Новости
Последние статьи и обзоры
Флудилка (часть 3)
-
Sanьka
Member
Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=225508
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
начало viewtopic.php?f=16&t=225508
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
Феном Феномыч
У меня же нвидиа, какой Радион?
У меня же нвидиа, какой Радион?
-
Sanьka
Member
А я все хочу попробовать Сяомовские TWS
Айр2. Говорят неплохие за свои дэньгі.
Сейчас юзаю Баердинамики Байрон БТ.
Они блютузные но не ТВС. Играют прилично. Главное что бы плотный вакуум был. Хватает где то на 5+ часов.
Просто ни разу не разрядил их за раз.
Айр2. Говорят неплохие за свои дэньгі.
Сейчас юзаю Баердинамики Байрон БТ.
Они блютузные но не ТВС. Играют прилично. Главное что бы плотный вакуум был. Хватает где то на 5+ часов.
Просто ни разу не разрядил их за раз.
-
Феном Феномыч
Member
анти__бот
В раскол реши уйти. Я стати как то раз пробовал читать, что то не зашёл. Мрачно. В том возрасте всякие приключения тянуло, мушкетеры, Робинсон Розенбаум
Исторические. Как то с угрызениями не до того было. Щас историю религии смотрю, у того же Жукова. Круто Библию нагнули. Плагиат жёсткий. До нового завета ещё не дошел.
Не знаю, как то наушниками никогда не.болел. Когда то давно были плеера, кассетные
Помню весна был, наш
ну и явские японцы и дисковый. Потом мп был, прикольный, для спорта. Но как то дома мне больше акустика заходит, а в остальное время надо слышать разные звуки.
В раскол реши уйти. Я стати как то раз пробовал читать, что то не зашёл. Мрачно. В том возрасте всякие приключения тянуло, мушкетеры, Робинсон Розенбаум
Не знаю, как то наушниками никогда не.болел. Когда то давно были плеера, кассетные
-
Grinnie Jax
Member
- Откуда: Менск
Да там людей задолбали игроки на понижение, которые разоряют подобные компании. Решили вот им войну объявить и "накачали" акции. Попутно озолотились, там кто вложил в неё по паре тысяч в свое время, теперь чуть ли не миллионеры. Но такой хайп поднять и скоординировано начать "поднимать" какую-то компанию - это беспрецедентно.Феном Феномыч:А что за кипиш с gamestop. Что грядет, по типу 2008. Народ взбрвкнул.
Давайте тоже найдём такой подснежник, купим их акции и разведём дикий хайп вокруг неё
А я ещё не обедал! Пойду тогда.анти__бот:Ух ты блин, у тебя обет уже заканчивается, ну и разница во времени.
СпасибоБарбарис:haylou gt1 pro
Вот это жаль..Барбарис:с ютубом рассинхрон есть
-
Феном Феномыч
Member
Ну там многие на принцип пошли, ну и влаживают чтоб не жалко было, не последние. А так круто спекулянтов нагнулиGrinnie Jax:купим их акции
-
Grinnie Jax
Member
- Откуда: Менск
Зато нет рассинхрона в видеоSanьka:Сейчас юзаю Баердинамики Байрон БТ.
Они блютузные но не ТВС.
Хочу найти ТВС без рассинхрона с приличным звуком + 6-7 часов от батареи. А кто нибудь слушал Cambridge Audio Melomania?
Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Да не то слово - там у игроков на понижение полыхает так, что из космоса видно, наверное) ну - будет уроком, что нельзя обижать компании занимающиеся святыми вещами))Феном Феномыч:А так круто спекулянтов нагнули
-
Феном Феномыч
Member
Святое не трожGrinnie Jax:занимающиеся святыми вещами))
-
Барбарис
Member
- Откуда: Вінниця
Grinnie Jax, у обычных блютуз нет, но они не так удобны, провод или дужка все равно мешает. А еще от бездействия сдох акум(было несколько пар китайских), но они на халяву достались, не жалко. Потому обзавелся твс.
Надо слушать на месте моторолы, скул кенди, если есть рядом.
Надо слушать на месте моторолы, скул кенди, если есть рядом.
-
Grinnie Jax
Member
- Откуда: Менск
Феном Феномыч
Истинно так!
Барбарис
Тут все напряжённые стали из-за ковида, ходил слушать - так мне не дали даже все послушать
а как мне тогда купить наушники не слушая их
Истинно так!
Барбарис
Тут все напряжённые стали из-за ковида, ходил слушать - так мне не дали даже все послушать
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
Сегодня утром мне эта песня зашла Always On My Mind
-
Scoffer
Member
Nvidia Radeon!анти__бот:У меня же нвидиа, какой Радион?
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
Scoffer:Nvidia Radeon Rozkolnikov
-
Феном Феномыч
Member
Жаба и гадюкаScoffer:Nvidia Radeon
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
ю деди рич енд ю мом ис гуд лукин
-
Grinnie Jax
Member
- Откуда: Менск
Ну дык это классика. Шикарный всё-таки голос у Элвиса.анти__бот:Сегодня утром мне эта песня зашла Always On My Mind
Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
https://youtu.be/NAOKzvL8dgk
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
а не помните, что за песня была попсовая, там такая худая еврейка в татуировках разных, ну самая видная это, тату корабля на груди, они типа где-то в баре выступали.
-
mumu
Member
- Откуда: Житомир
LP - Lost On Youанти__бот:а не помните, что за песня была попсовая, там такая худая еврейка в татуировках разных, ну самая видная это, тату корабля на груди, они типа где-то в баре выступали.
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
mumu
в точку, спс
в точку, спс
-
Volodimir
Member
Я уж грешным делом на Эми подумал...
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
ща еще найду что за песня у марон 5, клип про проституток, и день совсем удался.
Отправлено спустя 13 минут 47 секунд:
фу фуфловая, я думал лучше будет.
Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
вот эту уже недели две слушаю) It's My Party Лесли Гор
Отправлено спустя 13 минут 47 секунд:
фу фуфловая, я думал лучше будет.
Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
вот эту уже недели две слушаю) It's My Party Лесли Гор