Первый взгляд на игровую мебель от IKEA и ASUS ROG

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
lDevilDriverl
Member
Аватара пользователя

Сообщение

А можно "Игровой стол Uppspell будет стоить 4000 юаней ($617)." без перфорации асуса за пол цены?
вроде у него высота регулируемая?
Telcontar
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернiгiв

Сообщение

lDevilDriverl
У Ікеї є серія столів Bekant, там регулювання суттєве. Є ще варіанти платформи для роботи стоячи, але вони недешеві.
Kozakevich
Member
Аватара пользователя
Откуда: планета Земля

Сообщение

Kellen:А девушку для геймера когда будут продавать ? Пора как бы ) с логотипом от бренда :gigi:
Тсс, не дай бог услышат. А то выйдет секс-кукла с бионической кожей, RGB подсветкой и логотипом РОГ :lol:
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Aibolit25: это чтобы руки не мерзли?
Я вот тоже не пойму, если дома такой дубак что руки мерзнут, так может не подушку , а отопление включить надо )))
ИМХО очередные гаджеты для того что бы просто были с соотв ценой.
спойлер
ИзображениеИзображение
Jovian808
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

nv_ua:Уважаемый, просто напишите в ник, что вы их амбассадор та и всё) оно может даже и круто, что вы можете всё это себе позволить от этого производителя и ещё круче, если оно всё даже не разочаровывает вас в плане качества работы.
Уважаемый, я без претензий, но эта продукция мне нравится тем что купил и забыл, ещё как вы отметили - не разочаровывает.
А то что я целенаправленно покупаю только их продукцию - это мои личные тараканы, просто психологически я не могу поместить в свой дом технику от разных фирм, мне просто спокойнее, когда всё-всё от одного производителя. Да, я немного пришибленный :dontknow:
Modelus
Member
Аватара пользователя
Откуда: "село Мохнате"

Сообщение

Telcontar:Є ще варіанти платформи для роботи стоячи
Шкода, що немає для роботи лежачи. :)
benderOS
Member
Откуда: ЗП

Сообщение

«игровые» товары - черная корзина
То самое игровое ведро :lol: :lol:
спойлер
5658CD1A-EB0A-4604-BC15-7B081E2FD059.jpeg
Вася_Пупкин
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Преимиальная мебель из картона. :tomat: Вот никогда не куплю что-то от икеи, а тут ещё и асус. :rip:

Кстати, асус что-то заливает про подорожания, дефициты и т.д., и на этом фоне расширяется........ интересно как много лохов, которые верят в эти сказки? :spy: :puzzle:
Jovian808:эта продукция мне нравится тем что купил и забыл
Ахаха? :rotate:
Последний раз редактировалось Вася_Пупкин 28.01.2021 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

Туда-Сюда:Не хватает важных функциональных единиц. Стоил ли ждать совместное производство ASUS ROG и Cersanit ?
С языка снял. Вообще можно было кресло со сральником соединить, чтобы не отрываться от игр.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Kellen:А девушку для геймера когда будут продавать ? Пора как бы ) с логотипом от бренда
Там подушка это и есть замена девушке. Просто подушка пристегивается к штанам, карманы соединяются с прорезями в подушке - и вперед, тренировать мышцу :lol:
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Про игРОГовые носки и тапочки - уже шутили?
:rotate:
Jovian808
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Вася_Пупкин: Ахаха? :rotate:
Роутер купил, поставил, настроил и забыл на вроде 4 года, AC58U. Смартфон - Zenfone 5, нареканий нет. 1050Ti Expedition была в качестве внешней карты для ноутбука, хорошо работает. Ноутбук с 2013 года, ОЗУ и ссд добавил, работает тоже без вопросов. Мышь с ней и сейчас живёт, хоть и внешне потрепан. Клавиатура без вопросов. Ну камон, мой персонально, личный опыт, вообще без негатива от всей продукции Асус, с 2005 года. :kbd:
Последний раз редактировалось Jovian808 28.01.2021 12:52, всего редактировалось 1 раз.
poiuy1987
Member
Аватара пользователя
Откуда: Россия

Сообщение

а гадить куда? неужели в тумбочку? :gigi:
nochnik89
Member
Аватара пользователя
Откуда: Планета Земля

Сообщение

а майнить на них можно ? )
Вася_Пупкин
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Jovian808: Роутер купил, поставил, настроил и забыл на вроде 4 года, AC58U.
У меня роутер от асус без ребутов не работал. :rotate: Сейчас валяется как запасной, даже модель не помню. :)
Jovian808:1050Ti Expedition
Владельцы рх470/570 другого мнения. :) За другие железки ничего не скажу.
avuremybe
Member
Аватара пользователя

Сообщение

nochnik89:а майнить на них можно ? )
Только РогКоины, но с удвоенным хешрейтом.
Jovian808
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Вася_Пупкин не отрицаю, что есть неудачные модели от Асус, но пока всё хорошо работает
_clawfinger_
Member
Откуда: З берегів Дніпра

Сообщение

Kellen:А девушку для геймера когда будут продавать ? Пора как бы ) с логотипом от бренда
Резінову ляльку скоріше, ніж дівчину. А то ще в секс торгівлі звинуватять.
Creature4O
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Забыли один важный момент. Это же для геймеров! Исправил, не благодарите.
спойлер
Untitled-1.jpg
Kib
Member
Откуда: Житомир

Сообщение

Jovian808:А то что я целенаправленно покупаю только их продукцию - это мои личные тараканы, просто психологически я не могу поместить в свой дом технику от разных фирм, мне просто спокойнее, когда всё-всё от одного производителя. Да, я немного пришибленный
Таких багато, не переймайтесь, ви не одні. :gigi: А от кого дійсно мало, так тих, хто може це визнати і спокійно обговорити, такі люди в мене викликають набагато більше поваги ніж зарозумілі самодури. :up:
Ответить