CD Projekt RED улучшила работу Cyberpunk 2077 на процессорах AMD Ryzen. Результаты тестов

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Devijack
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Предлагаю обсудить CD Projekt RED улучшила работу Cyberpunk 2077 на процессорах AMD Ryzen. Результаты тестов
Я только увидел загрузку на своем проце, она теперь есть, а была 20%-30% при этом фпс выше не стал. Оптимизация Карл!
Последний раз редактировалось Devijack 21.12.2020 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Киберпанк как ни крути, но пока ты должен быть в соседней теме :
"Список бесплатных игр в Epic Games Store на время распродажи" ;)
Devijack
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Sanьka
Закат губы за горизонт. :lol:
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

А пока он один из наглядных примеров "свидетелям предзаказа" в 2020 году
сейчас как никогда надо сначала пощупать, а потом платить.
Spiryt
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Sanьka:А пока он один из наглядных примеров "свидетелям предзаказа" в 2020 году
сейчас как никогда надо сначала пощупать, а потом платить.
"Свидетялем отмены предзаказов" пора перестать волноваться за чужие деньги и узнать, что на нормальных площадках можно сделать возврат за любую игру
Последний раз редактировалось Spiryt 21.12.2020 17:44, всего редактировалось 1 раз.
erazel
Member
Аватара пользователя
Откуда: Тернопіль

Сообщение

Sanьka:А пока он один из наглядных примеров "свидетелям предзаказа" в 2020 году
сейчас как никогда надо сначала пощупать, а потом платить.
Ну типа да, но в то же время нет. Я бы не сказал что он меня разочаровал. Крепкая средняя игрушка. Вроде неплоха, но чем столько времени занимались - непотянно. Мир наполнен, но наполнен "мусором", однообразными квестами шаблонными. Их количество можно было бы порезать в 10 раз и игра бы от этого только выиграла.
Но и плохой я бы ее не назвал. Играть приятно, интересно, а что еще надо от игры то? Хотя лично мне надо(поменьше модификаций оружия, поразноообразней перки) но это уже мои личные хотелки.
Последний раз редактировалось erazel 21.12.2020 17:37, всего редактировалось 1 раз.
olegvlasov
Member
Аватара пользователя
Откуда: Из Крайнего Севера

Сообщение

Devijack:Предлагаю обсудить CD Projekt RED улучшила работу Cyberpunk 2077 на процессорах AMD Ryzen. Результаты тестов
Я только увидел загрузку на своем проце, она теперь есть, а была 20%-30% при этом фпс выше не стал. Оптимизация Карл!

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:

[/quote]
У Вас очень здравый подход к проблеме. :)
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

erazel:Играть приятно, интересно, а что еще надо от игры то?
нормальную не вырвиглазную карту и что бы деревья не ехали с тобой ) Да так еще по мелочам.
ya98
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

В патче 1.05 вылет на старте при нажатии на пробел для винды 7 никуда не делся. Дырки для пацанов и члены для баб есть а оптимизации для семёрки нет. Если говорить о чемоданах, так по ходу разрабы честно отрабатывают бабло от микрософта, лгбт, интела и ещё фиг пойми от кого, но только не от игроков.
Евгений King
Member
Аватара пользователя
Откуда: Казна-де

Сообщение

ya98:В патче 1.05 вылет на старте при нажатии на пробел для винды 7 никуда не делся. Дырки для пацанов и члены для баб есть а оптимизации для семёрки нет. Если говорить о чемоданах, так по ходу разрабы честно отрабатывают бабло от микрософта, лгбт, интела и ещё фиг пойми от кого, но только не от игроков.
Странно, что оно вообще запускается на этом, забытом временем, софте.
alexvvv
Member
Откуда: Луцьк

Сообщение

ya98:В патче 1.05 вылет на старте при нажатии на пробел для винды 7 никуда не делся.
А на windows xp не вилітає?
KimRomik
Member
Аватара пользователя

Сообщение

я так понял у разрабов все компы на Ryzen 9 3950X? теперь понятно стало, почему игра вышла лагающей - потому что они не тестируют ее на процах от 2х ядер и выше, потому что ну кагбы считают, что это все нищеброды

ага щась!!
Последний раз редактировалось KimRomik 21.12.2020 18:00, всего редактировалось 1 раз.
Kellen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

На 5600 райзене заметил 0 разницы между новым и старым патчем.
SergeyN
Junior

Сообщение

Да, ну кукуризине 3700x без изменений
catdoom
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Очевидный исход при создании игры большим коллективом часть которого вообще не в теме,а ради штаны протирать да норму выполнить.
Игросторой это по большей части творчество,а теперь представьте кп2077 как музыку,чувствуете как она звучит ? :gigi:
Та и всё таки REDe4 глючный движок,так сказать слишком критичный к ошибкам,особенно если 400чел накидали всего как попало,то попробуй теперь эту гору разгрести.
Хорошие игры создаются небольшими коллективами,что бы люди были максимально на одной воле,да и в процессе создания деньги должны быть на втором плане.

SergeyN
Kellen
Вы какие-то странные,там нужна RTX3090 в 1080P,что бы разница упиралась в процессор такого уровня,хватает и 8-потоков для уровня 2080S.
Kellen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

catdoom
Та давай уже 3090 в SLI че уж мелочится в 1080p :lol:
verydima
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Sanьka
А в чём проблема с предзаказами? Я вижу игру и знаю, что я её точно куплю, потому что интересно и хочется поиграть. Какая мне разница когда её покупать сейчас по предзаказу или в день выхода?
vintorez73
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

amd tr 1920x (12c/24th) + Radeon VII = 30-40 fps в 3.5k на средне-высоких. графония я при этом не особо вижу. Conrol, RDR2, последние StarWars, Mafia Remake - все выглядело лучше и главное стабильнее. Я так понимаю что из за неотключаемого сглаживания (GTA Online падала до 17 с оным) и щепотки рукожопства и недоработок.

Сырой геймплей с избитыми циклами и баги отталкивают от прохождения, не хочу портить впечатления.

До патча померял афтербернером вышеуказанные степени пропекания железа - проц 10-20 процентов на половине потоков, и вк в сотку. Поляки говорят что SMT вашим трипперам не нужон, по статье он даже вреден. Скачал патч, собираюсь с мыслями померять второй раз. Потом руками пропатчу SMT-гейт.

Очень увлекательное занятие, не зря платформу для энтузиастов собирал. Но за 2К вечно стабильных хотелось бы игру, а не подопытного кролика получить. Верю что доделают и через год-полтора наверное даже бы купил. Но сейчас это совсем на игру не похоже. Жаль что Габен совсем не самурай и зажал рефанды(
Kellen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

vintorez73
Киберпанк игрушка графонистая по местам, есть места где просто жуть по графики ну и есть где просто выглядит все очень красиво.
warp 37
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Я думаю, самым рациональным вариантом сейчас будет отложить игру до выхода всех патчей и дополнений, купить видеокарту следующего поколения и купить игру с хорошей скидкой.

Не занимайтесь мазохизмом и не спонсируйте неоптимизированный мусор.
Ответить