Bitcoin установил новый рекорд: курс превысил $31 тысячу

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
quadrotony
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Предлагаю обсудить Bitcoin установил новый рекорд: курс превысил $31 тысячу

лучше майнить в странах третьего мира, пролоббировав льготное налогообложение, недаром в этих странах до сих пор не понимают какую роль играет биток и рипл, к примеру.

вангую тут-то и появится Украина, которая последние 2 года отключала атомные электростанции от потребителя в расчете на майнинг битка, я так понимаю. :spy:
MessiaH
Member
Аватара пользователя

Сообщение

quadrotony
не могу вкурить как оно работает и почему на него такой спрос, я ещё понимаю валюты признанных всем миром государств, но биток....??? почему за него кто-то готов платить такие бабки непонятно, попахивает какой-то финансовой пирамидой
Buldozer.
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Есть еще кто недавно продал по 18к, а теперь грустно как-то... :weep: ? (жаба жаба жаба )

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
MessiaH:quadrotony
не могу вкурить как оно работает и почему на него такой спрос, я ещё понимаю валюты признанных всем миром государств, но биток....??? почему за него кто-то готов платить такие бабки непонятно, попахивает какой-то финансовой пирамидой
вся мировая система это пирамида финансовая по сути.

(п.с. не все,что непонятно сразу пирамида и кидалово)
Последний раз редактировалось Buldozer. 02.01.2021 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Dedok88
Member

Сообщение

интересно а чуваки которые пицу заказывали за биткоины еще живы :laugh:
vbondarchyk
Junior

Сообщение

Buldozer.:Есть еще кто недавно продал по 18к, а теперь грустно как-то... :weep: ? (жаба жаба жаба )
а чего грустить: (выход на 18-24) заказал машину, а (выход на 28-31) теперь можно рассмотреть вложение в недвигу под сдачу - возможно не в Украине даже, но тогда нужно биток чтобы до 50 хотя бы подполз (пару городов в Польше на примете).
а вообще крипта же скам - да? B-)
Alligator
Member
Аватара пользователя
Откуда: Миколаїв

Сообщение

Dedok88:интересно а чуваки которые пицу заказывали за биткоины еще живы :laugh:
А куда они денутся? Все ж прекрасно понимаю, что если б не было оборота битка он бы не дорос до того, что сейчас.
Грубо говоря не купив пиццу тогда, сейчас они б и не могли б её купить за биток вообще.
Vitalio
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ивано-Франковск

Сообщение

MessiaH: почему за него кто-то готов платить такие бабки непонятно, попахивает какой-то финансовой пирамидой
Изображение
Buldozer.
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

vbondarchyk:
Buldozer.:Есть еще кто недавно продал по 18к, а теперь грустно как-то... :weep: ? (жаба жаба жаба )
а чего грустить: (выход на 18-24) заказал машину, а (выход на 28-31) теперь можно рассмотреть вложение в недвигу под сдачу - возможно не в Украине даже, но тогда нужно биток чтобы до 50 хотя бы подполз (пару городов в Польше на примете).
а вообще крипта же скам - да? B-)
какой скам? На ней моя работа завязанна :gigi: просто вывел по 18 и теперь грустно как-то.
Uliss
Member

Сообщение

Buldozer.: какой скам? На ней моя работа завязанна :gigi: просто вывел по 18 и теперь грустно как-то.
фермер штоле? или у майнеров кровно добытые битки отбираешь с помощью утюга и прочих народных средств?
vbondarchyk
Junior

Сообщение

Buldozer.
так зачем все выводил-то?
остаток будем придерживать до уровней 50-100кк - только нужно карбид-вольфрамовое напыление освежить на орешках :gigi:
quadrotony
Member
Аватара пользователя

Сообщение

MessiaH:quadrotony
не могу вкурить как оно работает и почему на него такой спрос, я ещё понимаю валюты признанных всем миром государств, но биток....??? почему за него кто-то готов платить такие бабки непонятно, попахивает какой-то финансовой пирамидой
просто возраст не тот, помнишь как наши дедушки и бабушки не понимали нового?

вот так и тут
Buldozer.
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Uliss:
Buldozer.: какой скам? На ней моя работа завязанна :gigi: просто вывел по 18 и теперь грустно как-то.
фермер штоле? или у майнеров кровно добытые битки отбираешь с помощью утюга и прочих народных средств?
всего помаленьку...
StingerYar
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Учитывая ситуацию в прошлый раз - бабушки на лавочках пока не говорят о битке, значит безопасно HODL :gigi: :laugh:
Buldozer.
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

quadrotony:
MessiaH:quadrotony
не могу вкурить как оно работает и почему на него такой спрос, я ещё понимаю валюты признанных всем миром государств, но биток....??? почему за него кто-то готов платить такие бабки непонятно, попахивает какой-то финансовой пирамидой
просто возраст не тот, помнишь как наши дедушки и бабушки не понимали нового?

вот так и тут
причем бабки и дедушки помнят финансовую реформу в 60х, когда за 10 рублей давали 1 новый, а потом сгоревшие сберкнижки в 0... И все равно, пирамида, пирамида... а вот деньги самой большой страны мира на тот момент не пирамида нет!
vbondarchyk
Junior

Сообщение

StingerYar
бабушки уже перешли на dEfI...
Gunther77
Junior

Сообщение

Buldozer.:Есть еще кто недавно продал по 18к, а теперь грустно как-то...
Наприкінці листопада їздили міняти 1.65
Десь близько 18 курс і був... :)
vbondarchyk
Junior

Сообщение

Gunther77
лучше жалеть о недополученной прибыли, чем о полученных убытках.
биток выдохнется гнать - альты полетят с переливом из битка.
Buldozer.
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Gunther77:
Buldozer.:Есть еще кто недавно продал по 18к, а теперь грустно как-то...
Наприкінці листопада їздили міняти 1.65
Десь близько 18 курс і був... :)
спойлер
fezre88vpg0-kopiya.jpg
:beer:
Gunther77
Junior

Сообщение

vbondarchyk:Gunther77
лучше жалеть о недополученной прибыли, чем о полученных убытках.
биток выдохнется гнать - альты полетят с переливом из битка.
Ну
Там така ситуація...
В 2018 здалися по 12 з хвостиком - відбили залізо.
За підсумками здачі по 18 прикинули, що все це дійство приносило в середньому штуку в місяць. :)
Непоганий підробіток людям вийшов.
Незнайка4
Junior

Сообщение

Идея хороша, но не при МВФ и ФРС...
Ответить