Очередной рекорд: курс Bitcoin перевалил за $25 тысяч

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
Melofon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Николаев

Сообщение

Cirax

Если вы правильно сформулируйте вопрос согласно шаблону который который есть в шапке темы то никаких проблем с запасом мощности вы вряд-ли почувствуете и с годами, надо всегда писать планируется ли апгрейд на более мощные комплектующие и к примеру на какие, а если к примеру человек постоянно обновляется на среднюю видеокарту и средний проц то ему тот сверх-запас и нафиг не нужен, лучше вложиться в качество БП чем в мощность, тем более я к примеру всегда советую БП с запасом мощности не ниже 20% при полной нагрузке в стресс-тестах всего и вся, чего в реальной работе ПК никогда не будет, то есть запас на самом деле ещё больше. За ваши не правильно сформулированные вопросы там никто ответственности не несёт.
Alligator
Member
Аватара пользователя
Откуда: Миколаїв

Сообщение

Наверно на данном форуме по дефолту подразумевается, что хороший БП на 850 лучше ноунейма на 1200 Ватт но все же наверно стоит повторить.
Melofon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Николаев

Сообщение

Alligator:Наверно на данном форуме по дефолту подразумевается, что хороший БП на 850 лучше ноунейма на 1200 Ватт но все же наверно стоит повторить.
С ноунеймом и так всё ясно, но бывают же уникумы, к примеру недавно там чел доказывал с пеной у рта что купленный им бронзовый чифтэк протон 1000 ватт ничем не хуже качественного годового БП на 750 ватт :lol: , при то что он эти 1000 ватт будет нагружать максимум на половину ибо денег на топ видяху у него нет :facepalm:
quadrotony
Member
Аватара пользователя

Сообщение

следующая остановка битка = 54749$ примерно

ну и дальше уже будем пыхтеть несколько лет в боковике (запиле), к сожалению это необходимо, чтобы человечество привыкло/приняло новые правила игры



и дальше уже выход BTC sTg v0.9, импрув segwit (а то че за рофл, половина не юзает), IOTA/XRP обещают выстрелить и уже показывают хорошую динамику.

опять таки спарк-токен на рипле обещает быть просто ебкой и составить конкуренцию даже битку



кароче 2021 - лучший год для холдеров и тех, кто еще не вкатился, особенно в биток :super:
Lucas55
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Сообщение

quadrotony
как по мне, после\до 30-ти коррекция, а потом уже вверх в следующем году :)
pushyk
Member
Аватара пользователя
Откуда: Звідки і всі

Сообщение

блин, пора сливать
раз все пророчат ту зэ мун будет как обычно ту зе дно
banah
Member

Сообщение

pushyk:блин, пора сливать
раз все пророчат ту зэ мун будет как обычно ту зе дно
Многие посливали на 17 и даже на 13.
У самого глаз дергается.
Но я думаю до 40 подождать все же.
fr0zen
Member

Сообщение

эх...я помню когда-то купил за 3к на 100 баксов и продал за 10к
stonks :gigi:
KimRomik
Member
Аватара пользователя

Сообщение

fr0zen
гривен? :gigi:
fr0zen
Member

Сообщение

KimRomik:fr0zen
гривен? :gigi:
не) 2 года назад +- был биток 3к баксов и я тогда "вложился" в него - 100баксов, а буквально спустя пол года или год он стал стоить 10к и я продал его, выведя +-300)
KimRomik
Member
Аватара пользователя

Сообщение

fr0zen:
KimRomik:fr0zen
гривен? :gigi:
не) 2 года назад +- был биток 3к баксов и я тогда "вложился" в него - 100баксов, а буквально спустя пол года или год он стал стоить 10к и я продал его, выведя +-300)
конечно)
Биток все более и более становится прогнозируемым, поэтому неудивительно что он вырос до 28к$, т.к. люди уже запомнили и скупали по дешевке в период с март 2019 по июнь 2020 :)
Icipher
Member
Откуда: Львів Луганськ

Сообщение

на столько ммм акций наркоті не купишь (( и не пощупаешь
Cirax
Member
Откуда: Киев

Сообщение

banah:
pushyk:блин, пора сливать
раз все пророчат ту зэ мун будет как обычно ту зе дно
Многие посливали на 17 и даже на 13.
У самого глаз дергается.
Но я думаю до 40 подождать все же.
Глаза прилично задергаются у миллионов, кто не успеет во время скинуть.
Ответить