Флудилка (часть 3)

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=225508

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.

Ну понеслась....
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ой даже не в курсе почем сейчас. наверное около 16-17
но он такой тонкий с ипс, 16гб и ссд на 500
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka
У меня ни одного не было, как то не к чему приспособить. Даже когда офис/точки были. Это где то работа в постоянном движении.
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Кэтбум прикольный комментарий написал, я про тот что в теме 6700 с 12гб, АМД компания с богатым внутренним миром :)
WakeMe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Sanьka:Недавно щупал ноут Сяоми 13" на Рузене 5. Мне понравился.
Чет на новые жалоб много по интернетам, говорят первые модели были ок, а потом как обычно :down:
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Что получилось как всегда :D

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Майнинг в топку, квантовая криптография топчег.
DuckRider
Member
Аватара пользователя

Сообщение

WakeMe:
Sanьka:Недавно щупал ноут Сяоми 13" на Рузене 5. Мне понравился.
Чет на новые жалоб много по интернетам, говорят первые модели были ок, а потом как обычно :down:
Ты шо, не уважаешь китайский подвал, который саломи выкупила и продает под своим шильдиком?
Запомни, сяоми топ за свои деньги
tcpdump
Member

Сообщение

Подмывает продать 1070 за какие-то страшные нынче деньги, и после майнинг бума откупить за них же что-то типа 2070. Отсоветуйте,что ли)

Всем приветы
DuckRider
Member
Аватара пользователя

Сообщение

анти__бот:Кэтбум прикольный комментарий написал, я про тот что в теме 6700 с 12гб, АМД компания с богатым внутренним миром :)
Конечно богатая, 6900 по 1700 баксов толкать :lol:
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

DuckRider
:laugh:

Отправлено спустя 31 секунду:
tcpdump
А сколько дают за 1070?

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Так и песню дня нашел.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
DuckRider
Слушай а ты трахтора любишь?
tcpdump
Member

Сообщение

анти__бот:А сколько дают за 1070?
Да уже к 9 смотрю уехало. Совсем люди упоролись
DuckRider
Member
Аватара пользователя

Сообщение

анти__бот: Слушай а ты трахтора любишь?
На котором поросёнок пётр страны покидает?
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

tcpdump
Угу толкай продавай, покупай велосипед.
tcpdump
Member

Сообщение

анти__бот
Ты не помогаешь отбросить эту идею :laugh:
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

DuckRider
Нет, я за эфемерный трахтор, за трахтор как архитипическое понятие.

Отправлено спустя 1 минуту :
tcpdump
Тогда давай продадим свои 1070, купим по хайбусе, и розшибемся на брудершафт :laugh:
WakeMe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

DuckRider: Запомни, сяоми топ за свои деньги
Помойка эти шаоми :laugh:
tcpdump
Member

Сообщение

анти__бот:Тогда давай продадим свои 1070, купим по хайбусе, и розшибемся на брудершафт
А вот это уже идея. У меня правда категории А нет, но для хаябусы не важно
Kozakevich
Member
Аватара пользователя
Откуда: планета Земля

Сообщение

анти__бот: Так и ты где-то пропадал, с возвращением :beer:
Так я тут читаю регулярно (2-3 раза в неделю, новостную ветку каждый день) :beer:

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Феном Феномыч: Как там в комеди Клаб, группа юсб - Дюша тоже сдесь.
Не-а :gigi:
спойлер
Изображение
Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
спойлер
Изображение
tcpdump
Member

Сообщение

Kozakevich:спойлер
По заставке ночи в опере - ХХХ-пародия какая-то
Kozakevich
Member
Аватара пользователя
Откуда: планета Земля

Сообщение

tcpdump: По заставке ночи в опере - ХХХ-пародия какая-то
:lol: :up:

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Блин, теперь буду смотреть на диск и вспоминать одну обложку кассеты немецкой "документалки" про Распутина(я не смотрел, честно! :gigi: )

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
На обложке ночи в опере тройничок МЖМ :lol: :lol: :lol:
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Kozakevich
Тройничек древний значит откопал :gigi:

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
tcpdump
Ню, если Сузуки религия не позволяет, то можешь ниньдзю взять.

Отправлено спустя 38 секунд:
tcpdump:А нет
Хехе, а у меня есть, две.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
У меня дружбан кст выжил, после Сузуки, всего одну почку выкинул и ногу одну в титан заковали, а так да, безопасная штука, блин, а это ведь я его научил на мотоцикле ездить.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Он сиротка был, я решил что пацан, должен шарить ездить на мотоциклетке, а его глупого, это затянуло.

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Вот раньше время было, в школу на мотоцикле, директор наганяй дал за то что я поставил перед входом, и сказал езжай за котельной ставь, а то что мне 15 и я без шлема его не волновало.
Последний раз редактировалось анти__бот 01.02.2021 09:43, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто