Обзор блока питания ASUS TUF Gaming 650W. Почти золото

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
IvankoB
Member

Сообщение

четвертый упаковывает
А который из них реле-шунт выпаивает ?
Donate
Member
Аватара пользователя

Сообщение

yupi:цена золотого полностью модульного сисоника с 10 летней гарантией...что же выбрать? :-P
А где можно взять? Интересуют полностью прозрачные конторы в которых товары можно в случае чего напрямую в СЦ сдать минуя магазин :shuffle:
SSR-550FX в среднем цена 3,5к, 650 ватная модель и вовсе 4,3к :think:

Ему конкурент больше это GM-650 стоят +/- одинаково :rotate:
nv_ua
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Matumba92:По-моему слишком дорого за бронзу. Ща эти деньги можно взять голдовый Cougar gex 750 :laugh:
Или DeepCool DA600/700
Melofon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Николаев

Сообщение

Matumba92:По-моему слишком дорого за бронзу. Ща эти деньги можно взять голдовый Cougar gex 750 :laugh:
И зачем он с тайваньскими Teapo во вторичной цепи питания когда есть выше перечисленные мной бп на фулл японцах?

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
nv_ua:
Matumba92:По-моему слишком дорого за бронзу. Ща эти деньги можно взять голдовый Cougar gex 750 :laugh:
Или DeepCool DA600/700
:facepalm: :horror:
Он существенно хуже обозреваемого бп и того Cougar gex 750.
nv_ua
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Melofon
Чем хуже дипкулы от кугара и ещё что вы там называли?
AntonyKandaurov
Member
Аватара пользователя
Откуда: Славетне місто Запоріжжя

Сообщение

3к за бронзу :insane:. Зато тюфик с красивыми формами корпуса без модульности. Браво :gigi:
Kotya
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одеса Україна

Сообщение

zoog:
Эпоха дуалок умерла не родившись!
Вы ещё напишите, что хай-энд карты - фуфло, т.к. всего у 2% юзеров.
Кумедно було б.
Але я такого не написав би.
Майже завжди топи беру :shuffle:
Melofon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Николаев

Сообщение

nv_ua:Melofon
Чем хуже дипкулы от кугара и ещё что вы там называли?
Модель DeepCool DA600/700 это донный бп с групповой стабилизацией, у кугара и Chieftronic PowerPlay 650W (GPU-650FC) и Deepcool DQ650-M-V2L которые я называл раньше раздельная стабилизация и более современная схемотехника, входной конвертор там тоже более простой, различия кардинальные, да и DeepCool DA600/700 находятся в совершенно другой ценовой категории. Это как сравнить жигуль и бмв.
nv_ua
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Melofon
Вы правы, я упамянул дешман модель, а имел в виду Deepcool DQ750-M
Besmertnik
Member
Откуда: Маріуполь - Ottawa

Сообщение

Melofon:
Polaris:Я правильно понимаю, что это CWT платформа ценой как 2 таких же чифа?
Это точно не CWT, смахивает на Sirtec но может и что-то другое
GreatWall это, судя по надписи на плате, а если быть точнее, удешевленный по элементной базе клон Corsair CX650/Riotoro Onyx 650
Melofon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Николаев

Сообщение

Besmertnik:
Melofon: Это точно не CWT, смахивает на Sirtec но может и что-то другое
GreatWall это, судя по надписи на плате, а если быть точнее, удешевленный по элементной базе клон Corsair CX650/Riotoro Onyx 650
Вы абсолютно правы, причём если сравнить его с риоторо оникс который дешевле, имеет полу-модульность, исключительно японские конденсаторы во всех цепях то асус туф смотрится как убогий родственник за которого хотят непомерно много, тьфу :puke:
fds2002
Junior
Откуда: Киев

Сообщение

интересно, в погоне за кпд купил за 15 долларов новый делловский бп на 275 Вт голдовый, от лайт-она. Обычный atx, были у них такие. Не игрун, на игры пофик, а на кпд - нет. Отдаленно похоже - тоже реле, отдельная закрытая экраном плата. разделен на две платы снизу и сверху, одна сетевой фильтр и apfc, вторая 12v и dc-dc. Создалось впечатление, что треть бп занимают различные сетевые фильтры.
n+gibat[]r
Member
Аватара пользователя
Откуда: Spain

Сообщение

Бесполезный БП.
Уж лучше один раз потратиться на Seasonic тот же, ватт на 700, и потом лет 10-15 его не менять и горя не знать, он не один апгрейд переживёт.
Ответить