XFX анонсировала Radeon RX 6900 XT в модификации Speedster MERC 319

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
bidjo666
Member

Сообщение

Предлагаю обсудить XFX анонсировала Radeon RX 6900 XT в модификации Speedster MERC 319

Эти карты в глаза то хоть кто видел? Через пару лет будут анонсы анонсирования анонса.
Dsx
Junior

Сообщение

Дизайн прикольный
Teazzie
Member
Аватара пользователя
Откуда: Українка

Сообщение

Dsx
В духе DD XFX 290, да.
sensorium
Member
Откуда: planet Earth

Сообщение

bidjo666:
Эти карты в глаза то хоть кто видел?
Полагаю, что только сами разработчики
Lubon
Member
Откуда: Львів

Сообщение

bidjo666:Предлагаю обсудить XFX анонсировала Radeon RX 6900 XT в модификации Speedster MERC 319

Эти карты в глаза то хоть кто видел? Через пару лет будут анонсы анонсирования анонса.
Це точно, все тільки на пепері))) :laugh:
nochnik89
Member
Аватара пользователя
Откуда: Планета Земля

Сообщение

И эти ребята амд еще что то гнали на нвидию :laugh: . Еще и гайды магазинам предоставляли по продажам их карт. Хотели пописять на Хуанга, но забыли расстегнуть ширинку.

Не стоит поддерживать ни амд ни нвидию сейчас. Видеокарты outstock эдишн :rotate:
Pokidok
Member

Сообщение

По дизайну скорее напоминает сапфировские рыксы 570/80, вполне симпатично вышло. Через пару годков можно будет отмайненную в хлам за 3 тыщи прикупить :laugh:
FarCry
Member
Аватара пользователя

Сообщение

в модификации Speedster
Это как "Неуловимый Джо"? :gigi:
dgan1960
Member
Аватара пользователя

Сообщение

осталось еще немного пасматреть и переходить смотреть новые технологии)
Melofon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Николаев

Сообщение

Pokidok:По дизайну скорее напоминает сапфировские рыксы 570/80, вполне симпатично вышло. Через пару годков можно будет отмайненную в хлам за 3 тыщи прикупить :laugh:
Даже отмайненный в хлам тогдашний топ 1080ти по прошествии 5-ти лет и за вдвое большие деньги не купить а вы говорите пару годков и за топ у которого рекомендованная цена куда больше (я уж молчу за реальную), я понимаю что мечтать не вредно, но где вы такую забористую нашли? :gigi:
quadrotony
Member
Аватара пользователя

Сообщение

купил 1080 ТИ и в уус не дую
а вы ждите своих бумажных релизов B-)
Martix
Member
Откуда: Цитадель

Сообщение

Могли бы сделать карту рендеры Alpha Dog Edition для олдов, так рендер может кто на стену повесит :laugh:
спойлер
раньше трава была зеленей, и не только, правда XFX? :rotate:
Pokidok
Member

Сообщение

Melofon:
Pokidok:По дизайну скорее напоминает сапфировские рыксы 570/80, вполне симпатично вышло. Через пару годков можно будет отмайненную в хлам за 3 тыщи прикупить :laugh:
Даже отмайненный в хлам тогдашний топ 1080ти по прошествии 5-ти лет и за вдвое большие деньги не купить а вы говорите пару годков и за топ у которого рекомендованная цена куда больше (я уж молчу за реальную), я понимаю что мечтать не вредно, но где вы такую забористую нашли? :gigi:
Вы похоже в конце моего предложения смайлик не заметили...
WWQ
Member
Аватара пользователя

Сообщение

quadrotony:купил 1080 ТИ и в уус не дую
а вы ждите своих бумажных релизов
Это нужно было сделать весной 17го, а сейчас это странно звучит ;)
Oleg913
Member
Откуда: Беларусь

Сообщение

В одном из последних видео на канале GamersNexus (тесты 3070) она мелькала на тестовом стенде. Полагаю, со дня на день можно ждать первые обзоры для всех заинтересованных (если что, я не в их числе :D )
notnbl4
Member

Сообщение

на майндфактори лежат xfx 6800, еще 10 штук даже. Правда для себя не вижу смысла в такой покупке на 200€ дороже msrp
Creature4O
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Дизайн хорош, напоминает что-то из недавних выпусков "Забыл как называется". Но я бы так сказал, что дизайн с элементами классики, а она всегда хороша.
Teazzie
Member
Аватара пользователя
Откуда: Українка

Сообщение

quadrotony
А как же ... "очередной черный гроб, ничего дизайнеры не придумали" ? :lol:
FacelesS
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Чернівці

Сообщение

С таким весом и габаритом , пора корпусоделам , масово переходить на перевёрнутую компоновку, как у сильверстоуна когда то было
Вася_Пупкин
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Интересно, а почему всегда центральный вентилятор делают меньшего размера? :puzzle: Дизайн-то тривиальный, без всяких закидонов как у гигабайта или какого-нибудь естона.... Мог ли бы все вертушки сделать одинаковыми по 100мм (я так понял крайние как раз-таки 100мм), ну или 95мм.
FacelesS:С таким весом и габаритом , пора корпусоделам , масово переходить на перевёрнутую компоновку, как у сильверстоуна когда то было
Сапфиры для своей веги нитро подставку в комплект клали. :up:
Сравнил со спеками веги нитро - этот спидстер :laugh: суммарно больше.
Melofon:Сейчас есть какие хош варианты, лишбы деньги были.
Варианта для безденег нет. Так что не совсем есть "какие хош варианты". :rotate:
Последний раз редактировалось Вася_Пупкин 12.12.2020 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Ответить