Новости
Последние статьи и обзоры
Флудилка (часть 3)
-
Sanьka
Member
Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=225508
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
начало viewtopic.php?f=16&t=225508
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
-
Sanьka
Member
исправь этот недочетанти__бот:я не читал
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
мне фильм нравится, собачье сердце, наверное из совковых он самый любимый.
-
Sanьka
Member
серьезные высокие вопросы подымает.анти__бот:мне фильм нравится, собачье сердце, наверное из совковых он самый любимый.
если бы современные киноделы замахнулись на подобное, у них бы лопнул мозг.
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
Sanьka
да пока что не хочется, хочу Достоевского еще раз перечитать, и нужно еще Шекспира купить пару книг, оказывается найти на барахолке (городской) Шекспира трудно, купил только Ромео и Джульетта за 15грн. а чтива там на пару часов, ну зато понравилось, хорошо сложено.
да пока что не хочется, хочу Достоевского еще раз перечитать, и нужно еще Шекспира купить пару книг, оказывается найти на барахолке (городской) Шекспира трудно, купил только Ромео и Джульетта за 15грн. а чтива там на пару часов, ну зато понравилось, хорошо сложено.
-
Sanьka
Member
че нет даже самого известного его оповідання про купание?анти__бот:и нужно еще Шекспира купить пару книг
-
Sanьka
Member
даже не знаю. Но итальянское кино умерло как и французское где то в конце 80-х. А ведь могли и хорошо могли.анти__бот:мне отец говорил что тот фильм (режиссуру и постановку) сплагиатили у итальянцев.
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
Sanьka
я не знаю точно, ну если собачье сердце ссср (по-моему 84го) то источник должен быть старше.
я не знаю точно, ну если собачье сердце ссср (по-моему 84го) то источник должен быть старше.
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
Sanьka
угу, еще до 2010 можно было смотреть.
угу, еще до 2010 можно было смотреть.
-
Sanьka
Member
да нельзя, точнее с каждым разом все меньше и меньше. Вплоть до 1-3 адекватных фильма за год.анти__бот:угу, еще до 2010 можно было смотреть.
Из последних что было неплохое это Джокер и Джентльмены. Но им же вроде по 2 года или сколько там.
Блин мне обзоры бедкомедиана смотреть интересней
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
я год назад купил на телефон за пару грн тит андроник шекспира, ну на телефоне читать невозможно, там даже рифму сложно уловить, написано неудобно.
-
Grinnie Jax
Member
- Откуда: Менск
У меня сын и дочкаDark-seer:у всех дочки кстати
Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Согласен, некоторая стагнация происходит. Как фанат триллеров, скажу - слабый год на них выдался.Sanьka:Кинематоргаф деграднул по самое "нимагу"
-
Dark-seer
Member
- Откуда: Deutschland
На любое кинцо, вирус же не снимали нифигаGrinnie Jax:слабый год на них выдался.
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
я год назад смотрел аниме "город в котором меня нет", классное может тать прикурить многим сериалам.
-
Grinnie Jax
Member
- Откуда: Менск
Хотя вру, недавно смотрел какой-то фильм про гражданскую войну в Бурунди глазами малого пацана - впечатлил. Забыл название, правда, напрочь.. фильм то ли прошлого, то ли позапрошлого годаDark-seer:На любое кинцо, вирус же не снимали нифига
-
movi
Member
Капернаум / Capharnaüm не?Grinnie Jax:недавно смотрел какой-то фильм про гражданскую войну в Бурунди глазами малого пацана - впечатлил. Забыл название, правда, напрочь.. фильм то ли прошлого, то ли позапрошлого года
-
Grinnie Jax
Member
- Откуда: Менск
Ещё, внезапно, зашёл Маяк с Паттисоном и Дефо, второй там вообще великолепен. Но это сюрреальное кино, кино настроения. Мне под бельгийский эль прямо очень зашло и на философию пробило
снято в необычном формате старых фильмов. Паттисон там раскрылся как актёр для меня тоже.
Отправлено спустя 29 секунд:
Отправлено спустя 41 секунду:
А не, эта про Ливан - но тоже зашла очень.
Отправлено спустя 55 секунд:
Из боевиков однодневок Extraction смотрелся живенько. Но больше и сказать в этом жанре не о чем.
Отправлено спустя 29 секунд:
ДАА! Капернаум. Очень живая драма, тронула за душу.movi:Капернаум / Capharnaüm не?
Отправлено спустя 41 секунду:
А не, эта про Ливан - но тоже зашла очень.
Отправлено спустя 55 секунд:
Из боевиков однодневок Extraction смотрелся живенько. Но больше и сказать в этом жанре не о чем.
-
Vitalio
Member
- Откуда: Ивано-Франковск
Интересно, если бы ньюфаги-джуниоры могли создавать отдельный сайт для своей проблемы, то через сколько бы интернет превратился в сборник цикличных вопросов "откуда берут красную воду на борщ, почему corei5 не fx, зачем нужен корпус если есть мебель и тд"

А то форум уже давно превратился в балаган, где отдельной проблеме юниор железного спорта создаст 9000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
А то форум уже давно превратился в балаган, где отдельной проблеме юниор железного спорта создаст 9000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
- спойлер
- 000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
тем и не соизволит поискать по своему железу похожих проблем тут или в гугле

-
Sanьka
Member
Вот это тебя порвало.