Флудилка (часть 2)

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=148323

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.

Ну понеслась....
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

анти__бот
Журі отримало 125 робіт. З них до конкурсу було допущено 112 робіт. Пройшло кілька турів голосування, в результаті визначено переможця.
mumu
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

анти__бот:Миша 5 класс?
у нас же діджиталізація, це українська новітня нейромережа і сучасний український дизайн :gigi:

5-й конкурс, до речі :lol:
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Scoffer:Переможець конкурсу на найкращий ескіз великого герба України
А чё там, в истории ничего нет? Чем лепить все стереотипы в кучу.
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

mumu
Scoffer
Роботы принимали только через приложения для смартфона е-герб?
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

анти__бот
Я взагалі не в курсі був, що конкурс проходив. Попередні якось більше оголошували.
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Scoffer
Это какой-то позор, дело ведь затрагивает нашу общую гордость, в этом должен быть хороший символизм.
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

анти__бот
Особисто я повисмикував би руки що малювателям, що журі, і повстромляв би туди, звідки ноги ростуть
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

https://www.crucial.ru/compatible-upgra ... 0-po5-605s
:super: под гигу. Удверждают что совместимы с гигой. Осталось цену нагуглить :gigi:
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Кто таким пользовался http://www.phanteks.com/PH-F140SK-BBK.html
Kozakevich
Member
Аватара пользователя
Откуда: планета Земля

Сообщение

Scoffer:
спойлер
Изображение
Переможець конкурсу на найкращий ескіз великого герба України :facepalm: :facepalm: :facepalm:
А с крыльями у него что? И почему в чулках? :rotate:
И что за прусский крест на груди? :lol: А лев таки лев, с хозяйством :lol: :lol:
Как по мне, лучше оставить как есть или искать НОРМАЛЬНЫЙ компромиссный вариант
Как правильно сказали выше, символы/стереотипы региональные лепить в кучу-бред (тем более не все, дискриминация получается :rotate: ) :facepalm:
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Kozakevich
хазяйство лева - єдина нормальна деталь герба :laugh:
Kozakevich
Member
Аватара пользователя
Откуда: планета Земля

Сообщение

Scoffer: хазяйство лева - єдина нормальна деталь герба :laugh:
Чем больше будем выбираться из ямы, тем больше у льва будет его ....национальная гордость :rotate:

Отправлено спустя 20 минут 46 секунд:
Vitalio: Было бы круто, если бы Вы объяснили понятие избыточности?
Несколько лет планировал собрать "средний ПК" для игр нетребовательных, но способный переварить на средних новинки/работы. За пару лет ПК слишком далеко ускакал(2017-2020)
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Scoffer:хазяйство лева - єдина нормальна деталь герба
спойлер
Изображение
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

leif
Тут есть символ Западенщины и Запора. А где же Куев? АрхиЕнджела надо как символ столицы

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
я бы только носки Архи сделал бы не как у 6 летних девочек, убрал бы рюшечки.
Или вообще короткие как в тренде :laugh:
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Sanьka
По этикету носки должны быть такой длины какой будет достаточно для того чтобы ногу голую не было видно из-под брюк.
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

анти__бот
А він не в брюках, а в кілті, а там прийнято щоб ноги видно було
спойлер
Изображение
всьо по плану :laugh:
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Scoffer
А где волынка тогда требую волынянку на заднем плане!

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Мб посмотреть сегодня лицо со шрамом с Аль Пачино?
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

анти__бот
Я б тобі відповів де волинка на тому гербі, але мене тоді точно забанять :lol:
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Scoffer:кілт
Якобы а бою удобней. А принципе да. Вспоминаю какую-то комедию с, дай бог памяти, актер из "голый пистолет".

https://hotline.ua/buymatrix/efdb0fff3ef0a0ecbbe5/ хочу :weep:

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Уже натягиваю сову на глобус, из последних сил.
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Архангел на капоте луазика в килте и с волынкой.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Scoffer
У Льва или архангела?

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Да и там поздний античный доспех то не килт, что ты меня пытаешься надуть, там поножи тогда должны быть.
Закрыто