Cyberpunk 2077 «рвёт» Steam: в игре одновременно находился миллион геймеров

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
Павло
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Dzen914:
Больше всего меня поражает то, что люди с конфигами по 2-3к зелени на полном серьезе рассуждают что "отдать за игру ЦЕЛЫХ 500 гривен это много".
а меня больше поражают люди с днищенским конфигом, готовые отдать на старте деньги за сырой, забагованный продукт
может уже пора перестать быть тупым быдлом, и жрать все подряд что дают без разбора?
Хотя бы включить зачатки мозга, качнуть с торента, посмотреть что оно вообще такое, и стоит ли за него платить деньги?
Ну судя по всему, раз вы не способны купить игру за 30 баксов, то тяжело живется именно вам
вам без мозга живется еще хуже
вы даже этого осознать не можете.
Ну ви явно не "бидло" а гордий пірат!) Який бороздить простори інтернету на своєму зеленому кораблі! Щиро надіюсь,що в один прекрасний момент вам не заплатят за вашу працю :beer: А саме смішне, що чомусь у вас викликають відразу ті хто за себе платить...І ви їх обзиваєте :rotate:
Колись піратів вішали! Но зараз не такі часи! вас просто ізолюють :laugh:
Ferix
Member

Сообщение

Бегаю сейчас на зеончике 2620 v3 и rx 480 , ибо моя gtx 1080 скончалась .
На низких с высокими текстурами с средними тенями все отлично бегается в 30-40 фпс . Нормальный геймплей,все отлично играется :super:
Покупкой крайне доволен. Предзаказал еще с год назад :super:
KimRomik
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ну что ребят, как Киберпук?) не случаем сильная копия ГТА?))
YAYA
Member
Откуда: Київ

Сообщение

Kronus:
HRANOLKA:Тогда подскажите как назвать крадущих контент и неспособных заплатить 29 баксов?
Гордое название "граждане Украины" подойдет?
Уточнення: ЗеГромадяни України. Ці люблять в шару вірити :gigi: і бляху до пари з 1080 з під майнера+ кіберпанк з торента. І це все при ЗП в 4к дол. Тоді все по феншую зустрінуть новий рік. :super:
Ferix
Member

Сообщение

KimRomik
там мало что общего
Nuclear World
Member
Аватара пользователя

Сообщение

"все отлично бегается в 30-40 фпс . Нормальный геймплей,все отлично играется"

:lol:

С - самовнушение. Честно говоря, я понял в чём был смысл слогана "Найт сити изменит тебя навсегда", 2077 открыл новую секту свидетелей "30-40 фпс это нормально" в проектах такого уровня и масштаба. Те кто гоцали на 60 с радостью вопят, что 35-40 этож не так и плохо. Я думаю скоро будет оптимизация уровня - было 60-75, стало 25-30, и юзеры будут говорить "О как хорошо, правда вот когда просадки ниже 25 чуточку не комфортно, хотелось чтобы было не ниже 25". :laugh:
Последний раз редактировалось Nuclear World 10.12.2020 12:54, всего редактировалось 1 раз.
Павло
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Nuclear World:"все отлично бегается в 30-40 фпс . Нормальный геймплей,все отлично играется"

:lol:

С - самовнушение. Честно говоря, я понял в чём был смысл слогана "Найти сити изменит тебя навсегда", 2077 открыл новую секту свидетелей "30-40 фпс это нормально" в проектах такого уровня и масштаба. Те кто гоцали на 60 с радостью вопят, что 35-40 этож не так и плохо. Я думаю скоро будет оптимизация уровня - было 60-75, стало 25-30, и юзеры будут говорить "О как хорошо, правда вот когда просадки ниже 25 чуточку не комфортно, хотелось бы не ниже 25". :laugh:
Ну консольщики якось сидят на 30 фпс! і навіть не жаліються :beer: Інтересно як там справи в пс4?
Последний раз редактировалось Павло 10.12.2020 13:00, всего редактировалось 1 раз.
HRANOLKA
Member

Сообщение

Dzen914:
Больше всего меня поражает то, что люди с конфигами по 2-3к зелени на полном серьезе рассуждают что "отдать за игру ЦЕЛЫХ 500 гривен это много".
а меня больше поражают люди с днищенским конфигом, готовые отдать на старте деньги за сырой, забагованный продукт
может уже пора перестать быть тупым быдлом, и жрать все подряд что дают без разбора?
Хотя бы включить зачатки мозга, качнуть с торента, посмотреть что оно вообще такое, и стоит ли за него платить деньги?
Ну судя по всему, раз вы не способны купить игру за 30 баксов, то тяжело живется именно вам
вам без мозга живется еще хуже
вы даже этого осознать не можете.
мне мой мозг хотя бы помог заработать на игру, ваш видимо не способен и на это ;)
Nuclear World
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Павло:
Nuclear World:"все отлично бегается в 30-40 фпс . Нормальный геймплей,все отлично играется"

:lol:

С - самовнушение. Честно говоря, я понял в чём был смысл слогана "Найти сити изменит тебя навсегда", 2077 открыл новую секту свидетелей "30-40 фпс это нормально" в проектах такого уровня и масштаба. Те кто гоцали на 60 с радостью вопят, что 35-40 этож не так и плохо. Я думаю скоро будет оптимизация уровня - было 60-75, стало 25-30, и юзеры будут говорить "О как хорошо, правда вот когда просадки ниже 25 чуточку не комфортно, хотелось бы не ниже 25". :laugh:
Ну консольщики якась сидят на 30 фпс! і навіть не жаліються :beer: Інтересно як там справи в пс4?
Я как заядлый консолевод, а так же пк боярин одновременно - могу ответственно заявить. 30 фпс на консолях выглядят вполне играбельно по сравнению с пк. Вся магия кроется в джойстике. На джойстике я пока поверну камеру в сторону, пол года пройдёт (происходит это достаточно плавно с неким замедлением), на клавомыше моментально разворот камеры происходит. Поэтому эта особенность нивелирует 30 фпс на консолях, не скажу, что прямо восхитительно играть с 30фпс на ПС4, но в целом вполне сойдёт. На ПК это выглядело бы вообще ужасно и неиграбельно.
Последний раз редактировалось Nuclear World 10.12.2020 13:09, всего редактировалось 2 раза.
olegvlasov
Member
Аватара пользователя
Откуда: Из Крайнего Севера

Сообщение

"скажите, с такими параметрами Intel Core i5-4210H, NVIDIA GeForce GTX 850M, 12 GB RAM можно будет играть? или оставить попытки? в железе не разбираюсь, играть сама не собираюсь, качаю для отца."
Вот девчушка с торрента качает для папки,видно древний ноут видюха 2гб,по ходу семья бедствует,может пахан больной.Ну что тут скажешь ей, иди отдай 30 баксов-ворюга!(это она в данный момент скачивает)
Павло
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Nuclear World:
Павло: Ну консольщики якась сидят на 30 фпс! і навіть не жаліються :beer: Інтересно як там справи в пс4?
Я как заядлый консолевод, а так же пк боярин одновременно - могу ответственно заявить. 30 фпс на консолях выглядят вполне играбельно по сравнению с пк. Вся магия кроется в джойстике. На джойстике я пока поверну камеру в сторону, пол года пройдёт (происходит это достаточно плавно с неким замедлением), на клавомыше моментально разворот камеры происходит. Поэтому эта особенность нивелирует 30 фпс на консолях, не скажу, что прямо восхитительно играть на 30фпс на ПС4, но в целом вполне сойдёт. На ПК это было бы ужасно.
А ну тоді потрібно купляти собі геймпад) Якраз дуалшок недавно (відносно) продавали за 1к грн. Цікаво чи новий геймпад від пс 5 буде підтримуватись повноцінно на пк?
Nuclear World
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Павло:
Nuclear World:
Я как заядлый консолевод, а так же пк боярин одновременно - могу ответственно заявить. 30 фпс на консолях выглядят вполне играбельно по сравнению с пк. Вся магия кроется в джойстике. На джойстике я пока поверну камеру в сторону, пол года пройдёт (происходит это достаточно плавно с неким замедлением), на клавомыше моментально разворот камеры происходит. Поэтому эта особенность нивелирует 30 фпс на консолях, не скажу, что прямо восхитительно играть на 30фпс на ПС4, но в целом вполне сойдёт. На ПК это было бы ужасно.
А ну тоді потрібно купляти собі геймпад) Якраз дуалшок недавно (відносно) продавали за 1к грн. Цікаво чи новий геймпад від пс 5 буде підтримуватись повноцінно на пк?
Я в очень многие игры на пк играю именно на DS4. Такие проекты как ларочка и такого плана с видом от 3го лица, идеально играть именно на джое. Не говоря уже про портированные игрушки с пс4, там вообще джой маст хев.
alexvvv
Member
Откуда: Луцьк

Сообщение

Nuclear World: Я как заядлый консолевод, а так же пк боярин одновременно - могу ответственно заявить. 30 фпс на консолях выглядят вполне играбельно по сравнению с пк. Вся магия кроется в джойстике. На джойстике я пока поверну камеру в сторону, пол года пройдёт (происходит это достаточно плавно с неким замедлением), на клавомыше моментально разворот камеры происходит. Поэтому эта особенность нивелирует 30 фпс на консолях, не скажу, что прямо восхитительно играть с 30фпс на ПС4, но в целом вполне сойдёт. На ПК это выглядело бы вообще ужасно и неиграбельно.
Там в багатьох іграх фпс недотягує до 30. Наприклад лаги в bloodborne присутні (на фатці).
Izraphail
Member

Сообщение

Nuclear World:
Павло: А ну тоді потрібно купляти собі геймпад) Якраз дуалшок недавно (відносно) продавали за 1к грн. Цікаво чи новий геймпад від пс 5 буде підтримуватись повноцінно на пк?
Я в очень многие игры на пк играю именно на DS4. Такие проекты как ларочка и такого плана с видом от 3го лица, идеально играть именно на джое. Не говоря уже про портированные игрушки с пс4, там вообще джой маст хев.
джой маст хев? За что вы так людей не любите... играть на джое от нинтенды... ладно бы уже на 2х джоях совмещенных в геймпад... или на нормальном геймпаде. :laugh: ;)
alexvvv
Member
Откуда: Луцьк

Сообщение

Nuclear World: Я в очень многие игры на пк играю именно на DS4. Такие проекты как ларочка и такого плана с видом от 3го лица, идеально играть именно на джое. Не говоря уже про портированные игрушки с пс4, там вообще джой маст хев.
Тут згоден, є ігри які краще грати на пк з геймпадом.
Nuclear World
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Izraphail:
Nuclear World:
Я в очень многие игры на пк играю именно на DS4. Такие проекты как ларочка и такого плана с видом от 3го лица, идеально играть именно на джое. Не говоря уже про портированные игрушки с пс4, там вообще джой маст хев.
джой маст хев? За что вы так людей не любите... играть на джое от нинтенды... ладно бы уже на 2х джоях совмещенных в геймпад... или на нормальном геймпаде. :laugh: ;)
Когда уже Dualshock 4 стал комплектоваться с консолями от Nintendo? :D
alexvvv
Member
Откуда: Луцьк

Сообщение

Павло: А ну тоді потрібно купляти собі геймпад) Якраз дуалшок недавно (відносно) продавали за 1к грн. Цікаво чи новий геймпад від пс 5 буде підтримуватись повноцінно на пк?
Норм втарив, ігри на пк в основному заточені під геймпад від xbox, а із дуалшоком треба грати через емулятор DirectInput
xTIMKAx
Member
Аватара пользователя
Откуда: Винница

Сообщение

На моей 1070 на ультрах 40-50фпс, иногда просатки до 32 фпс. Ну нормально впринцыпе, можно поиграть. Пока по ощущениям Deus Ex: HR с подтянутой графой.
Kashtan
Member
Аватара пользователя
Откуда: Яготин

Сообщение

Kronus:
Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Кстати, слай или кросс игра поддерживает?
Підтримую питання, чи є інформація будь-яка?
OdeessaM:сегодня качнул посмотреть что это такое

на i5 2500k + 5x RX580 идет нормально))

что то среднее меду PUBG и FullOut
Як навантаження розподіляється між відеокартами, надія є на кроссфайр?
catdoom
Member
Аватара пользователя

Сообщение

На Хбокс оне идёт 25-20фпс: понятно почему гтх1050 не потянет с 2-терафлопс без хорошей оптимизации будет 20-10фпс.
Игра делалась под консоли прошлого поколения,отсюда в основном такой скуднй графони. Весь графони пластик,вторичные персонажи слишком похожи на куклы,стилистика одежды попросту не приятная,но фалаут5 это чудо заменит. :gigi: Если бы игру делали только для ПК и новых консолей,то много чего было бы значительно лучше,возможно даже дизайн уровней был бы больше похож на бегущего по лезвию.
Ответить