Флудилка (часть 3)

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=225508

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.

Ну понеслась....
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

анти__бот:я не читал
исправь этот недочет ;)
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

мне фильм нравится, собачье сердце, наверное из совковых он самый любимый.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

анти__бот:мне фильм нравится, собачье сердце, наверное из совковых он самый любимый.
серьезные высокие вопросы подымает.

если бы современные киноделы замахнулись на подобное, у них бы лопнул мозг.
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Sanьka
да пока что не хочется, хочу Достоевского еще раз перечитать, и нужно еще Шекспира купить пару книг, оказывается найти на барахолке (городской) Шекспира трудно, купил только Ромео и Джульетта за 15грн. а чтива там на пару часов, ну зато понравилось, хорошо сложено.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

анти__бот:и нужно еще Шекспира купить пару книг
че нет даже самого известного его оповідання про купание?
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Sanьka
мне отец говорил что тот фильм (режиссуру и постановку) сплагиатили у итальянцев.

Отправлено спустя 1 минуту :
да нет просто совсем в наличии у продаванов.
Последний раз редактировалось анти__бот 29.01.2021 16:21, всего редактировалось 1 раз.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

анти__бот:мне отец говорил что тот фильм (режиссуру и постановку) сплагиатили у итальянцев.
даже не знаю. Но итальянское кино умерло как и французское где то в конце 80-х. А ведь могли и хорошо могли.
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Sanьka
я не знаю точно, ну если собачье сердце ссср (по-моему 84го) то источник должен быть старше.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Кинематоргаф деграднул по самое "нимагу"
И даже сложно сказать что стало переломным моментом. Ладно у нас распад совка повлиял на мировоззрение.
Но у них то все норм.
Последний раз редактировалось Sanьka 29.01.2021 16:26, всего редактировалось 1 раз.
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Sanьka
угу, еще до 2010 можно было смотреть.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

анти__бот:угу, еще до 2010 можно было смотреть.
да нельзя, точнее с каждым разом все меньше и меньше. Вплоть до 1-3 адекватных фильма за год.
Из последних что было неплохое это Джокер и Джентльмены. Но им же вроде по 2 года или сколько там.

Блин мне обзоры бедкомедиана смотреть интересней
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

я год назад купил на телефон за пару грн тит андроник шекспира, ну на телефоне читать невозможно, там даже рифму сложно уловить, написано неудобно.
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Dark-seer:у всех дочки кстати :)
У меня сын и дочка :)

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Sanьka:Кинематоргаф деграднул по самое "нимагу"
Согласен, некоторая стагнация происходит. Как фанат триллеров, скажу - слабый год на них выдался.
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

Grinnie Jax:слабый год на них выдался.
На любое кинцо, вирус же не снимали нифига
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

я год назад смотрел аниме "город в котором меня нет", классное может тать прикурить многим сериалам.
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Dark-seer:На любое кинцо, вирус же не снимали нифига
Хотя вру, недавно смотрел какой-то фильм про гражданскую войну в Бурунди глазами малого пацана - впечатлил. Забыл название, правда, напрочь.. фильм то ли прошлого, то ли позапрошлого года
movi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Grinnie Jax:недавно смотрел какой-то фильм про гражданскую войну в Бурунди глазами малого пацана - впечатлил. Забыл название, правда, напрочь.. фильм то ли прошлого, то ли позапрошлого года
Капернаум / Capharnaüm не?
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Ещё, внезапно, зашёл Маяк с Паттисоном и Дефо, второй там вообще великолепен. Но это сюрреальное кино, кино настроения. Мне под бельгийский эль прямо очень зашло и на философию пробило :gigi: снято в необычном формате старых фильмов. Паттисон там раскрылся как актёр для меня тоже.

Отправлено спустя 29 секунд:
movi:Капернаум / Capharnaüm не?
ДАА! Капернаум. Очень живая драма, тронула за душу.

Отправлено спустя 41 секунду:
А не, эта про Ливан - но тоже зашла очень.

Отправлено спустя 55 секунд:
Из боевиков однодневок Extraction смотрелся живенько. Но больше и сказать в этом жанре не о чем.
Vitalio
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ивано-Франковск

Сообщение

Интересно, если бы ньюфаги-джуниоры могли создавать отдельный сайт для своей проблемы, то через сколько бы интернет превратился в сборник цикличных вопросов "откуда берут красную воду на борщ, почему corei5 не fx, зачем нужен корпус если есть мебель и тд" :lol: :lol: :lol:
А то форум уже давно превратился в балаган, где отдельной проблеме юниор железного спорта создаст 9000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
спойлер
000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
тем и не соизволит поискать по своему железу похожих проблем тут или в гугле :lol: :lol: :lol:
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Вот это тебя порвало.
Закрыто