Cyberpunk 2077 «рвёт» Steam: в игре одновременно находился миллион геймеров

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
Salvatorese
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Jeka_Kyiv
Ну в принципе что и требовалось доказать. Быдло оно везде и всегда быдло.
Matumba92
Member
Аватара пользователя

Сообщение

nochnik89:Matumba92
расслабся и играй . С друзьями запускал игру на rx 470 и 1060 все норм бегается на зеонах 2011 сокета .
Matumba92:1080ти минимальные настройки и 40 ФПС
так выкручивают все на макс по-идиотски не видя различий в графике.
На твоей сборке со включенным длсс норм бегаться будет на высоких даже
Ок спасибо за ответ :beer:
tvojemale
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львівська обл

Сообщение

1063, средне- высокие, 30- 40фпс :)
спойлер
Cyberpunk2077_2020_12_09_23_15_08_721.jpg
Cyberpunk2077_2020_12_09_23_16_43_762.jpg
Cyberpunk2077_2020_12_09_23_26_10_553.jpg
Cyberpunk2077_2020_12_09_23_28_48_585.jpg
Cyberpunk2077_2020_12_09_23_58_15_060.jpg
Gold_Star
Member
Откуда: на беларусь готовилось нападение?

Сообщение

Вот есть, к примеру, Северная и Южная Кореи, да? Находятся они друг возле друга, зато какой контраст в культурном и экономическом аспекте. Теперь внимание! После прочтения многих каментов в этой теме, складывается впечатление, что Северная и Южная Кореи гораздо ближе, чем это можно себе представить! А суть, господа, в том, что в одной "корее" выпускают игру с огромным мультимиллионным бюджетом на разработку, где местное население покупает её абсолютно без каких-либо проблем, поддерживая не только отечественного разработчика, а вообще игру как синглплеерный проект в условиях повсеместных донатных помоек; в другой же – имеем, значит, "бетатестеров" с майнинговыми предтопами, которые уже через полгода уйдут на объявления с припиской "не бит, не крашен, использовалась мамой для просмотра котиков в ютубе", потому что в их условиях не то что нету денег на "развлечения" (лол, игра на сотни часов по цене бутылки хорошего вискаря, идущего за один вечер), а банально нету осознанности в том, что в их нищебродстве и в засильи донатных помоек (даже в сингловых гриндиловках по типу АС Вальхала) виноваты они сами. И таких, к сожалению, в одной из "корей" абсолютное большинство. Стыдно, господа. Стыдно.
Draqoon
Member
Аватара пользователя
Откуда: КиyB

Сообщение

Gold_Star:Вот есть, к примеру, Северная и Южная Кореи, да? Находятся они друг возле друга, зато какой контраст в культурном и экономическом аспекте. Теперь внимание! После прочтения многих каментов в этой теме, складывается впечатление, что Северная и Южная Кореи гораздо ближе, чем это можно себе представить! А суть, господа, в том, что в одной "корее" выпускают игру с огромным мультимиллионным бюджетом на разработку, где местное население покупает её абсолютно без каких-либо проблем, поддерживая не только отечественного разработчика, а вообще игру как синглплеерный проект в условиях повсеместных донатных помоек; в другой же – имеем, значит, "бетатестеров" с майнинговыми предтопами, которые уже через полгода уйдут на объявления с припиской "не бит, не крашен, использовалась мамой для просмотра котиков в ютубе", потому что в их условиях не то что нету денег на "развлечения" (лол, игра на сотни часов по цене бутылки хорошего вискаря, идущего за один вечер), а банально нету осознанности в том, что в их нищебродстве и в засильи донатных помоек (даже в сингловых гриндиловках по типу АС Вальхала) виноваты они сами. И таких, к сожалению, в одной из "корей" абсолютное большинство. Стыдно, господа. Стыдно.
Всё приходит со временем, хотя в русскопонимающем сегменте может и не дойти, особенно когда воруют условно 3д модели или еще что-то такое за что в суд не подадут.
Dzen914
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Стыдно, господа. Стыдно.
А мне стыдно за "господ" из Южной Кореи. Которые готовы жрать сырой не оптимизированный продукт, еще и по предоплате.
Кукарекая при этом, что скачка с торента в ознакомительных целях это кража :facepalm:
Желаю Вам, как абсолютно беззлобный человек, возвращения рассудка, и героической победы над Вашим слабоумием, и бездумным потребительством.
verydima
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Dzen914
а зачем же ты "жрёшь" такое бесплатно? Почему не проходишь мимо этого куска неоптимизированного г..?
Gold_Star
Member
Откуда: на беларусь готовилось нападение?

Сообщение

Dzen914
Единственное, чего я могу в ответ также беззлобно пожелать конкретно Вам, молодой человек, это в первую и последнюю очередь повзрослеть – не только циферкой в паспорте, но и в личностном плане. :beer:
mraleks
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одеса

Сообщение

Dzen914:
Не работает кросс, а жаль, в ведьмаке все было нормально с ним.
кто же тебе завезет кросс или сли в AAA игру в 2020году???
чтоб не дай бог какой то голодранец майнер, на древнем хламе получил столько же фпс
как тот кто купил 3000 серию по оверпрайсу :laugh:
Сходи в профиль не_голодранец :facepalm:
Dzen914
Member
Аватара пользователя

Сообщение

verydima
а кто тебе сказал что я это жру?
я и с торента качать не собираюсь, пока не пофиксят баги.
может быть тогда и качну. и то не обещаю.
Даже консольщики уже жалуются на кошмарную оптимизацию.
спойлер
https://overclockers.ru/softnews/show/1 ... i-xbox-one
Последний раз редактировалось Dzen914 10.12.2020 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Obezbashko
Junior

Сообщение

Для більшості нашого населення,купити відеокарту за 5000 і то б/у,це вже забагато і супроводжується критикою стронніх осіб "ти шо дибіл стільки грошей на цяцьку тратити".А що говорити про купівлю ігор,одразу скажуть "тобі на дурку прокапатись треба".А ви тут розказуєте за добросовістність і підтримку розробників з нашою мізерной мінімалкой і зарплатой.Тих хто качає з торентів винити не треба,у нас люди крутяться і виживають як можуть.Тай і тіж самі розробники не сильно преживають за торенти.Плюс до цього грає наш менталітет(де зекономити,де на шару увірвати,та де кого наї...)І велика вина у цьому лежить на бідності нашої країни,тому люди і вибирають між грою,одягом,кредитом,дітьми,їжою.І ваги тут явно не в користь гри.А ті хто купує ігри точно від зарплати до зарплати не живуть. :-/
olegvlasov
Member
Аватара пользователя
Откуда: Из Крайнего Севера

Сообщение

mraleks
Вы относите майнинг к относительно честному способу заработка,это больше похоже на паразитический образ жизни.
mraleks
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одеса

Сообщение

olegvlasov:mraleks
Вы относите майнинг к относительно честному способу заработка,это больше похоже на паразитический образ жизни.
Это ж откуда такие выводы?
olegvlasov
Member
Аватара пользователя
Откуда: Из Крайнего Севера

Сообщение

mraleks
Это что за юмористический вопрос,какую пользу приносит майнер обьясните пожалуйста мне недоумку?
Obezbashko
Junior

Сообщение

olegvlasov:mraleks
Это что за юмористический вопрос,какую пользу приносит майнер обьясните пожалуйста мне недоумку?
Платить податок з продуків які проїдає :lol:
mraleks
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одеса

Сообщение

olegvlasov:mraleks
Это что за юмористический вопрос,какую пользу приносит майнер обьясните пожалуйста мне недоумку?
Объясняю, вопрос был в том, откуда у вас такие выводы о моем мировозрении?
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Jeka_Kyiv: Ты похож на типичного завидующего автохейтера. Если люди ставят свои авто на тротуарах, обычно это обозначает, что других мест (парковок) нет в округе. Но вместо того, чтоб предъявлять претензию местным властям, ты будешь брызгать пеной в сторону автолюбителей. Так же и обзывать качающих с торрентов обычных юзеров, а не тех, кто это крякает и выкладывает - признак ..удака.
Очень тупая логика. Это как идти воровать в магазин и говорить владельцам магазина - идите и скажите моему работодателю, пусть он мне больше денег платит. Отсутствие парковки - исключительно проблема автолюбителя. При чем обычно парковка есть - просто она в 5-10 минутах ходьбы или платная. Но особо одаренные автолюбители (не все) думают, что бесплатная парковка должна быть всегда и везде в 10 метрах от того места, куда ему нужно. Но такое невежество, как и воровство, как и качание с торрентов, может только одно остановить - штрафы, эвакуации и тд. Другой язык невежды не понимают, нет смысла им что-то говорить про «правильно», «законно», «справедливо» и тд.

PS: я сам владелец авто, если что.
EvhenS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкаси

Сообщение

Я бачу що срач вже закінчився але не можу не вставити свої три копійки. Качаючи з торентів кіберпуньк не жалійтеся що індустрія самі мережево-лутбоксово-макротранзакційні фекалії випускає. Вони випускають те за що платять.
olegvlasov
Member
Аватара пользователя
Откуда: Из Крайнего Севера

Сообщение

mraleks
Человек высказал своё отрицательное отношение к майнерам,Вы разве не восприняли это со скепсисом или мне так показалось?
Kronus
Member

Сообщение

olegvlasov: Вы относите майнинг к относительно честному способу заработка,это больше похоже на паразитический образ жизни.
Так у нас больше половины страны "паразитирует". Заводы же позакрывались и реально полезного мало делается. Даже прищепки из Китая. Куча народа в спекуляции, на клубнике в Польше и т.д. И чиновники такие же паразиты. Полезного ничего не делают, только кучу тупых законов придумывают и мешают жить людям.
Ответить