GeForce GT 1010 — ещё одна видеокарта на архитектуре Nvidia Pascal

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
WakeMe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

У гт1030 больше ядер и тдп же 30Вт вроде, а тут 55? :insane:
kolio
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Парни, подскажите пожалуйста. Я не очень опытный, а этот радиатор геймерский как у MSI или обычный? :gigi:
HaruMamberu
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

видеокарта которую мы заслужили(с)
tablestikus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

kolio:Парни, подскажите пожалуйста. Я не очень опытный, а этот радиатор геймерский как у MSI или обычный? :gigi:
это эмейзинг радиатор с добавлением графена!
7mindfields
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Alligator:Такую Святой Николай приносит провинившимся детям? Ну эта уж точно для учёбы.
Сейчас дистанционное обучение, такие карты для «учебы» уже не сгодятся :gigi:
mixa1890
Member

Сообщение

...разве что кинцо посмотреть , да интернет поюзать , вот и все возможности данного девайся...

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
kolio:Парни, подскажите пожалуйста. Я не очень опытный, а этот радиатор геймерский как у MSI или обычный? :gigi:
...да этому девайсу до геймерского , как бомжу до балерины....
Pil Ferer
Member

Сообщение

mixa1890: ...да этому девайсу до геймерского , как бомжу до балерины....
Отчего же? Сапёр и пасьянс ведь потянет?
Andrey2005
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

Pil Ferer:Сапёр и пасьянс ведь потянет?
С лучами нет :gigi:
Capz
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Друзья, вы судите по себе. Есть огромный пласт людей, которым такая видеокарта зайдет на ура играть во всякие танки, самолеты, кс, доты на минималках или средних настройках. Мой кум в этом году себе авто пригнал из США за 10к$, но дома у него стоит Атлон64 х2, geforce 450 gddr3 и квадратный монитор 1280×1024 на котором он пару раз в неделю играет в WoT. Ему даже бюджетный новый комп нафиг не нужен. А сдохнет его 450я, он пойдет в магазин и купит такую 1010.
И таких ребят в моем окружении большинство
Последний раз редактировалось Capz 18.01.2021 10:15, всего редактировалось 1 раз.
Fen1xz
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ну замена 210\710 жирафам подъехала. На самом деле нормальный аппарат. На руках горы старых 4х ядов без встройки, поставить затычку и можно кино глядеть, и в герои бегать. 1030 - стоит 2+ грн, если эта будет стоить 1.5-1.7 будут брать.
aryom
Junior

Сообщение

Пушкин:А что это они расщедрились на ГДДР5? Куда делась эта еврейская жилка с тыканьем ГДДР3 во все щели???
Похоже складские запасы ГДДР3 наконец-то иссякли или же удешевленную версию 1010 анонсируют через пару месяцев :gigi:
А в целом, ведь облегченные версии 1030 с "четвертой" памятью имели место быть, таким образом, можно предположить, что 1010 с "пятеркой" будет соизмеримо по производительности... хотя в нынешних реалиях они обе затычки, с любым типом памяти. Вопрос только цены.
PushKing
Member
Аватара пользователя
Откуда: Донецк

Сообщение

Capz:А сдохнет его 450я, он пойдет в магазин и купит такую 1010.
За деньги, которые стоит такая 1010, лучше уж взять условного б.у. кеплера 60-70 серии.
nochnik89
Member
Аватара пользователя
Откуда: Планета Земля

Сообщение

Пушкин: б.у. кеплера 50ти-60 серии
который отвалится в течении недели :rotate: .Им уже 100 лет в обед
Лучше уже свеженькое ,маложрущее .
aryom
Junior

Сообщение

Пушкин:
Capz:А сдохнет его 450я, он пойдет в магазин и купит такую 1010.
За деньги, которые стоит такая 1010, лучше уж взять условного б.у. кеплера 60-70 серии.
Разные ситуации бывают, вот знакомый как-то, чтобы пересидеть покупал 1030, потому что был слабый бп, а поиграть хоть как то хотелось.. с его слов скайрим на максах гонял с текстурмодами)).
warp 37
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

За 5000 гривен - мастхэв! :lol:
Kib
Member
Откуда: Житомир

Сообщение

Capz:Друзья, вы судите по себе. Есть огромный пласт людей, которым такая видеокарта зайдет на ура играть во всякие танки, самолеты, кс, доты на минималках или средних настройках. Мой кум в этом году себе авто пригнал из США за 10к$, но дома у него стоит Атлон64 х2, geforce 450 gddr3 и квадратный монитор 1280×1024 на котором он пару раз в неделю играет в WoT. Ему даже бюджетный новый комп нафиг не нужен. А сдохнет его 450я, он пойдет в магазин и купит такую 1010.
И таких ребят в моем окружении большинство
Ви забули де знаходитесь, тут і до килимів облізлих і до ремонту не сучасного прив'язують право адекватного володіння геймерським залізом.
У людей не виникає думки, що у кожного свої пріоритети, і шиканути по всім напрямкам, або нема фінансової можливості, або навіть потреби.
KimRomik
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Najara:Какой у неё хешрейт?
пора объявлять святую криптовалютную инквизицию, начинать охоту на ведьм майнеров и сжигать на костре
больше не задавайте таких глупых вопросов...
Последний раз редактировалось KimRomik 18.01.2021 11:09, всего редактировалось 1 раз.
neo89skynet
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна

Сообщение

Пустая трата текстолита и smd компонентов...
Hiden
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Esher:Это чтобы хоть что-то можно было купить по рекомендованным ценам :gigi:
наивный :gigi:
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

neo89skynet:Пустая трата текстолита и smd компонентов...
Пустая трата - это сотни моделей смартфонов одноразовых, подобные ВК как правило переживают своих телефонных одногодок многократно, в "слабых" старых домашних и офисных ПК
Ответить