я этот обзор дольше читал, чем смог играть в эту игру
Новости
Последние статьи и обзоры
Sniper: Ghost Warrior. Угловатый снайпер
-
Jaa
Member
Предлагаю обсудить Sniper: Ghost Warrior. Угловатый снайпер
я этот обзор дольше читал, чем смог играть в эту игру
я этот обзор дольше читал, чем смог играть в эту игру
-
sashok-1982
Member
- Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки
Я после 15 минут игры стер её на ... совсем короче.
-
EvGaS
Member
- Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
wolfsanek, когда игры нормальные снова начнут выходить?
Ато такие шедевры играть и описывать - недолго и сбрендить.
Ато такие шедевры играть и описывать - недолго и сбрендить.
-
Serfer
Advanced Member
тебе "Назад в будущее"EvGaS:когда игры нормальные снова начнут выходить?
-
EtherealDeath
Member
- Откуда: Харьков
а что, Hitman'a уже все забыли ?Ниша снайперского шутера еще не занята...
-
localpirat
Advanced Member
- Откуда: пригород столицы
а я прошел ее полностью
после третьей деинсталяции - инсталяции
Sniper Elite был намного круче в свое время
Sniper Elite был намного круче в свое время

-
Ektalion
Member
Ужасная игра 
-
roofius
Member
это что игра ?
я думал это образец как не стоит делать игры
я думал это образец как не стоит делать игры
-
Ar2r
Advanced Member
-
Mr.Cross
Member
- Откуда: СССР
эта игра полный ацтой 
-
strash
Junior
wolfsanek
спасибо за качественный обзор.
спасибо за качественный обзор.
-
Klon
CG graphikos fan
- Откуда: Украина
игра не ахти, больше рубился в мульт чем в нее, карт бы побольше и режимов игры, надоело быстро 
-
MaG!STeR
Member
- Откуда: Vancouver, Canada
А мне понравилась игра, графика как в кризисе.
-
0xffffh
Member
- Откуда: Путинстан
MaG!STeR
В кризис на минималках играл?
В кризис на минималках играл?
-
Ektalion
Member
+10xffffh:MaG!STeR
В кризис на минималках играл?
-
EvGaS
Member
- Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
Я тут один в неё ещё не играль?

-
Петрович
Member
- Откуда: Димитровград
Я тоже её анонс не заметил. Имхо, шняга. Прочел статью автора. Как всегда гениально четко. Имхо, лучший рецензор игр на всем пост-советском пространстве. 
-
StreetFIGHTER2000
Member
- Откуда: Украина
не один... и глядя отзывы даже не буду ее начинать...EvGaS:Я тут один в неё ещё не играль?![]()
-
Ektalion
Member
Я не игралEvGaS:Я тут один в неё ещё не играль?![]()
-
sashok-1982
Member
- Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки
Нашли что обсуждать - не игра а отстой полнейший
.