Новости
Последние статьи и обзоры
Флудилка (часть 3)
-
Sanьka
Member
Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=225508
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
начало viewtopic.php?f=16&t=225508
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
-
Sanьka
Member
ой даже не в курсе почем сейчас. наверное около 16-17
но он такой тонкий с ипс, 16гб и ссд на 500
но он такой тонкий с ипс, 16гб и ссд на 500
-
Феном Феномыч
Member
Sanьka
У меня ни одного не было, как то не к чему приспособить. Даже когда офис/точки были. Это где то работа в постоянном движении.
У меня ни одного не было, как то не к чему приспособить. Даже когда офис/точки были. Это где то работа в постоянном движении.
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
Кэтбум прикольный комментарий написал, я про тот что в теме 6700 с 12гб, АМД компания с богатым внутренним миром 
-
WakeMe
Member
- Откуда: Дніпро
Чет на новые жалоб много по интернетам, говорят первые модели были ок, а потом как обычноSanьka:Недавно щупал ноут Сяоми 13" на Рузене 5. Мне понравился.
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
Что получилось как всегда 
Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Майнинг в топку, квантовая криптография топчег.
Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Майнинг в топку, квантовая криптография топчег.
-
DuckRider
Member
Ты шо, не уважаешь китайский подвал, который саломи выкупила и продает под своим шильдиком?WakeMe:Чет на новые жалоб много по интернетам, говорят первые модели были ок, а потом как обычноSanьka:Недавно щупал ноут Сяоми 13" на Рузене 5. Мне понравился.
Запомни, сяоми топ за свои деньги
-
tcpdump
Member
Подмывает продать 1070 за какие-то страшные нынче деньги, и после майнинг бума откупить за них же что-то типа 2070. Отсоветуйте,что ли)
Всем приветы
Всем приветы
-
DuckRider
Member
Конечно богатая, 6900 по 1700 баксов толкатьанти__бот:Кэтбум прикольный комментарий написал, я про тот что в теме 6700 с 12гб, АМД компания с богатым внутренним миром
-
tcpdump
Member
Да уже к 9 смотрю уехало. Совсем люди упоролисьанти__бот:А сколько дают за 1070?
-
DuckRider
Member
На котором поросёнок пётр страны покидает?анти__бот: Слушай а ты трахтора любишь?
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
tcpdump
Угу толкай продавай, покупай велосипед.
Угу толкай продавай, покупай велосипед.
-
tcpdump
Member
анти__бот
Ты не помогаешь отбросить эту идею
Ты не помогаешь отбросить эту идею
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
DuckRider
Нет, я за эфемерный трахтор, за трахтор как архитипическое понятие.
Отправлено спустя 1 минуту :
tcpdump
Тогда давай продадим свои 1070, купим по хайбусе, и розшибемся на брудершафт
Нет, я за эфемерный трахтор, за трахтор как архитипическое понятие.
Отправлено спустя 1 минуту :
tcpdump
Тогда давай продадим свои 1070, купим по хайбусе, и розшибемся на брудершафт
-
WakeMe
Member
- Откуда: Дніпро
Помойка эти шаомиDuckRider: Запомни, сяоми топ за свои деньги
-
tcpdump
Member
А вот это уже идея. У меня правда категории А нет, но для хаябусы не важноанти__бот:Тогда давай продадим свои 1070, купим по хайбусе, и розшибемся на брудершафт
-
Kozakevich
Member
- Откуда: планета Земля
Так я тут читаю регулярно (2-3 раза в неделю, новостную ветку каждый день)анти__бот: Так и ты где-то пропадал, с возвращением
Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Не-аФеном Феномыч: Как там в комеди Клаб, группа юсб - Дюша тоже сдесь.
- спойлер

- спойлер

-
tcpdump
Member
По заставке ночи в опере - ХХХ-пародия какая-тоKozakevich:спойлер
-
Kozakevich
Member
- Откуда: планета Земля
tcpdump: По заставке ночи в опере - ХХХ-пародия какая-то
Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Блин, теперь буду смотреть на диск и вспоминать одну обложку кассеты немецкой "документалки" про Распутина(я не смотрел, честно!
Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
На обложке ночи в опере тройничок МЖМ
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
Kozakevich
Тройничек древний значит откопал
Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
tcpdump
Ню, если Сузуки религия не позволяет, то можешь ниньдзю взять.
Отправлено спустя 38 секунд:
Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
У меня дружбан кст выжил, после Сузуки, всего одну почку выкинул и ногу одну в титан заковали, а так да, безопасная штука, блин, а это ведь я его научил на мотоцикле ездить.
Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Он сиротка был, я решил что пацан, должен шарить ездить на мотоциклетке, а его глупого, это затянуло.
Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Вот раньше время было, в школу на мотоцикле, директор наганяй дал за то что я поставил перед входом, и сказал езжай за котельной ставь, а то что мне 15 и я без шлема его не волновало.
Тройничек древний значит откопал
Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
tcpdump
Ню, если Сузуки религия не позволяет, то можешь ниньдзю взять.
Отправлено спустя 38 секунд:
Хехе, а у меня есть, две.tcpdump:А нет
Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
У меня дружбан кст выжил, после Сузуки, всего одну почку выкинул и ногу одну в титан заковали, а так да, безопасная штука, блин, а это ведь я его научил на мотоцикле ездить.
Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Он сиротка был, я решил что пацан, должен шарить ездить на мотоциклетке, а его глупого, это затянуло.
Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Вот раньше время было, в школу на мотоцикле, директор наганяй дал за то что я поставил перед входом, и сказал езжай за котельной ставь, а то что мне 15 и я без шлема его не волновало.
Последний раз редактировалось анти__бот 01.02.2021 09:43, всего редактировалось 1 раз.