Вышел Game Ready драйвер GeForce 460.79 WHQL для Cyberpunk 2077

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Предлагаю обсудить Вышел Game Ready драйвер GeForce 460.79 WHQL для Cyberpunk 2077

Кто эти люди которые имеют такие проблемы ?)
блокируется система при запуске игры на SLI-конфигурациях GeForce RTX 3090 с тремя мониторами и активным G-Sync;
Mercator
Member
Аватара пользователя
Откуда: Зазеркалье

Сообщение

Prescott:Предлагаю обсудить Вышел Game Ready драйвер GeForce 460.79 WHQL для Cyberpunk 2077

Кто эти люди которые имеют такие проблемы ?)
блокируется система при запуске игры на SLI-конфигурациях GeForce RTX 3090 с тремя мониторами и активным G-Sync;
таких как оказывается - хватает)
kawalot
Member
Откуда: Kropyvnytskiy

Сообщение

Prescott:Кто эти люди которые имеют такие проблемы ?)
блокируется система при запуске игры на SLI-конфигурациях GeForce RTX 3090 с тремя мониторами и активным G-Sync;
Видимо это непосредственно сам хуанито. Ради него одного и старались)
poiuy1987
Member
Аватара пользователя
Откуда: Россия

Сообщение

от этих"game ready" драйверов бывает хоть какой-нибудь выхлоп?
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

poiuy1987
Ну, как минимум, не будет вылетать.
Но это не точно.
VirusikZloy
Member

Сообщение

есть смысл ставить на 1080ти ? или это как козе баян
WWQ
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Prescott:Кто эти люди которые имеют такие проблемы ?
целевая аудитория :)
тачек по 200к и квартир по ляму хватает, так почему бы комп за 10к не собрать? :dontknow:
neo89skynet
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна

Сообщение

Вот седня ночью (или правильней сказать завтра утром :) ) и затестим, сначала со старым драйвером, а потом с новым...
yuriy8
Member
Откуда: Львів

Сообщение

Mercator:
Prescott:Предлагаю обсудить Вышел Game Ready драйвер GeForce 460.79 WHQL для Cyberpunk 2077

Кто эти люди которые имеют такие проблемы ?)
блокируется система при запуске игры на SLI-конфигурациях GeForce RTX 3090 с тремя мониторами и активным G-Sync;
таких как оказывается - хватает)
Типовий гравець в Microsoft Flight Simulator :lol: .
MessiaH
Member
Аватара пользователя

Сообщение

у нвидии как новый драйвер так только на следующий день скачать можно, ибо скорости скачки нет от слова совсем, со 100мбит инетом качаю по 40кб/с
Vitalio
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ивано-Франковск

Сообщение

WWQ: так почему бы комп за 10к не собрать? :dontknow:
Надеюсь Вы у.о. имеете ввиду, у нас же минималка 20к $ :shuffle:
тех кто не собрал пк на ryzen5900x+rtx3090 мнение вообще не считают
Martix
Member
Откуда: Цитадель

Сообщение

«вылеты» MPC-HC при воспроизведении видео шириной 1088 пикселей;
Реально? Плеер уже и разработчиками не поддерживается, сайт умер... :rotate:
taras_cs
Member
Аватара пользователя
Откуда: Варшава-Київ-Дніпро

Сообщение

Martix:
«вылеты» MPC-HC при воспроизведении видео шириной 1088 пикселей;
Реально? Плеер уже и разработчиками не поддерживается, сайт умер... :rotate:
MPC-HC is not under development since 2017. Please switch to something else.

Отправлено спустя 43 секунды:
А жаль. Хороший плеер
dark_stranger
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

У кого-то включаются на этом драйвере "экспериментальный функции"? Я ставлю галочку в чекбоксе, она становится серой, начинает бегать зелёная линия под "проверка обновлений", и так продолжается безконечно. Если закрыть "гейм экспириенс" и снова открыть - галочки в чекбоксе нет. И соответственно в играх оверлей показывает только фпс, без всей остальной информации (загрузка проца, видео, температур и пр)
Kirakishou
Member

Сообщение

MPC-HC поддерживается другими людьми (или кем-то из бывшей команды - я не вникал). Скачать можно здесь, например.

По теме: вот это мне у нвидиа и нравится, что драйвера обновляются и поддерживаются в актуальном состоянии. А не как в случае с амд – больше полугода просили (в том числе и я), чтобы они починили установщик драйверов на чипсеты. И про проблемы с видеокартами вроде черных экранов только ленивый не слышал. Так-то железо хорошее, но вот с драйверами часто бывают проблемы. Причем я это помню еще с нулевых. Даже тогда для ати были альтернативные драйвера. А после покупки их компанией амд ситуация с дровами стала только хуже.
У меня, например, сейчас есть две карты - 1660 Ti и 5600 XT. Привожу яркий пример – где-то с 79 до 82 версии хрома были проблемы с аппаратным ускорением на ютубе, какой-то баг в драйверах, причем у обеих компаний. Видеодрайвер крашился и вешал систему при воспроизведении видео на ютубе. Решалась эта проблема переключением Angle на OpenGL. Вот мой старый пост на форуме техподдержки гугл.
спойлер
2020-12-09_205159.png
Так вот, нвидия этот баг в дровах исправила, амд до сих пор не исправила. В mpv вывод gpu-api=vulkan у нвидиа работает, как часы. У амд нет. По играм тоже есть нюансы. Я в игры мало играю, но даже в тех немногих, в которые играю, есть проблемы. У амд в игре ниер автомата проблемы, если включить сглаживание х8 – крашится игра. У нвидиа работает, как часы. В общем, такие вот нюансы и формируют общее впечатление о всей продукции так как осадочек остается.
quadrotony
Member
Аватара пользователя

Сообщение

так где драйвер?
в упод не вижу

НЕТУ!

Изображение
b_andriy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

quadrotony на сайте скачай
quadrotony
Member
Аватара пользователя

Сообщение

b_andriy:quadrotony на сайте скачай
не хочу
зачем мне скачивать с сайта если у меня стоит проприетарная программа для апдейта драйверов?
voldemarcik
Member
Аватара пользователя
Откуда: БандерШтат

Сообщение

quadrotony:
b_andriy:quadrotony на сайте скачай
не хочу
зачем мне скачивать с сайта если у меня стоит проприетарная программа для апдейта драйверов?
:D :D :D :D :D :D :D рассмешил, так рассмешил :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi:
Donate
Member
Аватара пользователя

Сообщение

taras_cs:А жаль. Хороший плеер
Сто лет в обед есть форк от наших русских ребят, где очень много что довели до ума.
https://sourceforge.net/projects/mpcbe/files/MPC-BE/
Есть тема на руборде где девелоперы активно общаются :laugh:
Ответить