Флудилка (часть 2)

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=148323

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.

Ну понеслась....
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Я бы в 80е хотел попасть, на концерт молодого Аксела
балдю от Paradise City и This I Love

Отправлено спустя 57 секунд:
Scoffer: Manowar - Today is a good day to die
мановар на заводе слушать надо. Тогда КПД вырастет.
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

может и так.

Отправлено спустя 43 секунды:
Sanьka:Paradise City
:super:
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

анти__бот:Michael Jackson - Billie Jean
Нормально.
Sanьka:понравилось
Хорошее шоу? Вроде этим славятся
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Годное
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Scoffer:Manowar - Today is a good day to die
:super: ну или гроб - винтовка это праздник :super: :gigi:
спойлер
http://www.kursivom.ru/%D0%B3%D1%80%D0% ... %BF%D1%80/
Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
На китайском зашло, раньше не попадалось
JJ Judge
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka:фигня . Там четкости по сравнению с телеком нет от слова совсем.
Притом я юзал даже дорогие короткофокусные по 2+ к уе.
Не, норм. Как раз так, что достаточною. Конечно это не в пупке стелс пихоту в кустах высматривать, а для казуального развлечения-кино-ютубчика - размер экрана важнее. А если на бюджетном по сути проекторе уменьшить изображение до соответствующей диагонали и сравнить с ТВ за ту же цену, ну я не знаю еще что выигрышнее будет выглядеть :rotate:
Меня скорее раздражает излишняя четкость и (особенно) плавность. Современные телики невозможно смотреть с уплавнялками. Притом я вполне отчетливо вижу разницу между герцовками, ощутимо даже когда пересел с 60Гц моника на 75Гц, и понимаю зачем люди берут 120-144Гц мониторы (чтоб вы не говорили что я слепой :gigi: ), но именно в кино-сериалах выглядит бесяче и неестественно. Ну типа можно выключить, да, но по-любому за фишку переплачиваешь. А у самых простых теликов без этих уплавнялок - совсем донные матрицы. Но это меня понесло уже :D
Sanьka:У меня проплачен Мегого премиум на 2.3 года вперед (Раньше был Нетфликс , не зашел :down: ) + НАС КюНап на 10ТБ с Плексом.
Краденый шлак с кучей рекламы в 720р я не смотрю уже оочень давно ;)

Кстати Мегого сейчас по супер скидке. Я купил 2 годичный прем пакет за полцены (на 5 устройств). 2400грн вышло.
Я смотрю (англоязычные, которых большинство) фильмы в оригинале, если там жосские акценты то с английскими субтитрами, но это редко. И это зачастую более старые фильмы. Вот ща по традиции поттериану пересмотрели перед НГ. Ну и традиционные Jingle all the Way, Die Hard, Home Alone и т.д. Всё подряд не смотрю, нет времени на это, часто лучше еще раз пересмотрю любимую классику.
А на то, что реально интересно из нового, хожу в IMAX, это раз в 1-2-3 месяца (в 2020 понятно реже).
Так что я точно не из аудитории онлайн кинотеатров - они мне не смогут дать тот контент, что мне нужен :)
Плюс реально видео даже то что есть на уровне только в зарубежных сервисах ИМХО, иначе там оно заметно пожато и выглядит хуже аналогичного БДрипа.
Sanьka:Ты был на концерте Кисс в прошлом году?
Сорри что 5 копеек вставлю, я был.
Такой позорище, люди элементарный английский не знают, когда Стенли переспрашивал у публики (уже точно не помню что), полупустой стадион - когда долбаная безвкусица вроде мохнатика собрала аншлаг где-то через неделю. Ну его нафиг в нашей стране на таких исполинов ходить, стыдно становится за соотечественников. Зареклись с супругой.
Должны были в 2020 ехать в Прагу на Железный Майдан ;) , но корововирус и вот это вот всё.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

JJ Judge:уровне только в зарубежных сервисах ИМХО
Разница между нетфликс и мегого 0,0%
Или нетфликс уже не иностранный ,))
Кстати там половина фильмов не переведено.
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

и шо я в тебя такой влюблённый.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

JJ Judge:полупустой стадион
Наверное для пересичного ценник билетов от 1к показался высоким

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
А по поводу проекторов. То с приходом в массы телеков от 55" , проекторы стали пережитком прошлого.
JJ Judge
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka: Разница между нетфликс и мегого 0,0%
Или нетфликс уже не иностранный ,))
Кстати там половина фильмов не переведено.
Не знаю, может быть. Я смотрел мегого вживую у друзей на не самых худших самсах 55-65, меня качество не устроило, видел что всё таки это "онлайн видео", бдрип средней руки лучше.
Ну и плюс к офлайн видео, что оно у тебя всегда есть, а не так что в один прекрасный момент права профукают, и фиг что-то нишевое найдешь. Это за сватов или там Марвел можно не переживать.
Sanьka:А по поводу проекторов. То с приходом в массы телеков от 55" , проекторы стали пережитком прошлого.
Та я наоборот вот недавно с 42" спрыгнул, на телик не видел смысла переходить, потому что по моему бюджету это было недорогой 65" максимум, да больше заметно, но не настолько. А так по цене среднего 55" вот на кристмас был Кевин на всю стену :) и ни разу не жалею.
Sanьka: Наверное для пересичного ценник билетов от 1к показался высоким
Опять же мохнатик вроде ещё и дороже был. Если посмотреть стоимость на наших "звьозд", то цена на киссов смешная была ваше.
EnotikYbivaka
Junior

Сообщение

Народ. Как создать вопрос на форуме? Обьясните плиз.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

JJ Judge:Та я наоборот вот недавно с 42" спрыгнул, на телик не видел смысла переходить, п
каждому свое , как говорится ;)
JJ Judge:Опять же мохнатик вроде ещё и дороже был.
Опять же, кто пойдет на Кисс. Явно не молодежь до 20лет. У них совсем другие вкусы : мохнатик, имя любимоемое, и тп шлак, что не выдержит и 10 летней проверки временем. Я даже не в курсе что это за стиль.
Чего то действительно глобального они не поймут.
JJ Judge: Если посмотреть стоимость на наших "звьозд", то цена на киссов смешная была ваше.
Вообще то ценники билетов на Кисс были самыми дорогими за всю историю в нашей стране.
1к грн это же минималка.
Максималка что то около 5К уе.
Vitalio
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ивано-Франковск

Сообщение

Почему все темы по "Играм, итогам игровым" люто дизят ... Я понимаю, оверлокеры=железо, но игры тоже инструменты для теста этого железа.

+игры можно ровнять к произведению исскуства в цифровом виде, когда прописан сюжет, написана музыка. И даже с научной точки зрения - игры имеющие целую цепочку событий которые зависят только от выбора главного героя(человека за ПК) более интересны, как игроделы зная что мире есть бесконечное число событий и связей могут сделать хотя бы более 100 концовок - имеющих причинно-следственные связи.

Вот бы сделали игры наближены к реальности и которые имели бы неизведанное количество шагов и концовок, но тогда бы терабайтов памяти не хватало.

Фухх выдох :rotate:
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Vitalio:Почему все темы по "Играм, итогам игровым" люто дизят ...
:dontknow:
хейтерня она такая
quadrotony
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ждите как только появится новая новость на оверах про киберпанк, я там зажгу, уже большой оригинальный текст подготовил

будет либо 100 минусов либо 100 плюсов
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

quadrotony:ждите как только появится новая новость на оверах про киберпанк, я там зажгу, уже большой оригинальный текст подготовил

будет либо 100 минусов либо 100 плюсов
обидно если будет и то и другое, а в итоге 0
WakeMe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

А кто точно подскажет, атлон 200-й самый дешёвый на встройке, видео в 4к 60фпс нормально переваривает? Если запхать в медиацентр под телевизор. Хотел изначально мощный хатэпэка собирать, но чёт думаю смысла нема ради кино переплачивать, деньги к тому же все потратил непонятно куда :laugh:
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

WakeMe: видео в 4к 60фпс
такое и селероны перевариавают и даже реалтеки
quadrotony
Member
Аватара пользователя

Сообщение

найтвишь порадовали, выложили старые видео на офф канал несколько :super:
JJ Judge
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka:Вообще то ценники билетов на Кисс были самыми дорогими за всю историю в нашей стране.
1к грн это же минималка.
Максималка что то около 5К уе.
Ну максималка это быть за кулисами и после концерта с ними пообщаться, оно никогда не дешёво, но это нельзя прировнять к рядовым билетам.
Реалистичная максималка на самых "лучших" трибунах была что-то около 3к грн насколько я помню.
Вон чисто по приколу карабас глянул, билеты на басту на июнь 2021 - 900-3200, считай то же самое. Только какой уровень басты, а какой киссов.
На полякову на октябрь 2021 - 800-1800, ну типа дешевле, да, но я не считаю это прям "другим уровнем цен". Допустим средне-приемлемый билет на киссов был где-то 1800, а на вот такую певицу ртом 1200, хоть убей не верю, что человек, который готов потратить на концерт 1200, не будет готов потратить 1800. Ну и опять же, где полякова, а где киссы.
То есть именно финансовая часть была более чем ок. Популярность и предпочтения публики то другой вопрос :rotate:
Просто именно убивало что те, кто таки пришли, будто случайно попали на концерт.

Организация, кста, тоже была дерьмо. Ну в Киеве всё всегда через одно место, "як тебе не любити..." :rotate:
Закрыто