: Мне вообще немецкая культурка заходит. Что есть в этом родное. Примерно так же у славян. Поэты, философы, композиторы, то що.
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Феном Феномыч
ну тогда Шопенгауэра ищи, а Бах да, хорош.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
вот почему у меня эти аукс кабели раз в полгода ломаются

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
а рса раз в год. что за качество.
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

анти__бот:что за качество.
Сейчас везде, пир духа :gigi: В принципе проблкм нет, убивается чисто из за эксплуатации. Положи, и будет лежать. На смарт один кабель в год уходит. Может чаще.
quadrotony
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Core Service месяц уже мою карту 1080ти держат, наверно майнят на ней :gigi:

по итогу написали что заменили кулера, а вторую часть работы - замена свистящих дросселей сделать не смогли, мол токи в норме все в норме, то что немного свистит это ок

играться с сопротивлениями, менять с доноров или высверливать и заливать это не для них :-P
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

quadrotony
Так ты карту майнерам, а бабки себе.

Отправлено спустя 31 секунду:
Они не свистят :D

Отправлено спустя 48 минут 33 секунды:
А для майнеров свист карты как звон шекеля.

Отправлено спустя 5 часов 42 минуты 14 секунд:
Смотрел сегодня фильм, красота по американски, хороший фильм, понравился.
DuckRider
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Если карта свистит - значит работает, не надо её трогать
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Это тот самый случай когда, свист к деньгам!
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Блин, схренале новые джойстики от Икскоробки такие дорогие?! :insane: Хотел себе прикупить сразу 4 штуки, чтобы с друзьями или с семьёй в Bonkies играть - так один джой тут 130 баксов стоит. Стоит ого того? Или не парится и предыдущую модель взять? Или вообще дуалшок
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Grinnie Jax
А чем старые от новых бокс джойстиков отличаются, там по-моему ничего нового нет.
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

анти__бот
регулируемая жесткость д-пада и гриба. Гриб можно делать более длинным ещё. Юсб Ц - можно играть заряжая. Блутуз последнего поколения. 40 часов заряда. Меньше, вроде, лучше в детских руках лежат. Ну а так не знаю, поэтому и спрашиваю, стоит ли того..
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Как то о паде не думал

А вообще, из травмы в детсве, не очень удобно пользоваться ws клавишами для передвижения. Что модно придумать? Типа клава мыш + джойстик? Такое можно?
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

https://3dnews.ru/1031691/tseni-na-tele ... a-displeev
Цены на телевизоры и мониторы останутся высокими — на корейском заводе взорвалась печь по выплавке стекла для дисплеев
:laugh:
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Scoffer
як не срачка...
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Феном Феномыч:А вообще, из травмы в детсве, не очень удобно пользоваться ws клавишами для передвижения. Что модно придумать? Типа клава мыш + джойстик? Такое можно?
Клава HP EliteBook :laugh: можно будет двигать перса намбом этим
спойлер
Изображение
Отправлено спустя 51 секунду:
Scoffer
ай, ну уже не смешно даже. Завтра будет новость, что у них крыса накакала на ленту

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Урааа! Свершилось! 4-ядерный Соплерон https://ark.intel.com/content/www/us/en ... 0-ghz.html

Я должен на нём что нибудь собрать, чтобы почтить память великого и единственного Соплерона 300А
Последний раз редактировалось Grinnie Jax 03.02.2021 09:27, всего редактировалось 1 раз.
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Grinnie Jax
во только говорили про этот "пиптик" :)
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Grinnie Jax:Блин, схренале новые джойстики от Икскоробки такие дорогие?!
Ты цены на новые джои ПС5 глянь.
Хотя там оно оправдано, геймпады действительно революционные.
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

нижний сегмент радует все больше.
Volodimir
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Grinnie Jax:Урааа! Свершилось! 4-ядерный Соплерон
N же ж. Замурованный в доску.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Grinnie Jax:Урааа! Свершилось! 4-ядерный Соплерон
Тю, 4 ядерные атомы были уже очень давно. Поскольку линейку Атом упразднили, превратив в соплерон, 4 ядрные соплероны ничего особого.

Зато Соплерон наверное единственное у синих что не троттлит и держит частоты заявленные ))))
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Sanьka
так атомные ядра ведь упрощённые, или нет?
Закрыто