Очередной рекорд: курс Bitcoin перевалил за $25 тысяч

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
Alligator
Member
Аватара пользователя
Откуда: Миколаїв

Сообщение

Asvon
можете создать своё за 100500 грн.
Там 2080 киберпанкэдишен за 88 888 грн продают и что? :rotate:

Отправлено спустя 11 минут 39 секунд:
quadrotony:я купил 1080ти за 11500 после майнинга, теперь мучаюсь с заменой дросселей пищащих
У людей с завода пищащие бывают, а что за карта? Там стриксы по 10к продают
quadrotony
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Palit gamerock
DuckRider
Member
Аватара пользователя

Сообщение

А бывают не пищащие? :laugh:
vbondarchyk
Junior

Сообщение

DuckRider
кроме противно пищащих бывают противно хрипящие
28400 и откат :rotate:
divinity
Member

Сообщение

Ну так карту продать не проблема, ну вот продадите и что, на чем сидеть будете? Только не надо про встроенные карточки :) Тут даже если продать, все равно потратишь не меньше на покупку потом
Demmel
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

divinity:Ну так карту продать не проблема, ну вот продадите и что, на чем сидеть будете? Только не надо про встроенные карточки :) Тут даже если продать, все равно потратишь не меньше на покупку потом
Одно дело ее продать сейчас за 14-15 или летом за 9 как было прошлым летом.
Alligator
Member
Аватара пользователя
Откуда: Миколаїв

Сообщение

divinity:Ну так карту продать не проблема, ну вот продадите и что, на чем сидеть будете? Только не надо про встроенные карточки :) Тут даже если продать, все равно потратишь не меньше на покупку потом
Так продать старое и купить новое :gigi:
спойлер
Изображение
Demmel:Одно дело ее продать сейчас за 14-15 или летом за 9 как было прошлым летом.
Вы сами в это верите? 14-15 стоит НОВАЯ 5700ХТ, за предложения БУ 2080ти можно даже сейчас новую 3070 взять.
Да карты продают по этой цене, но кто тикие БУ то покупает? :rotate:
Asvon
Junior

Сообщение

Alligator: 14-15 стоит НОВАЯ 5700ХТ
где? я бы ребенку на подарок взял.
Vitalio
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ивано-Франковск

Сообщение

DuckRider:А бывают не пищащие? :laugh:
Можно в подсолнечном масле держать, говорят звука дросселей не слышно :lol:
Demmel
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

Alligator:
divinity:Ну так карту продать не проблема, ну вот продадите и что, на чем сидеть будете? Только не надо про встроенные карточки :) Тут даже если продать, все равно потратишь не меньше на покупку потом
Так продать старое и купить новое :gigi:
спойлер
Изображение
Demmel:Одно дело ее продать сейчас за 14-15 или летом за 9 как было прошлым летом.
Вы сами в это верите? 14-15 стоит НОВАЯ 5700ХТ, за предложения БУ 2080ти можно даже сейчас новую 3070 взять.
Да карты продают по этой цене, но кто тикие БУ то покупает? :rotate:
Нет таких цена на 5700XT. Сапфир нитро вообще стоит 18к+
unlnu
Member
Аватара пользователя

Сообщение

5700хт минимальный ценник сегодня 16525 грн... завтра дороже 100% будут, как обновят данные о росте битка.
Alligator
Member
Аватара пользователя
Откуда: Миколаїв

Сообщение

Demmel:Нет таких цена на 5700XT. Сапфир нитро вообще стоит 18к+
Asvon:
Alligator: 14-15 стоит НОВАЯ 5700ХТ
где? я бы ребенку на подарок взял.
Прекрасно... А были относительно недавно. Тут 3080 от гиги за 34к взял, 5700ХТ- 14012 грн на текущую минуту.
спойлер
Изображение
unlnu
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Alligator
на текущую минуту наличие товара нужно уточнять, ценник у них зеленым светится когда товар есть в наличии. Можно и за 13к найти, только толку от пустой полки...
Ares
Member
Аватара пользователя
Откуда: Зимбабве

Сообщение

Вопрос к знающим, в Польше,видеокарты,тоже могут подорожать?
DarkLight
Member
Аватара пользователя

Сообщение

У меня складывается впечатление, что производители видеокарт напрямую влияют на цены битка, что б видеокарты разметали с полок магазинов по максимальной цене.
А кому еще нужны видеокарты по такой цене? Нормальных игр требующих такой мощности почти нету, майнеры - основной покупатель видях.
Alligator
Member
Аватара пользователя
Откуда: Миколаїв

Сообщение

unlnu:Alligator
на текущую минуту наличие товара нужно уточнять, ценник у них зеленым светится когда товар есть в наличии. Можно и за 13к найти, только толку от пустой полки...
Что мешает уточнить? У них от гиги 3080 орел за 32488 грн и гейминг 33900 грн в наличие в офисе, тоже висит "уточнить", таких цен сейчас реально нигде нет.
Ares
Member
Аватара пользователя
Откуда: Зимбабве

Сообщение

DarkLight:У меня складывается впечатление, что производители видеокарт напрямую влияют на цены битка, что б видеокарты разметали с полок магазинов по максимальной цене.
Скорее,чуть по другому.
Ретлейлеры,ставят свою цену,потом торгаш, ставит свою цену и выходит так,что место,ну например 600 баксов за условную 3060ти,она стоит все 800 баксов.А еще псевдо дефицит,в который я что то не совсем верю.
DarkLight
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ares:
DarkLight:У меня складывается впечатление, что производители видеокарт напрямую влияют на цены битка, что б видеокарты разметали с полок магазинов по максимальной цене.
Скорее,чуть по другому.
Ретлейлеры,ставят свою цену,потом торгаш, ставит свою цену и выходит так,что место,ну например 600 баксов за условную 3060ти,она стоит все 800 баксов.А еще псевдо дефицит,в который я что то не совсем верю.
Что бы поднять биток до 25к, должны найтись люди желающие купить его в огромных количествах задорого (по 25к и выше). Иначе кто тогда регулирует цену? Да и зачем кому то понадобилось так резко захотеть покупать биткоин.
unlnu
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Скажу вам что второй день сижу на ebay... там новенькие 3060ти в целофанке выкладывают каждый день по 500 баксов, а дальше аукцион... торгами взвинчивают цену и выкупают чуть более 700 баксов, в крайне редких случаях 800 баксов выходит. Аналогичная ситуация и с поставщиками... каждый прицепит процентик, а конечному потребителю всем з/п выплачивать по итогу. се ля ви...
Firebrand
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

DarkLight:У меня складывается впечатление, что производители видеокарт напрямую влияют на цены битка, что б видеокарты разметали с полок магазинов по максимальной цене.
А кому еще нужны видеокарты по такой цене? Нормальных игр требующих такой мощности почти нету, майнеры - основной покупатель видях.
Ну...еще краем боком пытаются насадить всем 4ко ко гейминг,хотя поять же,где игры и зачем этот 4ко? Маркетологи не даром свой хлеб едят. Думаю конечно, все повязаны, как обычно. :gigi:
Ответить