Флудилка (часть 3)

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=225508

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.

Ну понеслась....
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

анти__бот:слушаю

А мне этот зашёл канао. Пастор улетный, и вообще зачётно
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

это же эта песня в криминальном чтиве играла Girl, You'll Be a Woman Soon
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Типа да анти__бот
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

скачаю снова варзону, так захотелось побегать с арбалетом :)
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Пока только Ютуб. Жду стенд. Карту взял, но ещё не подключал. Уже месяц. Интересно почем сейчас 1660
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

1660с в варианте а ля Стрикс по 500уе
Понятно что геймеры в здравом уме не покупают такое. Это удел майнеров
Vitalio
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ивано-Франковск

Сообщение

Sanьka:1660с в варианте а ля Стрикс по 500уе
:facepalm: :horror: :facepalm: :horror: :facepalm: :horror: :facepalm:
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka
Обычная. Но я в шоке.
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Цены на карты обоих вендоров где-то в космосе. Козлы, снова всё скальперам на произвол отдали. Ещё раз отметил, что их надо называть НГРИДИЯ или СКАМВИДИЯ, АМуДло, и Шинтел. Только так, и не иначе. Сейчас мой дремучий комп 2017 собрать стоит дороже в 2 раза, чем 4 года назад :dontknow:
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Grinnie Jax
Так обещают до 22 года, наверное включительно, дефицит. Мощности + спрос. Я так, и до 5й рамы дотяну на атлоне. Может условный 4/8 попроще взять, чем ждать, когда там это все, и чем, закончится. Не сказать что атлона не хватает, но бодрее не отказался бы.

Лежит 1060 полуживая, под восстановление, наверное, и обьява висит. Что то никому не интересно. Надо при случае на диагностику закинуть. Может на обмен пойдет, если мисяй опять акции проводить будет, да и вообще, затычка.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

До лета цены будут высокими, потом может пойдет вниз. Этот бум не такой крепкий как в 17 году.
Особо повода для паники я не вижу. Ну подожди год , а потом купи. А если нет на чем пересидеть то купи консоль.
Имхо нытья больше чем реальной проблемы.
В 17 так же ныли весь год. А потом благодаря майнингу все сидят на дешманских паскалях что стали стоить копейки.
Да и ради чего кипишовать? Что есть достойные игры? :laugh:

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Vitalio
Так это по 500уе покупает не конечник а какой то магаз. Конечник покупает ещё баксов на 20-30 дороже :laugh:

Отправлено спустя 13 минут 16 секунд:
Ахах просто шикарно. :laugh:
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

Sanьka:Ахах
нот бэд

с картами оййййййй! конечно, но реально чето урвать, та и играть не во что(или времени нет) :)
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

По этому есть смысл пока грейдить НЕ видеокарту.
Хорошее время что бы собрать СВО ;)

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Ко мне едут 4 еЛупа 140. Будет завершающим этапом сборки обновленного контура :)
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Sanьka
во теперь я знаю кто будет держать палку махалку с елупами, для обдувания Темного Господина прохладными потоками.
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Феном Феномыч:Может условный 4/8 попроще взять, чем ждать, когда там это все, и чем, закончится. Не сказать что атлона не хватает, но бодрее не отказался бы.
Твой комп больше всего бустанет от бодрой рамы имхо. Между 2400 и 3200 сл14 там ощутимая разница по мин фпс имхо. Хотя, ты прав, можно и подождать. Вот только первое поколение на ддр5 я бы обошёл стороной, пока поправят детские болячки + бустанут до нормальных таймингов.
Sanьka:Да и ради чего кипишовать? Что есть достойные игры?
Тоже справедливо. Я тут сижу рассуждаю, играя в Герои 3 :laugh:

Отправлено спустя 56 минут 17 секунд:
Феном Феномыч
забыл про ограничение скорости рам у атлона 200ге :facepalm:
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Grinnie Jax:бодрой рамы
Мёртвому припарка, с 4 линиями пси. Проседает не хило. А так да, и озу тоже. + Обьем, если сидеть на 4й раме долго и нудно. Я думаю и первая ревизия меня устроит, 5ой рамы.

Отправлено спустя 35 секунд:
В сравнении с атлоном. А ждать один фиг.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Grinnie Jax:забыл
Кстати не везде, мясо зажало.
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Grinnie Jax:Сейчас мой дремучий комп 2017 собрать стоит дороже в 2 раза, чем 4 года назад
ти про свій конфіг, який в профілі? якщо так, то:

- ryzen 2600 з'явився в продажу не 4, а 2 роки і 8 місяців тому і коштував перший час трохи більше 200$, зараз, очевидно, дешевше.

- в 2017році як і перші місяці 2018-го RX 580 категорично неможливо було купити дешево. приблизно з такою націнкою як і нині вони всі йшли в ферми. буквально лічені тижні за весь 2017 ці карти продавались близько до msrp, а подешевшали остаточно аж влітку 2018.

- пам'ять на б-дай зараз в два рази, якщо не більше, дешевше ніж вона була в 17-18 році, коли амд нефанатам вона раптом з певних причин дуже сильно знадобилась, а мікронів ще не було.

що ж у тебе в системі здорожчало відосно 2017, навіть якщо забути про проц, який з'явився в середині 2 кварталу 2018? що у вас там на радіоринку коїться? :)
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

leif
очевидно что жуть творится :gigi:
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Проскакивало, логистика подорожает. Ещё один фактор.


С каждым днём всё дальше,чья-то боль всё лучше
Новый мир всё старше,каждый бой всё круче
С миру по идее,мёртвому землицы
Молоту христову не остановиться ©
Михаіл
Member
Аватара пользователя
Откуда: Тернопіль

Сообщение

Де би то знайти креслення корпуса для Пк? Самому міряти/проектувати жуть як ліньки.
Хотів би вирізати/загнути із листового металу :pray:
Закрыто